Результаты опроса: Есть ли смысл создания?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 46.30%
  • Нет

    29 53.70%
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79

Тема: Солнечногорский дрифт.

  1. #51
    Прохожий
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Солнечногорский дрифт.

    fermata, значит так-
    1. Судя по их форуму - клуб ахренеть какой раскрученный))) не сами они эту трассу пробили и думаю не откажутся от продвижения, иначе нафига этот клуб ваще нужен!?

    2. Да потому что тут только болтовня! Тут ваще 2 класса людей - это те которые хотят что-то сделать и ищут варианты и второй класс это люди, которые либо очкуют на своём ведре выехать на лёд, но ставят из себя мега-крутоту, прям ОРГанизаторы драг-битв...

    3. Читай внимательно подпись - там понятно что у меня не волга и такой херней я не занимаюсь и тебе не советую! Дрифт - это не пятаки на месте крутить!!! Дрифт - это езда боком на скорости, управляемый занос. Так что не путай колхозный выпендреж с мастерством управления автомобилем!
    BMW forever

  2. #52
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    Talking Re: Солнечногорский дрифт.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ж,не ты ли вчера на раздолбанной волге-универсалке на выстреле в 12-30час. дня демонстрировал напротив автобазы дрифтинг
    Да не, ты что?! Вон в подписе видишь написано: "БэМэВэ форевер". Это "чоткий поцанцик" на "чоткой бэхе". Небось в М-обвесе

    Тему в юмор, "гонсчиков" в поликлинику на опыты. А права конфисковать и сжечь, в замен выдав абонемент на автобус

  3. #53
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Солнечногорский дрифт.

    Цитата Сообщение от BAYAN Посмотреть сообщение
    не сами они эту трассу пробили и думаю не откажутся от продвижения, иначе нафига этот клуб ваще нужен!?
    вот-вот...понимаешь,что трассу-то не так просто пробить и почему-то думаешь,что ты со свои дрифтом очень нужен...- жили без тебя и еще сто лет проживут и не тебе 2-х недельному солнечногорцу решать нужен или не нужен клуб, а вот твой дрифт-свист, -посмотри в опросе,- нафиг не нужен.
    Цитата Сообщение от BAYAN Посмотреть сообщение
    Читай внимательно подпись
    я тут не то,что подпись, живую шеху видела со знаком мерина и что?!

  4. #54
    Прохожий
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Солнечногорский дрифт.

    Странные тут какие то люди...
    Если хотите площадку- пишите по теме, если нет- нафиг ваще чето писать!

    Noodles, даже круче, в хамане)) ...а ты все еще на автобусе?

    добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    вот-вот...понимаешь,что трассу-то не так просто пробить и почему-то думаешь,что ты со свои дрифтом очень нужен...- жили без тебя и еще сто лет проживут и не тебе 2-х недельному солнечногорцу решать нужен или не нужен клуб, а вот твой дрифт-свист, -посмотри в опросе,- нафиг не нужен.

    я тут не то,что подпись, живую шеху видела со знаком мерина и что?!
    ну если тебе лично не нужен- ну и не парься! пиши в других темах, которые тебе интересны!
    А дрифт-трасса нужна чтоб народ не по дорогам обещго пользования гонял, а в безопасном месте. Судя по манере вождения ваших таксистов - трасса еще нужна чтоб научится контролировать себя и машину!

    Клуб нужен, но им нужно заниматься, а не называть себя клубом!

    ...про шаху со знаком - и ничто)) козел волком никогда не станет! не обращай внимание на
    Последний раз редактировалось BAYAN; 09.02.2010 в 11:55. Причина: Пользователь добавил сообщение
    BMW forever

  5. #55
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Солнечногорский дрифт.

    Цитата Сообщение от BAYAN Посмотреть сообщение
    fermata, значит так-
    1. Судя по их форуму - клуб ахренеть какой раскрученный))) не сами они эту трассу пробили и думаю не откажутся от продвижения, иначе нафига этот клуб ваще нужен!?

    2. Да потому что тут только болтовня! Тут ваще 2 класса людей - это те которые хотят что-то сделать и ищут варианты и второй класс это люди, которые либо очкуют на своём ведре выехать на лёд, но ставят из себя мега-крутоту, прям ОРГанизаторы драг-битв...

    3. Читай внимательно подпись - там понятно что у меня не волга и такой херней я не занимаюсь и тебе не советую! Дрифт - это не пятаки на месте крутить!!! Дрифт - это езда боком на скорости, управляемый занос. Так что не путай колхозный выпендреж с мастерством управления автомобилем!
    1. Если ты не фига не знаешь ваааще и судишь о чём-то исходя из форума..... нда... Лучше б уж промолчал...
    2. Скорее 2 класса - это люди которые хотят сделать что-то стоящее и поэтому не участвуют во всякой бредятине, а лучше нормально всё продумают для начала, а потом уж сделают (это называется адекват), а вторые - это как раз те кто "очкуют на своём ведре" участвовать в адекватных мероприятиях, но "ставят из себя мега-крутоту" и устраивают дрифт на дорогах общественного пользования, тротуарах и т.д.
    3. Колхозный выпендрёж - это кататься ночью по Выстрелу как крутой чувак в управляемых заносах.

    Цитата Сообщение от BAYAN Посмотреть сообщение
    Noodles, даже круче, в хамане)) ...а ты все еще на автобусе?
    Ооо, ну конечно, куда там нам со своими "вёдрами". Токо Бэшка-то небось годка 87, угадала?


    P.S. Особенно мне нравится, что человек не знает про город и его клубы ничего, но зато активно втирает всем всякую хр..нь
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  6. #56
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Солнечногорский дрифт.

    Ир, ну вот опять ты влезаешь не зная темы...
    БМВ не 87 года намного моложе лет на 10 минимум (Е39)
    А по поводу остального - просьба к можераторам: ПОЧИСТИТЬ ТЕМУ!!!!
    реально замумукали уже "кухонные боксеры", которые неимея ничего общего с автомобилями и автоспортом кричат "всех гонщиков сжечь"...

  7. #57
    Прохожий
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Солнечногорский дрифт.

    Да что там можно сказать про клуб - нет его, одно название! Какие то членские взносы, ксивы участникам- БРЕД и ни слова про мероприятия! +сам форум на бесплатном хостинге домена лохматого уровня)))))) Поднимать клуб надо, раз Вы такие *CENSORED* гонсчики, а не языками трепать!!!

    2. Ну продумывай дальше... все у тебя так на словах и останется))))

    3. По выстрелу не выпендрёж, там ведь никого нет))) это просто для себя, тебе такого не понять!

    P.S. ...не, бэшка 1999 года, чистокровная немка, участник автоэкзотики'09 в различных номинациях, подготовлена индиго карс и РС-моторс... тока думаю не здесь надо мериться у кого машина круче!

    Хрень не втираю))) пытаюсь Вам помочь!

    Давайте лучше решим - кто хочет дрифт бум решать что делать, кто не хочет пусть не лезет и не срет в коментах как злостный флудер!
    Последний раз редактировалось MaxiM; 09.02.2010 в 15:29. Причина: поаккуратнее со словами
    BMW forever

  8. #58
    гонщица... Аватар для Lily
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    дорога и небо
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Солнечногорский дрифт.

    Цитата Сообщение от BAYAN Посмотреть сообщение
    Да что там можно сказать про клуб - нет его, одно название! Какие то членские взносы, ксивы участникам- БРЕД и ни слова про мероприятия! +сам форум на бесплатном хостинге домена лохматого уровня)))))) Поднимать клуб надо, раз Вы такие *CENSORED* гонсчики, а не языками трепать!!!

    2. Ну продумывай дальше... все у тебя так на словах и останется))))

    3. По выстрелу не выпендрёж, там ведь никого нет))) это просто для себя, тебе такого не понять!

    P.S. ...не, бэшка 1999 года, чистокровная немка, участник автоэкзотики'09 в различных номинациях, подготовлена индиго карс и РС-моторс... тока думаю не здесь надо мериться у кого машина круче!

    Хрень не втираю))) пытаюсь Вам помочь!

    Давайте лучше решим - кто хочет дрифт бум решать что делать, кто не хочет пусть не лезет и не срет в коментах как злостный флудер!
    1. А нафиг мне надо поднимать чей-то клуб??? Тебе надо? Поднимай.
    2. То, что надо, то сделается, енто уж не твои заботы.
    3. Да уж... мне не понять бредятины. И оказывается на Выстреле никого нет? Ну ни фига себе, круть. Это все специально разбегаются или уже всех посбивал?

    P.S. Да уж меряться машинами и не собираюсь.... хотя бы учитывая год выпуска ты уже в пролёте. Это не считая всего остального. Другой вопрос если готовить машину специально для дрифта, драга или чего-либо другого - это да, при условии имения второй обычной машины.

    Сори за флуд конечно, но не удержалась.

    Гудбай, Баян! (кстати ник со смыслом подобран, оооченно тебе подходит)
    Особый шик по русски: приехаться сдавать на права за рулём своей машины

  9. #59
    Команда DRынь-DRынь Аватар для culich
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    57

    Thumbs up Re: Солнечногорский дрифт.

    Ир ну хватит уже флудить то! человек наш!)) дозорный!))) что за манера всех обосрать!?

    мест у нас немного нормальных, близко к городу сложно будет найти, если что, то хотел бы по возможности тоже поучавствовать в создании трассы

  10. #60
    Прохожий
    Регистрация
    19.03.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Солнечногорский дрифт.

    Если мероприятию суждено будет сбыться, готов помочь в разработке и нанесении клубной и рекламной символики на боевых коней.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорский Иван-Чай
    от WellMike в разделе Дом и дача
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 06:56
  2. Солнечногорский рынок
    от zalek в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.06.2014, 13:05
  3. 4 этап Российской Дрифт Серии 27 июля.
    от сliff в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 12:48
  4. Солнечногорсикй реп-портал
    от Gangsta BoB в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 20:14
  5. Солнечногорский боулинг
    от DOLLAR в разделе Беседка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2005, 22:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru