Страница 6 из 252 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #51
    Новый Житель
    Регистрация
    19.11.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Животик Посмотреть сообщение
    Ой!!! Не уж то Юля у кого-то роды хорошо приняла?!???? Я от неё в ужасе!!! Она начинала у меня роды принимать, так она так со мной разговаривала...., то: "Что разлеглась, как на пляжу", то ещё что-нибудь этакое.... А у моей подруги она роды принимала, так у ребёнка кривошеие.... Слава Богу, что эта Юля только начинала принимать роды у меня, а потом подошла акушерка Валентина Николаевна (с которой я договорилась). Хотя в этот день рожали 3 девочки, с которыми я лежала в одной палате, и они не платали, к ним Валентина Николаевна отнеслась ничуть не хуже! Низкий ей поклон! Я родила очень легко. Остались только приятные впечатления )))
    А из 2-го отделения самые хорошие акушерки - это Валентина Николаевна и Клавдия Анатольевна! Очень милые детские врачи. А вот про детскую медсестру говорили, так если это из 2-го отделения, то скорее всего - это Ирина Анатольевна (если я имя не перепутала).
    Полностью согласна. Рожала также. Ночью в смену Юли, а под утро с Валентиной Николаевной.Юля грубовато разговаривает.Но может у нее психология такая, чтобы мы поменьше жаловались и ныли....Я рожала одна (в смысле, что только у меня роды были).И Валентина Николаевна от меня ни на шаг не отходила. Рожала бесплатно.Очень довольна родами, если бы ни одно НО... Тот самый стафилококк.Лучше бы мне плохо было во время рордов, чем потом так долго у моей малышки животик болел!!!

  2. #52
    Новый Житель Аватар для mama-ka
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Рожала в 25 РД на Ленинском, всё понравилось, так как роды прошли быстро и легко, и врач, с которым был договор, мне в общем-то не понадобился. Легких родов будущим мамочкам!
    Жизнь прекрасна

  3. #53
    Новый Житель
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    98

    Smile Re: Обсуждаем роддома

    в 1998г. рожала 1-ю дочь в Солнечногорском роддоме-врагу не пожелаю! Упекли в роддом на 3 недели раньше.Потом решили,что я перехаживаю,хотя я знала свой приблизительный срок родов.И начали стимулировать.В результате, схватки начались в пятницу ночью,а родила в воскресенье вечером!!! Педиатра видели 1 раз за все 8 дней после родов: когда выписывали 1-ю родившую маму (из 6-ти).Речь её была такова:"Так, я тут к вам каждый день ходить не собираюсь, слушайте все:(...и краткая информация по уходу дома) А когда я спросила всё ли нормально с моим ребёнком,даже не спросив, с каким именно, ответила:"Тебе кормить когда принесли,наутро?-значит нормально"! И хотя прошло много лет и там сменился главврач,ничего нехочу слышать об этом роддоме! А вторую дочь я рожала в Зеленограде.И хотя местные девчонки им часто недовольны-мне там ОЧЕНЬ понравилось! Врачи,педиатр-каждый день.Меня туда устроила рожать подруга, а потом и я несколько человек.И все довольны!Если что интересует-спрашивайте!Рекомендую Зеленоград!

  4. #54
    SEO Аватар для larik
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    42
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Мамуля,а сколько стоит рожать в Зеленограде?

  5. #55
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Мне родыв Зеленограде обошлись в 500 долларов, но это у главврача, у зав. роддомом и обычных врачей дешевле 400-350 соответственно. Это было 2 года назад.



  6. #56
    Прохожий Аватар для Tashy
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск, ул. Центральная, 2а, офис 3; ул. Красноармейская, 8, офис 62.
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    А кто-нибудь рожал у Мареева Сергея Сергеевича. Мне рекомендовали с ним договориться на роды. Вроде бы хвалят его. Делала у него УЗИ, понравился мне.

  7. #57
    Участник Аватар для andrey23
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ул. Баранова
    Возраст
    47
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Tashy Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь рожал у Мареева Сергея Сергеевича. Мне рекомендовали с ним договориться на роды. Вроде бы хвалят его. Делала у него УЗИ, понравился мне.
    Я буду у него рожать, уже договорились. А вот цену пока не обсудили. Врач кажется толковый тоже слышала хорошие отзывы, но мне сложно судить я вообще с врачами плохо контактирую.

  8. #58
    Новый Житель Аватар для mama-ka
    Регистрация
    31.10.2006
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    У каждого своё мнение относительно врачей, кому то нравится человек, кому то нет. На самом деле, если всё идет хорошо, женщина подготовлена и знает как себя вести, то справится прекрасно без помощи врача, другое дело патологии - тогда, конечно, лучше заранее познакомится с врачом, обсудить все варианты и ньюансы. обычно, при выборе доктора руководствуются сложившимся о нем мнении чисто визуально, в процессе общения, а компетенотность доктора проверить всё равно не получится.
    Жизнь прекрасна

  9. #59
    Прохожий Аватар для Tashy
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск, ул. Центральная, 2а, офис 3; ул. Красноармейская, 8, офис 62.
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от andrey23 Посмотреть сообщение
    Я буду у него рожать, уже договорились. А вот цену пока не обсудили. Врач кажется толковый тоже слышала хорошие отзывы, но мне сложно судить я вообще с врачами плохо контактирую.

    Ой, а расскажите, пожалуйста, потом про цену. Мне в феврале рожать. Пойду к нему скоро на УЗИ заодно хочу поговорить. Я выбираю между 17 роддомом и нашим по договоренности. Наш конечно удобнее, ехать не надо далко, но если заломит большую цену, то буду думать.

  10. #60
    Новый Житель Аватар для yulek-lelik
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Сколько людей, столько и мнений. Про Сергея Сергеевича ни одного положительного отклика не слышала. Сама делала у него УЗИ - там понравился, но, говорят в роддоме он совсем другой, озлобленный что ли. Я рожала три раза в нашем роддоме. Два раза во 2-ом отделении.Первый раз в 2000году. Тогда еще лежали по 6 человек в палате без детей. Рожала тяжело, поэтому не запомнила ни врача, ни акушерок. Но помню, что были добрые. Когда я родила (было время ужина), они принесли мне прямо в родовую ужин. Я все смела, как-будто меня голодом неделю морили. Акушерка зашла, посмотрела и спросила, не хочу ли я еще и принесла мне еще.Да, тогда детский врач приходил только один раз при выписке мамочки и рассказывал про уход за ребенком. Второй раз роды у меня принимала Овчинникова Людмила Юрьевна. Мне очень понравилось. Я рожала со свежей головой, так как все схватки я проспала дома. Наученная опытом, я сказала, что в следующий раз, пока голова не полезет, я в больницу не еду. Правда меня отругали, потому что вторые роды более быстрые и я могла опоздать. Но я не испугалась, ведь живу в Рекинцо и в любом случае успела бы. И акушерки были хорошие.Правда была такая комик, все время просила объедки для своей собачки.Третий раз я рожала в 1-ом отделении 20.12 .2005. тоже нормально. Когда родила мне прямо после родов дали кроху покормить (чего не делали первые два раза), лежала я одна с крохой - очень скучно. Когда с девочками - веселее, хоть поговоришь, а то с ума можно сойти 8 дней только и ждешь: с утра уборщицу, затем обхода своего, потом детского, обеда, ужина... Все дни в ожидании, а малыш сопит себе и сопит, даже не поиграешься. Вот так. Милые девушки!!! Неужели, если бы наш роддом был такой ужасный как тут описывали, я пошла рожать туда и во-второй раз, и в-третий?! Я считаю платить за роды - на ветер выброшенные деньги - лучше купите что-нибудь малышу.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru