Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 130

Тема: Посоветуйте фирму по ремонту квартир

  1. #51
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    по адресу Рекинцо-2, Молодежный проезд д.3 сейчас делаются 2 квартиры...находятся на стадии окончании черновых отделочных работ...в квартирах выполнены все инженерные работы...сдача квартир планируется примерно через 3-4 недели...кому интересно, обращайтесь, я в этих квартирах менял радиаторы отопления на сварке и делал водопровод, а мои коллеги делают сейчас отделку...при желании всегда можно показать в реальности насколько качественно выполняются работы, ну и по окончании можно оценить аккуратность их выполнения, но правда чуть позже...на фото результат и качество отделке не оценить, так как там все дело в мелочах, которые на фото не видны...

    мой телефон 8-915-323-74-00 Сергей.

  2. #52
    Горожанин
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    203

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    Наш ремонт подходит к концу спасибо ИнвестПроекту,все радует,глаз,душу,настроение,до окончания "бумажных"сроков еще 3,5 недели,думаю что управятся,мы с мужем нарочно заезжали 2 раза,и в разное времяи что радует во все приезды люди действительно работают)))

  3. #53
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    Рада за Вас,ну вот скажите, ведь приятно,когда все нравится и ремонт в радость! Значит скоро поздравим Вас с новосельем!

  4. #54
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    Цитата Сообщение от LadyShine Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать фирму "Технологии комфорта". Они не только ремонтом занимаются, но и остеклением окон, балконов, короче, отделка квартиры "под ключ". Находятся в Рекинцо. ************8-916-127-07-07
    об этой фирме могу сказать, лишь то что она украла бренд и логотип у меня, использует труд гастарбайтеров и низкоквалифицированных рабочих и её сотрудники не отличаются обязательностью...я бы не писал все это, если бы не ваше воровство, мне если честно все равно, новостройки и без вас кишат таджиками...а так сам бог велел открыть глаза народу...офис конторы находится по адресу Молодежная д.1-рекомендую рискнуть своими деньгами, есть также сайт-попробуйте найти в портфолио качественную работу о которой рассказывает менеджер.


    к сожалению в теме только слова и вода, которые пишутся менеджерами в белых рубашечках, сидящими в офисах контор которые решили взяться за ремонтные работы...добавлю конкретики...два фотоотчета по квартирам выполняющимся в это время по Молоденжному д.3.

    отделка квартиры "под ключ" - начало работ - 3.03-окончание 14.04
    ремонт квартиры "под ключ"- начало работ 18.02 - окончание примерно 15.05 (включая месячный перерыв по желанию заказчика)

    для сравнения этажом выше :

    как моя училась клутить баталея, халасо работать по сантехника, и делать все работы ремонт очень халасо...

  5. #55
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    об этой фирме могу сказать, лишь то что она украла бренд и логотип у меня, использует труд гастарбайтеров и низкоквалифицированных рабочих и её сотрудники не отличаются обязательностью...я бы не писал все это, если бы не ваше воровство, мне если честно все равно, новостройки и без вас кишат таджиками...а так сам бог велел открыть глаза народу...
    Сергей, помнишь, ты меня спрашивал когда фильтр ставил, почему мне не понравилась работа фирмы "Технология Комфорта"? Я тогда тебе не стал отвечать, ведь ты же с ними в одной связке был. Я смотрю ты сам "наелся" косяков от Алексея. Когда я в то время написал негативный отзыв об их работе - Алексей мне звонил и угрожал, требуя убрать отзыв, а то приедут крутые ребята и объяснят мне, что я не прав. А знаешь что ему очень не понравилось? Не то, что я про небольшие косяки написал. Его просто взбесило, что я указал клинскую фирму, у которой дешевле. Мне Алексей клялся, что у них самые хорошие цены. Когда окна привезли, на них были наклейки с названиями другой фирмы. Я решил позвонить туда, и оказалось что там дешевле было бы заказать, ведь в этом случае я бы не переплачивал посредникам.

  6. #56
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Сергей, помнишь, ты меня спрашивал когда фильтр ставил, почему мне не понравилась работа фирмы "Технология Комфорта"? Я тогда тебе не стал отвечать, ведь ты же с ними в одной связке был. Я смотрю ты сам "наелся" косяков от Алексея.
    косяков не наелся, мы никогда не работали вместе, к руководителю Алексею собственно сейчас нет никаких вопросов...вот только менеджер Екатерина до сих пор постит ссылаясь на качество "Технологии комфорта"...зачем только непонятно...

  7. #57
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    Цитата Сообщение от shokolad Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, во сколько, приблизительно может обойтись косметический ремонт квартир , планируем начать ремонт, но на какую сумму хотя бы можно рассчитывать. заранее спасибо за информацию
    если честно, не знаю...мы не делали косметический ни разу...этим как правило занимаются жильцы собственными силами...потому что мы не сможем, по моральным причинам, клеить вам обои на невыровненные стены...и т.д.

  8. #58
    Гость
    Регистрация
    02.05.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    1

    По умолчанию re: Посоветуйте фирму по ремонту квартир

    могу посоветовать обратиться в фирма МИР РЕМОНТА Ремонт квартир,новостроек,офисов,коттеджей под ключ в Москве и области. Мне сделали просто нереальный ремонт, причем не только воплотили в жизнь что я хотел но еще и помогли придумать дизайн комнат.

  9. #59
    Новый Житель Аватар для Папа Ноэль
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    138

    По умолчанию re: Посоветуйте фирму по ремонту квартир

    Реклама, реклама и реклама!!!!!!!!!!!
    Все что я вижу в этой теме это лозунг "Пропиарь за бесплатно себя самого такого хорошего"
    И понеслась))))))
    Еще раз говорю, что ремонт - это НЕРВЫ и ПОПАДАЛОВО НА БАБОС
    Все здесь не так радужно и светло, в каждом ремонте есть много подводных камней и никто об этом вам не будет рассказывать в открытую. Я сам сейчас делаю ремонт, капитальный, очень много лишних затрат, много переживаний и нервов, но я думаю что интуиция в выборе фирмы меня не подвела. Кому нужны расклад, фото и т.п. окажу не безвозмездно, а вы как думали.)

  10. #60
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию re: Посоветуйте фирму по ремонту квартир

    ежу понятно, только автор и не догоняет что это и не реклама а антиреклама, так как ссылки на форумах поисковые системы не учитывают, а фото на сайте мне как профессионалу говорят что работали бакланы...остальные мелочи как показатели качества отделки никогда на фото не увидишь...

    радиаторы в новостройке установить на полипропилене и повесить полотенцесушитель под углом к стене могли только маджахеды...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 18:32
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 09:49
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 12:25
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 14:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru