Страница 61 из 166 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1658

Тема: Наша Армия

  1. #601
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Ну вот и поговорили .... Любитель вы наш ... ввождения. Я много слышал о вас от участников форума , но извините не сразу понял , что вы этого ... не того.... (с) Next.
    По человечески вы не умеете.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  2. #602
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Я итак в курсе, что Сталин оккупировал, часть Польши. Правильно ли он это сделал, не уверен.
    Да, что вы??? Вы же утверждали, что Польши НЕТ ... И даже год указали -"до 40" А теперь говорите, что Сталин оккупировал... И как он мог оккупировать то, чего НЕ БЫЛО?
    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    И не говорят, кто кормил Гитлера до 40 года? К этому времени, напомню, уже не было Польши, Австрии, Чехослословакии
    А к какому "времени" уже их не было? Вы Дату назвать можете, с какой они испарились и чем подкрепите ВАШЕ утверждение?
    Этот вопрос был 3-мя страницами раньше, но вы его "не заметили"...
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Лучше расскажите, куда там Польша, Австрия Чехословакия у вас исчезли, "историк"? Давайте, напомните)))
    Однако, теперь вы утверждаете обратное
    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    И что стало с Чехословакией и Австрией до момента подписания договора Молотова-Риббентропа?
    Так по-вашему же их не было?! Даты подписания пакта знаете. Вот и сопоставьте со своими "знаниями"...Кто и что там у вас было-то...

    Вы , уж как-то сами определитесь... ЕСТЬ или НЕТ Польша, Австрия, Чехословакия?! И с какого они момента появились-пропали ? А то пройдет еще три страницы и вы новый перл выдадите и потребуете на него ответить))
    А лучше всего, возьмите школьный учебник. Начните с этого.
    Последний раз редактировалось fermata; 04.06.2015 в 21:44.

  3. #603
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от subman Посмотреть сообщение
    В 1942-43 году Сталинград отстояла не РККА, а советский народ!
    Надо понимать - вопреки кровавому тирану, который (сюрприз) был главнокомандующим.

    Само собой советский народ понимал лучше - как воевать, как организовать подвоз снабжения и боеприпасов, как искать шпионов и диверсантов и как забрасывать своих, как воевать на тактическом уровне армий и т.д..

    А что Красная армия и ее главнокомандующий - так, в стороне стояли.

  4. #604
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Да, что вы??? Вы же утверждали, что Польши НЕТ ... И даже год указали -"до 40" А теперь говорите, что Сталин оккупировал... И как он мог оккупировать то, чего НЕ БЫЛО?

    А к какому "времени" уже их не было? Вы Дату назвать можете, с какой они испарились и чем подкрепите ВАШЕ утверждение?
    Этот вопрос был 3-мя страницами раньше, но вы его "не заметили"...


    Однако, теперь вы утверждаете обратное

    Так по-вашему же их не было?! Даты подписания пакта знаете. Вот и сопоставьте со своими "знаниями"...Кто и что там у вас было-то...

    Вы , уж как-то сами определитесь... ЕСТЬ или НЕТ Польша, Австрия, Чехословакия?! И с какого они момента появились-пропали ? А то пройдет еще три страницы и вы новый перл выдадите и потребуете на него ответить))
    А лучше всего, возьмите школьный учебник. Начните с этого.

    Я вижу, до Вас так и не дошла мысль моего предыдущего поста, и еще пары других, а зря… Вы, конечно можете продолжать гадить искать правду и дальше, никто Вам не запрещает, но не переходите черту, особенно когда вокруг, твориться такое.
    У меня, банально не хватит свободного времени (жена оценила пользу от его проведения для семьи), чтобы общаться с Вами на вашем родном языке (вам слово, в ответ 10), многие тут, даже говорят мне, что это бесполезно, а некоторые, такие как владимир-1954, считают, что Вы вообще бот-биоробот с базы Форт-Мид США.

    Но я, все-таки, попробую еще раз (последний) донести до Вас другую простую, но важную мысль. Важную, лично для Вас, ну и заодно для тех, кто планирует дальше жить в России.

    Догадываясь о некоторых возможных дальнейших сценариях развития ситуации в нашей стране раз, два (к счастью, есть и более радужные варианты!), я не хочу переходить красную черту и не буду сейчас Вам тут, во весь голос, рассказывать, откуда взялся Гитлер и его войско потому, что у меня нет охраны как у Путина и я не такой смелый, как Стариков. Когда придет время (если все будет хорошо), на главных каналах, в топ часы, появится сначала один документальный фильм с необычной версией причин Второй мировой, потом второй и т.д. Да и Вы сами, можете все узнать (например про Мюнхенский сговор), у вас для этого появится куча свободного времени, если перестанете ежедневно сканировать всякие РБК, Дожди, Эхи, Новые газеты, а также изучать творчество недоисториков, вроде Сванидзе, Радзинского и прочих Суворовых-Резунов.

    А теперь о главном, если вдруг произойдет непоправимое (в том числе и благодаря лично Вам fermata), то наши геополитические друзья, уже никогда не простят Путину того, что он для них "полезного" уже сделал , и даст бог, еще сделает. И вот, если это все-таки произойдет, то никакого повторения 90-ых уже не будет, будет ГОРАЗДО ХУЖЕ, будет настолько хуже, что даже боюсь дать ссылку на аналогию. Вероятнее всего, уже ни я, ни Вы (несмотря на все ваши заслуги) и вообще все, уже нар никому не будем нужны, разве что некоторые, для добычи ископаемых и охраны трубы. Есть такая известная поговорка, лично я верю и вам советую…

    P.S. Подпись, все-таки смените, как Ваш друг, а то автору цитаты стыдно.
    Последний раз редактировалось Arrow; 05.06.2015 в 11:43.

  5. #605
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Вы, конечно можете продолжать гадить искать правду и дальше, никто Вам не запрещает
    Тут Вы конечно погорячились , ибо гадить ей в этом форуме - я не дам. А в остальном - отлично написано.
    Но , увы , бесполезно.
    Ибо данный персонаж не понимает , что заработанные ей сегодня , 30 сребреников , встанут ей-же , поперёк горла- завтра .
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  6. #606
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Правильнее так: данный персонаж не понимает, что заработанное ей сегодня – 30 сребреников.
    Возможно ... но по моему мнению , вот именно это , она прекрасно понимает.
    Не можешь взять аргументами - привяжись к орфографии!

  7. #607
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Я вижу...
    Печально как-то. Извините, конечно, но немного критики.
    Вот чего Вы добились разговаривая с персонажем известного афоризма Марка Твена.
    Разворашиваете))) fermataкучу, а она разрастается и "благоухает" всё больше. Психического здоровья этому персонажу Вы не добавляете спорами уж точно.
    В очередной раз говорю она и камила уничтожили форум, из-за них ушли почти все. На "вышку" они себе уже наговорили, когда время придёт, поэтому достаточно с них.
    Извините за эмоциональность.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  8. #608
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Печально как-то. Извините, конечно, но немного критики.
    Вот чего Вы добились разговаривая с персонажем известного афоризма Марка Твена.
    Разворашиваете))) fermataкучу, а она разрастается и "благоухает" всё больше. Психического здоровья этому персонажу Вы не добавляете спорами уж точно.
    В очередной раз говорю она и камила уничтожили форум, из-за них ушли почти все. На "вышку" они себе уже наговорили, когда время придёт, поэтому достаточно с них.
    Извините за эмоциональность.
    Берия, как раз, настоящий голубь и наоборот закончил репрессии некоторых персонажей, а "кровавым палачем", он, видимо, стал за то, что оперативно организовал разработку ядерной бомбы. А вот, когда некоторые люди (ищите сами кто), которые предлагают ввести смертную казнь за некоторые исключительные вещи, придут в думу в 2016 (если конечно поддержите), тогда можно вернуться к разговору.

  9. #609
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Я его палачём не называл, если тему проглядеть это понятно станет.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  10. #610
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: Наша Армия

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Я его палачём не называл, если тему проглядеть это понятно станет.
    Имею ввиду палачем, при взгляде оттуда.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красная Армия всех сильней!
    от Vaselisa в разделе Беседка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 22:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 11:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2017, 17:10
  4. Армия, в/ч 62845
    от Solnechnay в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 19:16
  5. Армия За, или Против?
    от KLINED в разделе Беседка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 05.11.2005, 10:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru