Страница 59 из 143 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1426

Тема: Женская консультация

  1. #581
    Гость
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Вообще у нас скрининг делала Варшанина.
    Спасибо за ответ. В нашей (в Химках) ЖК врач сказала, что в Солнечногорске УЗИст специально обученный скрининги делает, многие ездят и типа нормально. По телефону в Солнечногорской ЖК сказали, что делает Гуськова. Вот я и засомневалась, есть у нее опыт или так, а-ля специалист общего профиля. Вроде есть на этом форуме несколько положительных отзывов про нее, но как я понимаю Вы ее не советуете...

  2. #582
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Гуськова-это зав.ЖК-опыт у нее огромен, в том числе и УЗИ...

  3. #583
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Гуськова хороший гинеколог, но диагност она так себе((( Я уже писала случай который случился не так давно и повторятся не хочу, но если кратко, увы, он печален((( Гуськова просмотрела патологию у ребенка и его спасти не смогли. врачи которые обнаружили патологию сказали что она явно выявляется уже с 18 недель, девушка же обнаружила на 35 неделях, попав в Москву на сохранение, последнее узи (как и все предыдущие) делала у Гуськоваой в 34 недели и она уверяла что всё отлично, но оказалось не так....
    Ещё случай, девушка с двойней делала у Гуськовой узи, вес плода она ставит +-200гр, доплер сделать вообще не смогли толком, в Москве вес поставили с точностью +-20гр и доплер, вес при рождении был практически такой как и написали в Москове.
    Так что думайте сами, лично я к ней не пойду!
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

  4. #584
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от HKitty Посмотреть сообщение
    Гуськова с больничного 29 января вышла.Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ехать в Солнечногорскую ЖК на скрининг 1-ого триместра? Направили из Химок, сказали что делать будет Гуськова. Как она как специалист УЗИ, хороший ли там аппарат УЗИ? Отзывов в нете про нее практически нет. Подкупает только то, что бесплатно... Но хочется чтобы хороший специалист сделал, поэтому сомневаюсь, думаю может если Гуськова не очень, сделать в где-нибудь в Москве, типа в НЦАГиП на Опарина 4...
    Не покупайтесь, на то, что бесплатно... очередь на 3 часа.(а вам еще из химок добираться). И какой бы ни был хороший специалист, что он вам насмотрит после 20 берем? там все просто сливается в одно серое пятно. Не потому что врачи плохие, а потому что
    не реально смотреть столько берем за короткое врямя.Физичиски не реально. в НЦАГ на Опарина УЗИ стоит 2200. записаться- реально. почему в Зелек не хотите? в "Мир женщины". там Чувилина хорошо делает.

  5. #585
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    Гуськова хороший гинеколог, но диагност она так себе((( Я уже писала случай который случился не так давно и повторятся не хочу, но если кратко, увы, он печален((( Гуськова просмотрела патологию у ребенка и его спасти не смогли. врачи которые обнаружили патологию сказали что она явно выявляется уже с 18 недель, девушка же обнаружила на 35 неделях, попав в Москву на сохранение, последнее узи (как и все предыдущие) делала у Гуськоваой в 34 недели и она уверяла что всё отлично, но оказалось не так....
    Ещё случай, девушка с двойней делала у Гуськовой узи, вес плода она ставит +-200гр, доплер сделать вообще не смогли толком, в Москве вес поставили с точностью +-20гр и доплер, вес при рождении был практически такой как и написали в Москове.
    Так что думайте сами, лично я к ней не пойду!
    а к кому? к Варшавиной? после нее 98%- направление в мониаг...
    я считаю, что берем, это как раз тот случай, когда не стоит пользоваться принудительной медициной. Лучше заплатить, что бы все хорошо посмотрели.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ностальгия Посмотреть сообщение
    Гуськова-это зав.ЖК-опыт у нее огромен, в том числе и УЗИ...
    на сколько я знаю( а может и врут... не очень ручаюсь за свои слова) Гуськова, единственная, кто училась, на узи... Если вру- поправте... а то ,так и буду жить вневедении.
    НО!!! 30 берем за 3 часа... тут у самого великого специалиста глаза на лоб полезут...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от HKitty Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. В нашей (в Химках) ЖК врач сказала, что в Солнечногорске УЗИст специально обученный скрининги делает, многие ездят и типа нормально. По телефону в Солнечногорской ЖК сказали, что делает Гуськова. Вот я и засомневалась, есть у нее опыт или так, а-ля специалист общего профиля. Вроде есть на этом форуме несколько положительных отзывов про нее, но как я понимаю Вы ее не советуете...
    что бы делать скрининг, надо быть не просто обученным специалистом, а имеющим аккредитацию Fetal Medicine Foundation, и проходящим ругулярный аудит полученных измерений. В этом случае скриниг считается достоверным. ВСе остальное- отмывание денег... и мотание нервов берем.
    хотя... может Гуськова и Варшавина имеют такую аккредитацию...
    Девочки, может есть такая информация?

  6. #586
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от HKitty Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. В нашей (в Химках) ЖК врач сказала, что в Солнечногорске УЗИст специально обученный скрининги делает, многие ездят и типа нормально. По телефону в Солнечногорской ЖК сказали, что делает Гуськова. Вот я и засомневалась, есть у нее опыт или так, а-ля специалист общего профиля. Вроде есть на этом форуме несколько положительных отзывов про нее, но как я понимаю Вы ее не советуете...
    сколько вам лет? если больше 35,то могу сразу сказать, что поставят риск СД. а если меньше, то особо можно не чесаться))))

  7. #587
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Цитата Сообщение от Ностальгия Посмотреть сообщение
    Гуськова-это зав.ЖК-опыт у нее огромен, в том числе и УЗИ...
    Как специалист по УЗИ она обучилась сравнительно недавно. О ней много хороших отзывов как о гинекологе, но по УЗИ и КТГ - одни косяки только знаю. У меня, слава Богу, в первую бер-ть ребенок родился без каких либо врожденных пороков, поэтому Гуськову не могу оценить лично как диагноста. Но могу сказать, что (возможно в виду загруженности) времени на беседу у нее нет, на вопросы отвечает неохотно, заключение выглядит как каля-маля, не поймешь, где какой параметр. И да, убила "точность" веса +-200 гр.

    Откуда, извините, появилась на горизонте УЗИ Варшанина, я вообще не представляю себе (видимо, совсем недавно обучилась, или обучается как раз в процессе). Я не хочу. чтобы на мне учились. И не хочу, чтобы мне ребенка "разворачивали" долбежкой по пузу датчиком. Почему-то мой любимый Волочаев ( я его всегда как пример, потому как лучшего не знаю, за черту города обращаться не приходилось) знает, с какой стороны посмотреть ребенка в "неудачном" положении, а не заставляет делать 7 наклонов-5 приседаний, чтоб сам развернулся.

  8. #588
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: Женская консультация

    девчонки, ну у Гуськовой +-200гр это не ее прихоть-это , видать, аппарат у нас такой суперархисовременный, но вот по поводу узи-вроде она действительно обученный специалист и занимается этим не менее 5 лет (пусть меня поправят) Варшанина и того менее..... не знаю, мои 2 беременности Гуськова участвовала в "процессе" наблюдения-нареканий нет...но это не отменило моих походов к Волочаеву (дабы душенька спокойна была)...

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Откуда, извините, появилась на горизонте УЗИ Варшанина, я вообще не представляю себе
    помнишь, раньше узи делала врач (не помню фамилию), которая вроде умерла (простите), конечно, Гуськова физически одна не справится-поэтому наверно в срочном порядке обучили Варшанину......как то так....

  9. #589
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Женская консультация

    это на какой неделе разбег получился в200 гр? но согласитесь, что после 36 нелели, вообщем -то не суть важно +- 200 гр? 3500 или 3700...
    для меня вообщем то не принципиально...

  10. #590
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Женская консультация

    Речь шла о двойне, там 10-20 грамм решающие!
    Да и если 1 ребенок - это порой очень важно. Вмоем случае мне врач говорил если ребенок перевалит за 4кг, то сама не рожу, кесарево, так что мне были важны 200гр.
    А вообще не кого не отговариваю, делайте где хотите! Я свой выбор сделала, свою беременность я вела в Зеленограде и там же делала узи. А делать у нас потом бегать переделывать, перепроверять лишний раз, я не хочу, да и не сильно полезно для малыша узи, так что лишние я делать не хочу!
    Хорошо бродить по улице с тёплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СРОЧНО! Консультация орнитолога
    от MVF1 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 07:17
  2. УЗИ женская консультация.
    от alex_s в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.01.2013, 21:51
  3. Нужна консультация.
    от exam в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36
  4. Нужна консультация врача
    от Medeya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru