Страница 587 из 1135 ПерваяПервая ... 874875375775835845855865875885895905915976376871087 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,870 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #5861
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от anya 84 Посмотреть сообщение
    входил в первую группу руководителей субъектов РФ (т. н. очень высокий рейтинг). Делил 5-6-е места с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, с которым набрал одинаковое количество баллов – 92.
    Похоже на раздачу почетных грамот и суету с расстановкой стульев на Титанике, который идет ко дну.

  2. #5862
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Судя по вашим постам с хаммером, вы и есть "заматерелые тролли", поддерживающий ругань в темах.
    Пробегитесь по своим постам. Ну, кто как не вы те самые?!...))

    Ваши посты об одном и том же: кто где живет, чем питается, есть ли семья, занимаются ли сексом, импровизации внешнего вида, кто кем работает и т.д. и т.п. Темы разные, а ваши посты об одном и том же.

    И не надо держать людей за дураков... Они даже умнее, чем вам кажутся))
    Абсолютно верно - не надо держать! Тем более посты этих клонов отличаются редкой информативностью и глубочайшим смыслом в отличие от нас с хаммером.
    Да только речь то не о том, что это три клона-близнеца, а о том, кто их головной владелец. И тут все интереснее. В возможных претендентах три кандидатуры. У всех трех довольно значительная мотивация и необходимость. Начнем с первой, наиболее вероятной. Недаром же она слету среагировала...
    Судя по специфике поведения этих клонов, они всегда выпрыгивают как по команде, когда появляется очередной упрямец и начинает "дерзить" фермате и постоянно с ней спорить (вспомните того же бинда). Вот тут и надо как раз значительно усилить позиции этой стенографистки и создать иллюзию агрессивной группы единомышленников. Да и просто по роду деятельности ей очень необходимы несколько клонов на этом форуме для жесткого проталкивания своего мнения и защиты от нападающих. Палить основной аккаунт голимым хамством она совсем не собирается, а так ведь разбирает иногда, что не вмоготу))

  3. #5863
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Контрразведка в действии, вскрывается и изобличается заговор зомбаков. Штабс-капитаны Овечкины против Духа Маниту.

  4. #5864
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Наша Великая П Посмотреть сообщение
    Контрразведка в действии, вскрывается и изобличается заговор зомбаков. Штабс-капитаны Овечкины против Духа Маниту.
    Тебя, индюк, вскрывать то особо и не требуется - пару постов и ты открытая книга. Как не пыжься и не рядись в интеллигентные одежонки, а буковки мурло пернатое все равно выдадут. Лучше сразу переходи на знакомый нам всем язык, а то вон солнечный сколько лет крепился, а все равно в конце сполз в точную копию омона. Не сдерживай себя, индюк, я тебе уже давно предлагал

  5. #5865
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Вот в таких унизительных условиях живёт Татьяна Васильева - ветеран ВОВ из Тулы..



    Вложение 256804 Вложение 256805

  6. #5866
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    И что вы Фермата видите плохого в шествие детей в форме? Уже не первый раз подымаете эту тему и нихрена объяснить не можете.

  7. #5867
    Коренной Житель Аватар для NIKA27
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Старая Зеландия
    Сообщений
    678

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?


  8. #5868
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Лично я всегда считала неприемлемым, когда собственных детей обряжают в униформу сталинского пушечного мяса. Смертники для заваливания врага собственными трупами. Что в этом хорошего?

  9. #5869
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Тут опять про отравление Скрипаля заговорили.
    Сегодня в новостях - "Доза вещества, которым предположительно отравили бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию, могла составлять от 50 до 100 граммов. Об этом заявил руководитель Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Ахмет Узюмджо, сообщает The New York Times."

    Я вот чего-то опять не очень понял. Вроде по последней версии Скрипаля отравили, нанеся яд на ручку двери. Но, блин, как на ручку двери можно нанести "от 50 до 100 граммов"?
    Тоесть Скрипаль пришел домой, открывая входную дверь, вымазал руку в каком-то говне, которого было не один грамм, а поболее. И он, как разведчик, не придав этому никакого значения, пошел дальше гулять по Солсбери. Зашел в бар, в магазин, потом ещё куда-то. Может он просто руки не помыл?
    Прям картина маслом. Заходит Скрипаль домой, хватается за ручку и говорит дочери - "Фак, опять вся ручка в говне! Проклятые КГБшники, то на коврик насрут, то ручку вымажут!".

  10. #5870
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Действительно, людям живущим рядом с полигонами ТБО, дышащим выбросами хим.заводов, которые не соблюдают никаких норм и до власти не докричишься, это трудно понять ... Но как раз в этом и есть Европа.
    В Солсбери начата дезактивация территорий, связанных с отравлением Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает Sky News. «Три военных грузовика прибыли в Солсбери, чтобы начать очистку в городе после отравления бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его дочери. Конвой во вторник вошел в город в сумерках, чтобы начать дезактивацию «горячих точек» нервно-паралитического вещества», – сказано в сообщении. Солдаты разгрузили два металлических контейнера и мини-трактор у торгового центра The Maltings, на скамейке у которого были обнаружены Скрипали
    Ну, а вот что рассказывает Венедиктов, который побывал там...
    Я уже рассказывал тут, собственно, утром, когда был, что интересно: город — 40 тысяч, туристов — 700 тысяч, чтобы вы понимали. Три места практически огорожены. Я не знаю, есть ли решение. Но когда я там был, это был у нас прошлый понедельник, пять дней назад, туда приехали военные специалисты, которые должны были принять решение о том, возможно ли сохранить зараженные здания, можно ли их обеззаразить, или их надо сносить. И тут же, конечно, немедленно возникает вопрос с собственниками, с соседями, я имею в виду Скрипаля Сергея, собственниками ресторана Zizi и бара.

    Вообще, это центр. Я имею в виду не там, где дом, а это туристический центр. Там до собора 7 минут ходьбы медленно, до солсберийского собора, самого высокого собора в Англии, где сохранился один из четырех сохранившихся экземпляров Великой хартии вольностей.

    Очевидно, один вывод, который я с собой ношу и отвечаю на вопрос в поездах, думаю, тебе скажу: англичане относятся к этому суперсерьезно, вот суперсерьезно. И никакие наши хи-хи, ха-ха, трал-ля-ля, Распутин – это никак на них не влияет. Идет тупое полицейское расследование. Тупое в смысле занудное: констебли, Скотланд-Ярд, военная контрразведка… То есть я хочу вам сказать, что если бы не рождения правнука у Елизаветы II, третьего сына у принца Уильяма Людовика, то газеты на первых полосах по-прежнему публиковали бы историю в Солсбери, историю с этим «русским» — я его не знаю – не только чье имя было установлено, он пользовался во своим литовским именем…
    Это, скорей всего, псевдоним, но они отфиксировали его приезд, его уезд в тот же день. То есть идет полицейское расследование попытки покушения на убийство с применением химического отравляющего вещества. Вот. Точка. И оно будет идти ровно столько, сколько надо, как говорят они.
    - - - Добавлено - - -

    У нас можно скрывать утечки или говорить "этогонебыло" или "этонеопасно", как было по осени...
    В конце сентября (2017г) в Челябинской области был зафиксирован сильный выброс радиоактивного изотопа рутения Ru-106
    В СССР тоже не церемонились....После катастрофы на чернобыльской АЭС, "человеколюбивый" советский режим сознательно скормил населению 40 тыс. тонн радиоактивного мяса( документ с грифом "секретно" здесь http://www.solnechnogorsk.net/forum/...=1#post1807324)

    Нам же столько лет вбивали под музыку "раньше думай о родине, а потом о себе", забывая сказать, что Родина - это и есть народ.
    Мы же все время интересуемся "что там у хохлов", "как там в Сирии"... И чем хуже у хохлов, тем лучше нам - это стало для многих аксиомой, потому как после критических высказываний всегда грозно спрашивают -"ты хочешь, чтобы было как у хохлов?!"

    Почему-то в России большинство считает, что любовь к Родине - это жить в говне и любить свое говно, а те, кто не любит свое говно, те - русофобы и предатели!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru