Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Картофель оптом у русских

  1. #51
    местами добрая))) Аватар для Мигера
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    43
    Сообщений
    957

    По умолчанию Re: Картофель оптом у русских

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Вот вы наивные, они свою картошку по 25 и в белгороде могут спокойно продать и нафиг им не надо тащиться в наш солнечногорск, да кстати и много на газели не увезешь. Они тут же на оптовых овощебазах и покупают, а потом втюривают как белгородскую картошку.
    Ну во-первых - картошку выращенную в черноземной почве визуально видно (ну и при мытье это особенно ощущается), во-вторых - не думаю, что для этих целей они специально ищут машины с белгородскими номерами и продавцов с характерным говором, ну и в-третьих - картофель местный, купленный до этого на базе не впечатлил ни вкусом, ни качеством - очень много было отходов (по 14 руб/кг). Ну а вообще каждый выбирает для себя, я поделилась информацией)))

  2. #52
    Горожанин
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Картофель оптом у русских

    а в Дмитров за картошкой никто не ездил? интересуют овощехранилища

  3. #53
    Старожил Аватар для саня77
    Регистрация
    28.01.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию Re: Картофель оптом у русских

    Цитата Сообщение от Мигера Посмотреть сообщение
    Ну во-первых - картошку выращенную в черноземной почве визуально видно (ну и при мытье это особенно ощущается), во-вторых - не думаю, что для этих целей они специально ищут машины с белгородскими номерами и продавцов с характерным говором, ну и в-третьих - картофель местный, купленный до этого на базе не впечатлил ни вкусом, ни качеством - очень много было отходов (по 14 руб/кг). Ну а вообще каждый выбирает для себя, я поделилась информацией)))
    Это все ваши домыслы, я сам с воронежской области и могу сказать что большинство населения живет там от продажи продуктов выращенных на своем подворье, причем ни кто никуда не ездит, даже на базар не встает, вот например за мёдом я езжу к одной знакомой уже несколько лет подряд, к ней постоянно кто-то приезжает за медом причем из разных городов (в этом году когда я приехал перед нами была пара из новосибирска) она сама естественно никуда никогда не поедет, ей это ни надо, так же всегда есть люди которые торгуют мясом, овощами, фруктами и там в сезон постоянно кто-то "трется".
    Да вы даже просто посчитайте выгодно ли ехать из белгорода продавать картофель (да любые овощи) на газели, там затрат больше чем прибыль, да и посмотрите они в апреле-мае встанут и уезжают чуть ли не в декабре, вместительная газель то получается что-бы столько месяцев торговать.

  4. #54
    местами добрая))) Аватар для Мигера
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    43
    Сообщений
    957

    По умолчанию Re: Картофель оптом у русских

    Цитата Сообщение от саня77 Посмотреть сообщение
    Это все ваши домыслы
    Да мне по-фигу! Меня все устроило - я купила, те люди уже наверняка давно уехали, а вы тут полемику разводите.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Картофель Тимо. закупка на посадку.
    от Жанетта в разделе Дом и дача
    Ответов: 603
    Последнее сообщение: 01.12.2019, 20:58
  2. Осторожно.Картофель из Тамбова
    от людовик в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 19:13
  3. Давайте поздравим Free (но не картофель)
    от СВЕКЛА в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.11.2006, 07:44
  4. Ищу мушкетёров (русских)
    от Imago в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2005, 15:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru