Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 150

Тема: За кого мне проголосовать?

  1. #51
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    Exclamation Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от nahn Посмотреть сообщение
    Дорогая, уважаемая долгожительница форума, прошу прощения, если оскорбил, но это дело лично вашей важности: как вы себя ставите - так вы и воспринимаете.
    да ты хам, милок, нахн, посмотревший бред товарища генерала Петрова, который под соусом и в маринаде преподают органы таким как ты за истину всех бед и считающий себя теперь выше всех остальных.

  2. #52
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Вас, товарищ просвещённый, это на мысли не наводит?
    Не наводит, я впрочем так и думал))
    скоро узнаем.

  3. #53
    Новый Житель Аватар для confetka
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Местная
    Возраст
    46
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от Грызли Посмотреть сообщение
    Сходи на встречи и делай выводы сам!
    Ха-ха! Они все "поют хорошо"! Только куда свои обещания, потом девают?

  4. #54
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от confetka Посмотреть сообщение
    Ха-ха! Они все "поют хорошо"! Только куда свои обещания, потом девают?
    Почему ОНИ??? Мы все поем одинаково....Только разными голосами,все зависит от того,кому сколько наваливают.....Или наливают....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #55
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Граждане депутаты или, как Вас там, кандидаты в Мэры и Губернаторы!
    Чтобы хоть капельку электората перетянуть на свою сторону, организовали бы уборку снега с дорог вокруг домов, на сэкономленные средства от печати ваших паршивых бумажек с лозунгами.
    На трактор клеите одну бумажку, ну там типа, из моих средств производится чистка снега и рядов.
    А то вместо чтения Ваших агиток, приходится об Ваши лица (на портретах валяющихся по всему городу) грязную обувь вытирать.
    Вот и выбирайте.
    Лично я нарисую в бюллетени раннее удаленный пункт - ПРОТИВ ВСЕХ.

  6. #56
    ПОСТОРОННИМ В. Аватар для nahn
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    В периодической Таблице КуКлачЁва.
    Возраст
    42
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    да ты хам, милок, нахн, посмотревший бред товарища генерала Петрова, который под соусом и в маринаде преподают органы таким как ты за истину всех бед и считающий себя теперь выше всех остальных.
    Знаете, я в шоке от вас... Вы взрослый человек... Считайте меня кем угодно: хамом, милком и т.д.... Но вы, если по сути, прожили 40 лет впустую если так считаете. Верьте дальше своему горячё любимому Телевизору, что ж поделать.. Вам впринципе дали все, что бы вы так считали - оставили вас в покое в вашим телеком, микроволновкой, стиральной машиной, тостером и автомобилем. Все, что бы вы даже и не подумали, что вас дурит правительство и существуют какие то там "Трехсотлетки" по уничтожению личности и России как таковой... Мне больно за вас и всех остальных людей, ослепленных грошами, в замен свободной и здоровой жизни... Вы счастливы? Вас все устраивает? Не думаю... Теперь задайтесь вопросом: а почему мы живем так, а они сяк? Почему существуют классы, почему одни могут все а другие ничего? Ответ один- денежная система! Вы даже не заметили как пролетело столько лет, а ведь они могли бы пройти совсем по-другому... 60% нашей жизни мы проводим на работе, 30% спим, а оставшиеся ничтожные 10% - это ваше личное "свободное" время. Вам все еще кажется ваша жизнь солнечной, бесзаботной и красивой??? Выйдите на улицу, посмотрите как работает план по развращению молодежи, пожалуста: девушки в возрасте от 11 до 17 курят почти все, пьют "Ягуарчики" и мальчишки: каждый второй то же самое! Вспомните теперь, было ли так 20 лет назад??? С 2001 года без учета мигрантов в России сократилось население на 5.5 миллионов человек, тоесть это примерно 2180 человек в день или 91 человек в час! Все еще нравится так жить? 20 лет назад так же было?? Может еще скажете, что они сами виноваты, их никто не убивал, не спаивал и не впаривал, что сигареты это клево, Марльборо- вкус свободы и пиво Клинское- это пиво для настоящей компании??? Не говорите лишнего, пока сами не узнаете о чем говорят "товарищ Попов" и Кпе, хотя я не только их мнения придерживаюсь. Поверьте, я не одну книгу прочел и ни один год своей жизни потратил, что бы так рассуждать... Что бы знать правду - нужно хотеть ее знать и по сторонам хоть иногда, но смотреть.

    Надеюсь, без обид. На правду не обижаются.
    Последний раз редактировалось nahn; 17.02.2009 в 20:35.

  7. #57
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Ну я рад за тебя, что ты свои 27 прожил не зря!

  8. #58
    ПОСТОРОННИМ В. Аватар для nahn
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    В периодической Таблице КуКлачЁва.
    Возраст
    42
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Глупо все это... все эти споры, все недопонимания... Нас ведь специально так воспитали, сделали все что бы нас стравить, что бы мы друг другу глотки грызли... Так мы быстрее "передохнем". Это не мои слова. Премьер-министр США в своем интерьвью говорила, что с России хватит 112 000 населения, что людей на земле вообще очень много, что земля не выдержит нас столько... Что мы с вами "Избыточное население"...Можете себе такое представить -"Лишний человек"... Можете уж поверить, интерьвью это я сам лично смотрел, как человек владеющий Английским, все эти слова я самолично слышал...
    Мне нечем гордиться. Мне страшно и больно за то что с нами творится...

    Выборы - это спектакль разыграный только для нас, обывателей.

  9. #59
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от nahn Посмотреть сообщение
    Поверьте, я не одну книгу прочел и ни один год своей жизни потратил, что бы так рассуждать... Что бы знать правду - нужно хотеть ее знать и по сторонам хоть иногда, но смотреть.
    Ну я тоже прочитал много, посмотрел тоже многие фильмы, тоже знаю правду...
    Ну например:
    http://www.rossija.info/list/19/
    http://www.contr-tv.ru/
    http://www.patriotica.ru/
    http://evrazia.org/
    НУ И ЧЁ ?
    Не надо смотреть на всех свысока,типа я такой умный и просвещённый, Данко прямо (если знаешь о чём речь), а вы типа темные,стадо и т.д.
    Что ты можешь лично изменить? НИЧЕГО. А упиваться своим знанием- утешение небольшое. Предлагай конструктив, критиковать то легче всего.
    А вообще тема про выборы.
    За кого голосовать.
    Сам начал читать эту тему чтоб узнать за кого не голосовать. Толком ничего не понял.
    Вернее понял одно, что к власти однозначно придёт очередной Попов, Нестеров, Жаров, Панкратов и т.д.
    По моему победит Панкратов, слишком рьяно его везде пропагандируют. Только возникает вопрос - откуда столько бабла на предвыборную кампанию ? Варианта два, или сам наворовал или дал кто-то. Скорей всего второе, а это уже подразумевает что надо отрабатывать будет. А первое и комментировать не буду.
    А Грачеву - журналисту могли и сами "панкратовцы" навалять, чтобы поднять рейтинг кандидата.
    Я к тому, что не надо верить ничему и никому. Пока мы в этой "системе потёмкинской демократии" - ничего не изменится.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  10. #60
    Новый Житель Аватар для Янка
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: За кого мне проголосовать?

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    По моему победит Панкратов, слишком рьяно его везде пропагандируют.
    Простите, конечно, но как тогда можно назвать пропаганду Загурского???А Панкратов какой-то незаметный на фоне остальных. Газетки на дешевой такой бумаге и очень тоненькие в сравнении с беленой упитанной и полноцветной полиграфией того же Попова и Загурского. Хотя, может, я чего-то пропустила и не видела...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как в Подмосковье проголосовать по поправкам в Конституцию России
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2020, 16:10
  2. Как проголосовать на выборах губернатора по системе «Мобильный избиратель»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 12:10
  3. Как проголосовать по месту регистрации на выборах губернатора Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 05:29
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 13:01
  5. Проголосовать за невесту, помогите
    от viponeway в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 16:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru