Страница 638 из 769 ПерваяПервая ... 138538588628634635636637638639640641642648688738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,371 по 6,380 из 7681

Тема: Детский сад

  1. #6371
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Детский сад

    Солдаты строили изначально "летний" сад - об этом говорит ежегодно на собраниях заведующая.
    Мой старший ходит 3-ий год в сад , и я реально не помню , чтобы было ТАК ХОЛОДНО.Ни разу не обувала ему зимой кроссовки как сегодня, или свитер на водолазку. Если честно, не помню как прошлые посленовогодние дни проходили, но точно не так. Еще походу сыграло то, что сейчас на улице -20' , и так долго сад пустовал. Почти всётаки 2 недели. Блин, но ведь они не коров запускают.., а 2-х летних и старших малышей..можно было предположить, что за 2 недели при морозах -20 ' сад в ледник превратиться..
    Хорошо , что я не работаю, и у меня есть возможность с детьми сидеть. Я и рада, что хоть 2 недели передышки от болячек и по морозу не морозиться хоть..А те, кто работает..как им быть ? И если бабушек / дедушек нет ? На работу возить в Москву, тётку чужую нанять, взять больничный ( который никто не даст). Да уж..
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  2. #6372
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Детский сад

    Я старшего водила, в спальне было +13 +15 не в самый лютый мороз. Покупали вертикальный обогреватель, такой типа как в магазинах над входом дует. Ходили только те, кому деваться некуда было. Ну и самые стойкие, конечно.
    Да, наверное, все сошлось в точку. Но это не форс-мажор, имхо.

  3. #6373
    Новый Житель
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Солнечногорск,дом с постоянно холодной водой в обоих кранах, 37
    Возраст
    35
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    Кому дозвонились, детей своих забрали в обед. А тех , кому не дозвонились - ждали до вечера ((
    Капец. Что значит не дозвонились??? А если не дай бог, ттт, с ребенком, что случится? Тоже не дозвонятся? Неужели у воспитателей есть только один телефон для связи? Я думаю должно быть как минимум два номера. Опять же, если, например, ты на работе, нет возможности ответить сию минутно, перезвони самостоятельно позже, мало ли что случилось.

  4. #6374
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Детский сад

    У воспитателей столько номеров для связи, скольки им посчитали нужным оставить сами родители. Бывает, что кто-то меняет свой номер телефона, а сообщить об этом не считает нужным. Кто-то не берёт трубку просто с незнакомых номеров...вообщем, вариантов недозвона масса...Поэтому в интерересах самих же родителей на всякий случай почаще разговаривать с воспитателями, обговаривать непредвиденные ситуации.
    Ну и к тому же, когда утром отдавали ребёнка в сад, что родителей не насторожила низкая температура в группе? +15 как минимум почувствовалась бы как холодно, можно было и поинтересоваться у воспитателя что и как, перезвонить самим позже и узнать об обстановке в группе .

  5. #6375
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Детский сад

    Василиски , согласна с тобой на 1000 %.
    Еще есть такие, у кого нет телефона впринципе. Один не русский мальчик из нашей группы. Вот он был до вечера в садике.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  6. #6376
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Детский сад

    эх, помню время старшего водили в группу в которой температура была 14-17 градусов, и так было всю зиму(((
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  7. #6377
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Детский сад

    в школе тоже холодно, в верхней одежде и обуви занимаются.
    сегодня сын в 11.00 вернулся, говорит уроки сокращённые, по 30 мин.
    И сказали им сидеть дома, не гулять. Штормовое предупреждение.
    В коробке с карандашами...

  8. #6378
    я..... Аватар для Пальмочка
    Регистрация
    11.01.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: Детский сад

    Ой, девочки, какие страсти вы про сад пишете. Я читаю и ужасаюсь. 15-17 гр? Первого и второго вожу, никогда такой температуры в группе не было. А в яслях вообще Сахара всегда, детки же маленькие. У нас 11 был форс мажор в саду. Папа утром отвёл, позвонил, говорит холодно в группе попросили оставить в колготках и кофте с длинным рукавом. Был какой-то прорыв в праздничные дни, отопление отключили и почему то не включили потом. Включили только с утра, я так поняла и вот ждали пока нагреется группа. В обед позвонила, сказали уже теплеет, спал в саду. А вчера уже в шортах и майке.

  9. #6379
    Старожил Аватар для Seamaiden
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,134

    По умолчанию Re: Детский сад

    Цитата Сообщение от Urlik Посмотреть сообщение
    А мы без сада остались, вроде как на пару недель даже..
    отопление ремонтируют((
    как всегда, у нас в Раше)
    Самое обидное,что все лето ремонтировали,меняли трубы,батареи,приезжали комиссии,все кивали головами,а на выходе ничего!!! Заведующая бьётся как рыба об лёд,и никто нас утеплять не хочет! Садику уже по моему 30 лет как и холодным он был с первого дня его открытия(как же все таки хорошо было в старом садике) и ничего не меняется,т.к ремонт полный,всего сада надо делать,а кто финансировать то будет,родители?!? Там по хорошему часть окон надо убирать,они только для летнего варианта ,и стены утеплять,а так хоть 100 батарей повесть,теплее не станет! На первом этаже ещё хоть как то более менее,а на втором вообще холодильник 9 гр.!
    Кузовной ремонт и автопокраска АВТОЗАПЧАСТИ НА ЗАКАЗ (все вопросы в личку)

  10. #6380
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Детский сад

    " Добрый день! С понедельника наша группа функционирует в обычном режиме. ХОЛОДНО, одевайтесь теплее! С уважением - воспитатели."



    Крутяк ?
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детский хоккей
    от Земляк в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 20:20
  2. Детский массаж!
    от НатальяДетскийМассаж в разделе Услуги, обмен, другие предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 11:21
  3. Детский врач
    от Ленycя в разделе Семья и дети
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 20:06
  4. частный детский сад
    от Любовь К в разделе Семья и дети
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 16:48
  5. Детский КВН: как вам?
    от Ворон в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 01:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru