Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101

Тема: А какой район в Солнечногорске лучший?

  1. #51
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Цитата Сообщение от Пульхерия Посмотреть сообщение
    Посмотрите, какие у всех мрачные лица. Ну молодняк еще иногда улыбается - но складка между бровей у всех.
    А вы сами попробуйте людям улыбаться, уверяю вас, картина сразу изменится.
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  2. #52
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Цитата Сообщение от Пульхерия Посмотреть сообщение
    Или про дома, которые рассыпаются на глазах
    Цитата Сообщение от Пульхерия Посмотреть сообщение
    про старые и новые управляющие компании - и снова про компромисс
    Цитата Сообщение от Пульхерия Посмотреть сообщение
    И кандидата нашего тогда не выбрали
    Чот в связи с пиаром в соседней теме дома в Рекинцо-2, который разваливается и впариванием УК Солнечногорск и антипиаром ССЭ почему-то для меня вы стали попахивать АооСом (АооСвои)

    Мне одной так показалось? Что это одна команда и ясно кто тот кандидат, которого тогда не выбрали?

    Ехали бы вы сразу из Тюмени в Испанию )

    Счастья Вам!

  3. #53
    Прохожий
    Регистрация
    11.05.2015
    Адрес
    Солнечногорск-Зеленоград
    Возраст
    38
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Цитата Сообщение от Пульхерия Посмотреть сообщение
    Нее, такого неадеквата, как в Солнечногорске, я нигде не встречала. Проходила практику на прошлогодних выборах (учусь на социолога). В какой двор не придешь - филиал Кащенко. Одни орут: "НУЖНА ПАРКОВКА", другие тут же "НАМ ОТ ВАШИХ МАШИН НА СЕДЬМОМ ЭТАЖЕ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ". Подростки : "НАМ НЕГДЕ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ" бабки в ответ "ВЫ БУДЕТЕ ВОПЕТЬ МАТОМ, НАМ ЭТОГО НЕ НАДО". Лавочки - будет шумно, нет лавочек - бабкам негде сплетничать будет. Деревья - будет тень, кусты - будут комары. Кандидат за свои деньги машину гравия притаранил лужу засыпать, так на следующий день губеру жалоба - не тот гравий, не в том месте, не того цвета и размера. И когда успели!

    Ну Бог с ней, с политикой. Посмотрите, какие у всех мрачные лица. Ну молодняк еще иногда улыбается - но складка между бровей у всех. И все сразу готовы выпустить когти. Им все равно, кто враг. Если его нет - они его придумают. Девица, которая на всю страну за избиение прогремела - типичная жительница города.

    Мне встречались интересные люди, но все они живут таким замкнутым кругом, никого к себе не подпускают, объединить их - та еще задача.

    Короче, этому городу я поставила бы ноль. И, думаю, он к нолю и скатится, как только Ленинградка в обход пойдет. Будут водку жрать, морды друг другу по пьяни бить и вымрут, как мамонты. И только дачники останутся.
    А я с Вами согласен. Кто бы как не защищал Солнечногорск и другую Россию и не обсирал Москву! В Москве, и в Зеленограде в частности, народ как то добрее что ли, не знаю как сказать, спокойнее, уравновешенней, не могу объяснить. Но я там прожил последние пару лет, прежде чем переехать в Солнечногорск (к моему огромному сожалению так сложились обстоятельства), есть с чем сравнить. И мне кажется все дело в том что народ здесь тупо беднее и на фоне видимого Московского богатства (да пафосного, местами чрезмерного выпячивания бабок) "комплексует".
    А по теме, в Солнечногорске максимально комфортный район, на мой взгляд это Рекинцо и Рекинцо-2, потом ЦМИС, сужу только по транспортной доступности (для меня самое главное).

  4. #54
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    а с чего быть добрыми населению города,если у власти те,за кого не голосовали никто(по крайней мере с кем ни говорил),плюс уже 2 лета из 3-х последних какая-то фигня с ЖКХ и горячей водой?

  5. #55
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Замуж я скоро на самом деле выхожу, и уезжаю в Испанию. И, кстати, мэр городка, в котором живут родители моего мужа, обитает с ними в одном подъезде, сам по утрам выносит мусор, гуляет с собакой , убирает за ней дерьмо в пакетик, и носит джинсы а не костюм.
    Очень рады за Вас, Пульхерия, и желаем Вам всех семейных благ в благословенной Испании. Видимо, мэр по-прежнему будет выносить мусор, гулять с собакой, убирать за ней ...в пакетик и т.д. Почти вся старая Европа так живет. Надеемся, что Ваш негатив на родные пенаты поменяется на позитив, прожив некоторое время с мэром одного из городков Испании и с родителями в одном подъезде.)))
    У меня есть наглядные примеры от соседей...

    И мне кажется все дело в том что народ здесь тупо беднее и на фоне видимого Московского богатства (да пафосного, местами чрезмерного выпячивания бабок) "комплексует".
    Какое "московское" ( у Вас с заглавной) богатство? У нас живут нормальные люди, но живут они до сих пор по Булгакову и Зощенко.
    Оставьте мкрн Москвы на 3 месяца без горячей воды - и комплексовать начнет Собянин. В городе живут не бедные люди, много военных пенсионеров, многие жители работают в Москве, поэтому выражение "тупо беднее" - не к месту. Просто нас тупо дурят по ТВ и наших СМИ, убеждая жителей, что они ни-че-го не решают в этом городе. Есть "решалы" свои...
    Последний раз редактировалось Домникия; 11.08.2015 в 11:05.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  6. #56
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Цитата Сообщение от lom_yuruk Посмотреть сообщение
    в Солнечногорске максимально комфортный район, на мой взгляд это Рекинцо и Рекинцо-2, потом ЦМИС, сужу только по транспортной доступности
    Это - супер!
    Сразу понятно, что недавно в городе...
    Особенно ЦМИС находится в транспортной доступности и особенно при прокачке ленинградки в этом году...

    Цитата Сообщение от lom_yuruk Посмотреть сообщение
    тупо беднее
    Вроде русский человек... или скорее так "русскоязычный"... а пользоваться языком не научился...

    Цитата Сообщение от lom_yuruk Посмотреть сообщение
    И мне кажется все дело в том что народ здесь тупо беднее и на фоне видимого Московского богатства (да пафосного, местами чрезмерного выпячивания бабок) "комплексует".
    Иногда лучше молчать, чем говорить...

  7. #57
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Нормальные у нас люди и даже отзывчивые. Дельное могут посоветовать и просто помочь. Замотаные немного. Ну, жизнь такая, суетная.

    На счёт того, что готовы когти выпустить, так не провоцируйте.
    Претензии у Вас и в Испании будут. Найдете к чему докопаться.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #58
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Цитата Сообщение от Пульхерия Посмотреть сообщение
    мэр городка, в котором живут родители моего мужа, обитает с ними в одном подъезде, сам по утрам выносит мусор
    У нас тут тоже был один такой мэр. Правда мусор на пляже собирала его жена, пока он совершал утреннюю пробежку...
    Он же благопристойно отстаивал пасхальную службу (под прицелом видеокамер)...
    При этом он же разместил химзавод в городской черте, и даже пошел дальше: отстроил Рекинцо-2 еще ближе к запущенному химзаводу. А сам теперь развивает свой бизнес в Испании...

  9. #59
    Прохожий
    Регистрация
    30.07.2015
    Возраст
    38
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    на 3 проходной, там где Пятерочка, Дикси и дома новые строятся.
    Она! И ведь жизнь у нее точно посложнее нашей, а не озлобилась! Все - покупать фруктыовощи у Татьяны!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lom_yuruk Посмотреть сообщение
    Но я там прожил последние пару лет, прежде чем переехать в Солнечногорск (к моему огромному сожалению так сложились обстоятельства), есть с чем сравнить.
    О, брат! Я не один. Да. Есть такое дело. Меня супруга до рождения беби любила по всяким хипстерским туссовкам таскать, то на водных лыжах гоняем, то на горных катаемся. Я там, правда, скорее для мебели был, чем рекорды ставил. А вот она любит. И там народ вообще на расслабоне и все всем рады. Но там и бедных не было. ЦМИС - это за дорогой? Я там толком и не был. Стоит прогуляться?

    Народы! Я понимаю, Пульхерья ваши глубинные чувства задела. Но она же не со зла. Поживет, пооботрется, гдядишь и смягчится юное сердце. Ради меня еще никто и никогда на форумах не регистрировался. Я польщен и горд. Но я сам решу, по мне место или не по мне. Или решит жена. Тут я абсолютный подкаблучник - моя женщина не должна плакать.

  10. #60
    Гость
    Регистрация
    31.07.2015
    Возраст
    32
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: А какой район в Солнечногорске лучший?

    Свои - это Долгова что-ли? Еще один типичный Солнечногорский персонаж. Пиарится, как дышит. Куда не глянь - везде Долгова. В дурацкой шляпе. Но нет, я - не она. Спасибо всем за добрые слова и поздравления с предстоящим бракосочетанием. Спасибо, Брюс, что оценили мою скромную роль.

    Но вы своими тонкими высказываниями и полунамеками меня не убедили. Ответьте все на простой вопрос, проще чем тот, что задал Брюс. Где в Солнечногорске ХОРОШО??? Не надо район. Назовите точку. Адрес. Квадрат метр на метр - но чтобы чисто, в поле зрения не попадали недострои и заброшки, а вокруг были приятные люди. Я не поленюсь, схожу туда, проверю, и если вы будете правы - повинюсь и признаю свою неправоту. Только теток, продающих фрукты, в пример не ставьте. Она, подозреваю, тоже не местная.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2019, 20:46
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:30
  3. ФОК в Солнечногорске (Северо-западный район.)
    от Царап Цапыч в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 14:09
  4. Престижный район Солнечногорска.
    от Yryu в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 17:54
  5. Какой почтовый индекс у Солнечногорска?
    от YAN в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru