Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 683

Тема: Солнечногорское такси!

  1. #621
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Солнечногорское такси!

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    ну + 50 р.
    Ну ты представь тока, это же сколько лишнего труда и эмоциональных потрясений для таксиста.
    Поднять свою пятую точку с водительского сиденья, выйти из машины и открыть багажник. И самое страшное, это проделать нужно ЦЕЛЫХ два раза. Уму непостижимо, как они они вообще с этим справляются. Это же такой стресс...Памятник им ставить при жизни нужно, а ты 50 рублей пожалели)))))))

    Спойлер
    Последний раз редактировалось Blacky; 08.10.2012 в 20:37.

  2. #622
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Солнечногорское такси!

    Цитата Сообщение от Дочь_сапёра Посмотреть сообщение
    Сегодня заказала такси. доехать от военкомата до санатория ВМФ. была с ребенком и коляской тростью. не предупредила диспетчера об этом. (в принципе не первый раз так делаю). таксист во-первых сразу сделал такое лицо, когда увидел, что я с коляской и коляску надо класть в багажник (трость ваще почти места не занимает), сказал, что не знает влезет ли она ) даже если бы не влезла, её можно было бы в лёгкую в салоне положить (мешки для колёс, чтоб не пачкать у меня всегда есть). ну да ладно, вошла коляска. я уже села и он мне сказал, что за провоз багажа - т.е. коляски надо ещё 50 р. платить. ну как бы я спорить не стала, т.к. было не до этого, ребь спать уже хотел. он запросил у диспетчера, диспетчер подтвердил. Но - я до этого не раз ехала на такси и по вызову, и от борта, с коляской, даже один раз ехали с подругой с 2 детьми и у нас было 2 торости. и нам никто слова не разу ни говорил.

    вопрос - а у вас было такое?
    Когда приходилось ездить с тростью, - ни разу за это денег не брали, всегда клала ее в салон( пакет сверху на колеса), когда купила кресло для кормления, водитель сам вышел и помог запихнуть его в салон, а при прибытии вытащить - ни копейки за это никто ни разу не брал, пару раз даже пакеты (их было много) с продуктами/вещами доносили до квартиры. И денег не брали.
    Последний раз редактировалось Aha; 08.10.2012 в 23:21.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  3. #623
    птица секретарь Аватар для Дочь_сапёра
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    санаторий ВМФ )
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,202

    По умолчанию Re: Солнечногорское такси!

    вывод - просто мне попался урод!!!

  4. #624
    мамочка Аватар для maggy
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    солнечный город
    Сообщений
    1,420

    По умолчанию Re: Солнечногорское такси!

    вчера хотела поехать от жд вокзала до дома..мне таксист сказал-150рэ-типа с борта...и поехала я на своем 11 номере)) у дикси села в такси также с борта и доехала за 100)
    сбор рядов на горнолыжку
    https://docs.google.com/spreadsheet/...4V1pjb3c#gid=0

  5. #625
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Солнечногорское такси!

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    диспетчеру звонили?)
    Да, что вы!? Мне искренне жаль мужиков, которые вынуждены работать на такси и в охране. В большенстве случаев, не они в этом виноваты. Изначально. А потом они просто смирились с жизнью, привыкли. А злые ...? "Только от жизни собачьей, сабака бывает кусачей!".

  6. #626
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Солнечногорское такси!

    Конечно их жалко, они бедные от безысходности даже за сотню от борта не едут, они лучше семки пощелкают и языки почешут запивая кофейком. Кто хочет - ищет возможности. От безысходности бабки на рынке овощами с грядки торгуют, на которой корпели все лето, потому что на работу их никто никуда не возьмет, а пенсии... блин, да что и кому я говорю?
    Интересно, они такого же мнения? "Да, я удак и жизнь у меня...уудачная"))) Безусловно, нормальные люди в такси, которые работают там или подрабатывая или в период поиска, но чтобы на постоянку...
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  7. #627
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Солнечногорское такси!

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Мне искренне жаль мужиков, которые вынуждены работать на такси и в охране.
    А кто должен работать в этих "структурах"? Или например воспитателями и нянечками в детском саду.
    И так уже все менеджеры и брокеры, токаря вменяемого не найти.

  8. #628
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Солнечногорское такси!

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    ...ни копейки за это никто ни разу не брал, пару раз даже пакеты (их было много) с продуктами/вещами доносили до квартиры. И денег не брали.
    Могли бы ещё и покушать приготовить, стол накрыть и полы пропылесосить...и денег за это не взять. Ну народ, вы совсем из ума выжили!!! Любая услуга стоит денег, будь то провезти коляску-трость в такси или свет подключить к частному дому на участке. Только вот цены разнятся, в первом случае нормальный таксист взял скромные 50 рублей, а во втором охреневшие электросети 50000 рублей.
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  9. #629
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Солнечногорское такси!

    ))) А когда на улице человеку плохо и он падает, ему тоже прейскурант озвучить на вызов скорой?
    Вызывая такси я вызываю машину, а не пассажирское место или багажник. Какая вам фиг разница, мужик на переднем сидении поедет или коляска-трость?. За ожидание такси берет денег, а за то что стоишь с ребенком под дождем и ждешь полчаса потому что ("выходите, подъезжаем"), а потом еще раз пять перезваниваешь выясняя где оно - за это кто платит?!
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  10. #630
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Солнечногорское такси!

    Жопу с пальцем не сравнивай. Багаж везти в такси и тем более его в квартиру поднять это не человек на улице упал. Ежу понятна разница

    Любая услуга стОит денег. А 50 рублей за провоз багажа в такси это смешные деньги. Я бы на месте таксистов хотя бы рублей 300 брал.
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучшее такси в Солнечногорске
    от she_wolf в разделе Беседка
    Ответов: 420
    Последнее сообщение: 07.08.2020, 04:30
  2. Такси в Солнечногорске
    от vozhakov в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 09:06
  3. Такси в Солнечногорске
    от Oleg Frolov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 08:56
  4. Солнечногорское такси...64-34-34...
    от Denios в разделе Беседка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 18:21
  5. А кто сейчас смотрел солнечногорское ТВ?
    от Novosel2000 в разделе Беседка
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 14:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru