Страница 578 из 1135 ПерваяПервая ... 784785285685745755765775785795805815825886286781078 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,771 по 5,780 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #5771
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    2тт, то что выше Вирус написал ты считаешь что это и есть троллить? Если да, то похоже что только вы с ним так считаете.

  2. #5772
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    хаммер, праздник на днях вот будет и тебе дополнительная радость не помешает. Эх, гулять, так гулять! Пиши, что я не только за комиксы не знаю, но и за троллинг не вдупляю вааще.

  3. #5773
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    2ТТ , стоит ли с ними разговаривать, если все их общение сводится к одному - поговорить о себе, любимом.
    Посты-пустышки.
    Еще говорят, что женщины болтливы)))

  4. #5774
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Пиши, что я не только за комиксы не знаю, но и за троллинг не вдупляю вааще.
    Я не смог удержаться, он даже целый like заслужил
    И совсем так без палева начал искать помощи у тебя =)Уважает) . методичка королевы работает.
    .

  5. #5775
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Буквально вчера прочитала - Почему мы ничего не знаем о судьбе большинства уголовных дел и приговорах тем, кто, по заявлениям спецслужб, готовил и осуществлял террористические акты. А ведь действительно, то там, то тут всплывает о готовящихся терактах и пр..
    У большей части новостей о предотвращении терактов в России нет продолжения: например, в свое время (см. ниже) сообщалось, что пятеро участников связанной с запрещенным в РФ «Исламским государством» экстремистской группы задержаны за подготовку терактов в Москве и Ингушетии, в этой же новости говорилось и о возбуждении уголовного дела. Но указывалась только фамилия главаря, который был убит при задержании. Больше никаких данных. Чем закончилось расследование дела, дошло ли оно до суда и приговора, спустя больше чем год неизвестно. https://www.novayagazeta.ru/articles...eny-promolchat
    И сложилась вот такая тенденция...
    content_1.jpg

    Короче, все идет в свисток. Но работа идет, судя по Телеграму...

  6. #5776
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    И совсем так без палева начал искать помощи у тебя
    нее, это он сам реально растёт. Подводки внедряет. Как бы обозначает вопрос и тут же сам на него отвечает. Только бы курить не начал..

  7. #5777
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    И сложилась вот такая тенденция...
    Короче, все идет в свисток. Но работа идет, судя по Телеграму...
    искать корреляции между количеством заявлений и расследованных уголовных дел я бы не стал, но скупая инфа в сми действительно удивляет. Вроде суд - повод неплохой для пиара, но, с другой стороны, муссировать теракты тоже плохо. За Телеграм, конечно, - просто пестня.. У меня работает , только что смска от Дурова пришла с приглашением на завтрашний митинг

  8. #5778
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    2ТТ , стоит ли с ними разговаривать, если все их общение сводится к одному - поговорить о себе, любимом.
    Посты-пустышки.
    Еще говорят, что женщины болтливы)))
    Так вроде как вам вопрос был по делу задан, вы же как обычно в игнор пошли. Или вы не многословная женщина, сказали а додумать мы должны сами?

  9. #5779
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Перечитайте пост еще раз. Ну, если не поняли и не надо. Значит не судьба))
    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    искать корреляции между количеством заявлений и расследованных уголовных дел я бы не стал, но скупая инфа в сми действительно удивляет. Вроде суд - повод неплохой для пиара, но, с другой стороны, муссировать теракты тоже плохо. За Телеграм, конечно, - просто пестня.. У меня работает , только что смска от Дурова пришла с приглашением на завтрашний митинг
    Согласна, что может быть не корректное сравнение, но как-то цифры уж больно разнятся и это при том, что число оправдательных приговоров стремится к нулю.

  10. #5780
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    За Телеграм, конечно, - просто пестня.. У меня работает , только что смска от Дурова пришла с приглашением на завтрашний митинг
    У меня телеграм работает и работал без перебоев, мне кажется что Дуров уже все давным давно сдал, теперь цену себе набивает. Меня другое интересует , скажи 2тт, почему тебе смска на митинг пришла а мне нет? Вот только не обижайся я ещё спрошу: Вы что где то на учёте все состоите, откуда он берёт информацию кого пригласить на митинг а кого в игнор?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Перечитайте пост еще раз. Ну, если не поняли и не надо. Значит не судьба))
    Я не хочу в этом копаться, но мне кажется что вы выхватываете первое что попало и выкладываете даже не разобравшись, лишь бы быть первой.
    Последний раз редактировалось Hammer; 30.04.2018 в 00:34.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru