Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 108

Тема: Русо туристо облико морале.

  1. #51
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Sergio!Не надо перевирать мои слова,и в уважении некоторых я не нуждаюсь.Научитесь уважать хотя бы себя.Что касается выпить,то это может случиться с каждым,но всему свое место и время.А поведение - это проблема воспитания.Я знаю многих русских,которые пользуются уважением у зарубежных коллег,моя близкая подруга живет в Италии,там вышла замуж и там занимается турист.бизнесом.И у нее очень много постоянных клиентов и среди немцев и британцев, и итальянцев.К ней все относятся уважительно,и более того,когда узнают, что она русская,владеет несколькими иностранными языками,не перестают ей восторгаться.
    А людей,которые не умеют себя вести везде хватает.Да,противно бывает иной раз наблюдать за своими соотечественниками.Но вас никто не заставляет с ними общаться.Проявите себя с лучшей стороны.А русских туристов многие ценят и уважают.А если к вам где-то отнеслись плохо,потому что вы русский - может проблема в вас???
    Pallada! Вы бываете за границей?Ичем вы там занимаетесь?Весь день сидите в номере чтобы оградить себя от встреч с гуманоидами?Я полагаю,нет.Вот и другие ходят на экскурсии,пляж,горы,дискотеки,бары,рестораны.Не для того чтобы нажраться и блевать,а чтобы расслабиться и отдохнуть.

  2. #52
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Просто у русских разное понимание "расслабится и отдохнуть". А на себя смотреть-то - мы смотрим. Просто некоторые ведут себя достойней ввиду нормального воспитания. А ужасное поведение можно наблюдать и у людей иной нации нежели русские, но кто сказал, что это норма поведения и значит мы - русские должны быть такими как все (в плане быдлами)?
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  3. #53
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от Okanka Посмотреть сообщение
    А ужасное поведение можно наблюдать и у людей иной нации нежели русские, но кто сказал, что это норма поведения и значит мы - русские должны быть такими как все (в плане быдлами)?
    В общем-то скромная Sanya и пытается это доказать. Присоединяюсь ко всем её высказываниям. С вашего разрешения, буду вместе с ней оппонировать большинству.
    Во-первых, Сержио, здесь собрались вполне адекватно мыслящие люди, поэтому не стоит переиначивать однозначно сказанные фразы, тем более фразы, сказанные слабым полом. Это тебя не красит.
    Во- вторых, извиняюсь, в свою защиту, за границей не был, ни за чьими спинами не прячусь.
    В-третьих, из твоего высказывания получается, что за границей русские туристы все только быдло, а ты такой хороший здесь? Почему на основе своего негатива к русским туристам ты отказываешься провести собственную оценку, просто так, для себя, я же просил не высказываться об этом в беседе, только для себя, не более того. Чем тебя это предложение затронуло? Я же не сравнивал тебя с теми, о ком уже достаточно сказано?
    В- четвёртых, если мы сами (россияне) не будем себя уважать, доказывать, что мы культурная нация, то тем более другие этого не сделают. И когда говорят, что русские туристы, как вы говорите - быдло, а вы в ответ только поддакиваете, приводите кучу примеров в довесок, это вас не красит. А почему бы не возразить, не сказать, что это редкое исключение, которое присутствует среди туристов из любых стран? В теме есть приведённые примеры.
    Продолжим беседу.

  4. #54
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Если русские за границей "быдлят" - значит за границу едут одни "быдляки"??? Странно...
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  5. #55
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    В том то и всё дело, что это не так. Это единичные случаи, я уверен.
    Всегда с уважением относился к самокритичным людям. Но в нашем случае - это уже нечто иное.

    Приношу свои извинения SHADOW!

  6. #56
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    тем более фразы, сказанные слабым полом. Это тебя не красит.
    Да простит меня Sergio, что отвечу вместо него. Давайте обходиться без манипуляций (как-то: "слабый пол", "это тебя не красит" и т.п., включая самый излюбленный тип манипуляции -- переход на личности).

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    если мы сами (россияне) не будем себя уважать, доказывать, что мы культурная нация, то тем более другие этого не сделают.
    А этого доказывать не нужно. Нужно быть. Чего в массе, увы, нет.

    Цитата Сообщение от vsepan Посмотреть сообщение
    А почему бы не возразить, не сказать, что это редкое исключение, которое присутствует среди туристов из любых стран?
    А потому, что это не так. Конечно, ваша позиция более конструктивна, так как она созидательна, а не разрушительна. Но если придерживаться более-менее очевидных фактов, то надо признать, что это отнюдь не исключение, а, скорее, правило.
    Ваша уверенность основана на чём? Моя -- на собственном опыте.
    .

  7. #57
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    С первым высказыванием соглашусь. Просто привык на конкретные (личные) выпады отвечать. Может в форуме это (как и уважение к ... ладно, промолчу), не принято, не мне судить.
    А вот в остальном...
    Почему в основной массе этого нет? Я, скорее склонен думать, что отъявленных отморозков, как раз-таки, единицы. Просто много таких, которые поддакивают им (как в том анекдоте, кто на нас с Васей). А теперь скажите, чем взгляды оценщиков морали отличаются от взглядов вышеописанных?
    Ну нет у меня опыта заграничных поездок (по дальнему зарубежью), я же сказал прямо об этом. Но, по крайней мере, в российских местах отдыха такого повального свинства, которое вы описываете, нет.
    Или вы утверждаете, что "лучшие" представители нации едут оторваться за границу?

  8. #58
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    vsepan, да нет, ну причём тут отъявленные отморозки? Вы преувеличиваете, конечно. Просто общий уровень там выше, чем здесь. Повторю: я почти уверен, что это касается лишь поверхностного общения на уровне "здравствуйте-извините-до свидания". Однако поскольку с большинством встречающихся нам каждый день на улице людей мы общаемся именно на этом уровне, складывается как раз такая картина. Знаете, как "там" в магазинах русских узнают? Прямо при входе! Они не здороваются. Это было бы забавной шуткой, коли не было бы правдой.
    Скажите, что будет, если вы в Москве в час пик в метро наступите на ногу какому-нибудь детине или ненароком толкнёте его в спину? Можете запросто получить зуботычину (без преувеличения!). С этим согласны? "Там" реакция будет иной.
    .

  9. #59
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    Ну есть такое, есть! Но это не даёт право грести всех под одну гребёнку.
    Всё-таки, это исключение, очень на это надеюсь.
    А вот насчёт детины, сомневаюсь. Может потому, что сам извинюсь, и не совсем обязательно, что перед детиной.
    А когда кто-то однажды побывав за границей, увидев такой случай (а что ещё хуже - услышав о таком случае), а потом хаять направо и налево - вот этого не понимаю.

    И всё-таки, как много у нас хамов всяко-разномастных! Причём лично подмечено - чем меньше человек из себя представляет в любом плане, будь-то личностном, профессиональном, в плане общего развития, тем он более циничен, себялюбив. А уж какое самомнение...
    Последний раз редактировалось vsepan; 17.05.2007 в 23:52.

  10. #60
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Русо туристо облико морале.

    vsepan, да если бы однажды! Увы.
    А насчёт детины -- не сомневайтесь. Можете проверить. По крайней мере, для Москвы это вполне справедливо. Обозлённый народ у нас.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2015, 12:10
  2. Прокурор Малкин
    от lesya в разделе Политика и экономика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 12:11
  3. И палило солнце. И шел Путин
    от Finist в разделе Политика и экономика
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 16:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru