Страница 59 из 109 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1087

Тема: Куда жаловаться на химические заводы?

  1. #581
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Куда жаловаться на химические заводы?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    энергию гринпис, да в мирное русло...
    Так бы заводами занялись
    Гринпис в лице г-на Киселева (который теперь, правда, уже там не работает) об Солнечногорск обмарался: был сделан пресс-релиз о Пларусе и совместная с Пларусом акция "флисовая куртка".
    Так что химзаводами Гринпис занялся, но, так сказать, по другую сторону баррикад. И теперь, чтобы окончательно не потерять лица, в отношении солнечногорских химпроизводств Гринпис держит нейтралитет.

  2. #582
    Старожил Аватар для Yak_41
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию Re: Куда жаловаться на химические заводы?

    А, что такое Гринпис и на какие деньги живет?
    нельзя спрашивать с человека больше, чем стоит автомат Калашникова

  3. #583
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Куда жаловаться на химические заводы?

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Так что химзаводами Гринпис занялся, но, так сказать, по другую сторону баррикад
    я об этом помнил, потому и говорю, что если бы они участвовали в реально-нужном деле с химзаводами, а не по ту сторону баррикад от народа, то и авторитет не растратили бы в глазах люда обыкновенного.
    А сейчас - так от них, как и от заводов - вони много, а дел реальных нет.
    Ну посадили они мульон дубков, подмазавшись к программе губернатора(читай властям МО), ну атаковали они платформу нефтедобывающую....
    А нам то что? Это уже большая политика, а не экология и убывающее здоровье жителей маленького городка неподалеку от Москвы.

  4. #584
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Куда жаловаться на химические заводы?

    Сегодня в экологии был приём граждан (в Юбилейном). Пришли 2 человека. за целый день) Там бы вам ответили на все вопросы. Они тоже бодаются, как могyт, а могyт они совершеннейшим образом меньше, чем каждый из нас. С экопостом вообще всё сложно - на него нyжно полyчать аккредитацию, лицензию, обyчать персонал и платить им бабки. Так что травите нас заводики. Никто и не yзнает, чем именно)
    Это ваще какой-то пиндец. Давайте в кластере на Сенеже ещё ЦБК поставим.Вода ещё есть, леса ещё завались. Вот это бомба бyдет ахах))) Все, кто хоть раз проходил-проезжал мимо целлюлозно-бyмажных комбинатов, запах ни с чем не спyтают.
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  5. #585
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Куда жаловаться на химические заводы?

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Сегодня в экологии был приём граждан (в Юбилейном). Пришли 2 человека. за целый день) Там бы вам ответили на все вопросы. Они тоже бодаются, как могyт, а могyт они совершеннейшим образом меньше, чем каждый из нас. С экопостом вообще всё сложно - на него нyжно полyчать аккредитацию, лицензию, обyчать персонал и платить им бабки. Так что травите нас заводики. Никто и не yзнает, чем именно)
    Это ваще какой-то пиндец. Давайте в кластере на Сенеже ещё ЦБК поставим.Вода ещё есть, леса ещё завались. Вот это бомба бyдет ахах))) Все, кто хоть раз проходил-проезжал мимо целлюлозно-бyмажных комбинатов, запах ни с чем не спyтают.
    Леша, ты вроде хороший парень. Ну, и что ты написал? Понимаешь, я хочу, что бы люди, которые рвались во власть, ответили мне: КАКОВА СИТУАЦИЯ С ЭКОЛОГИЕЙ В СОЛНЕЧНОГОРСК? КАКИМ ВОЗДУХОМ Я ДЫШУ?

  6. #586
    Новый Житель
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Куда жаловаться на химические заводы?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Леша, ты вроде хороший парень. Ну, и что ты написал? Понимаешь, я хочу, что бы люди, которые рвались во власть, ответили мне: КАКОВА СИТУАЦИЯ С ЭКОЛОГИЕЙ В СОЛНЕЧНОГОРСК? КАКИМ ВОЗДУХОМ Я ДЫШУ?
    Люди рвались во власть, чтобы заниматься экологией ? Общественная палата для кого создана? Чтобы глас народа слышать?
    Неужели не понятно, что не будет никакого поста? Добрый жук все объяснил: деньги на закупку оборудования - аккредитация + лицензия - персонал - зарплата. Это кому-то в администрации нужно? Думаю, это вопрос риторический...

  7. #587
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Куда жаловаться на химические заводы?

    Цитата Сообщение от Рыжая46 Посмотреть сообщение
    Люди рвались во власть, чтобы заниматься экологией ? Общественная палата для кого создана? Чтобы глас народа слышать?
    Неужели не понятно, что не будет никакого поста? Добрый жук все объяснил: деньги на закупку оборудования - аккредитация + лицензия - персонал - зарплата. Это кому-то в администрации нужно? Думаю, это вопрос риторический...
    Может и жить тогда не стоит?

  8. #588
    Новый Житель
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    152

    По умолчанию Re: Куда жаловаться на химические заводы?

    В этом городе жить явно не стоит...дальше, думаю, будет только хуже...

  9. #589
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Куда жаловаться на химические заводы?

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    Сегодня в экологии был приём граждан (в Юбилейном). Пришли 2 человека. за целый день)
    Так ведь это очень хорошо для нашего города. Если бы в каждый приёмный день столько приходило, может что-нибудь и сдвинулось бы.
    Только ходить-то на приём совсем не обязательно. Письмом, электронкой тоже вариант.

    Цитата Сообщение от Добрый жук Посмотреть сообщение
    С экопостом вообще всё сложно - на него нyжно полyчать аккредитацию, лицензию, обyчать персонал и платить им бабки.
    А можно, как вариант, установить и передать на баланс аккредитованной организации.

    Или упросить Добрый жук-а пройти обучение, сдать экзамены, устроиться на общественных началах в эту аккредитованную организацию и в свободное от основной работы время покататься по городу с приборчиком.

  10. #590
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Куда жаловаться на химические заводы?

    Лишь тот достоин жизни и свободы, / Кто каждый день идет за них на бой


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куда жаловаться на гололед и сосульки в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2018, 08:40
  2. Мертвые собаки во дворе - куда жаловаться?
    от Саночка в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 23:32
  3. Не хотят ставить городской телефон, куда жаловаться?
    от romka869599 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:58
  4. Куда жаловаться на соседа и его собаку?
    от Грызли в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 21:54
  5. не санкционированая свалка. Куда жаловаться?
    от Иван в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2007, 01:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru