Результаты опроса: За кого Вы будете голосовать?

Голосовавшие
256. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Котов Олег Николаевич

    3 1.17%
  • Панкратов Юрий Анатольевич

    49 19.14%
  • Лопырев Виктор Петрович

    6 2.34%
  • Пугачёв Фёдор Иванович

    8 3.13%
  • Кубасов Сергей Андреевич

    80 31.25%
  • Загурский Василий Казимирович

    36 14.06%
  • Мищенков Роман Владимирович

    2 0.78%
  • Попов Владимир Никитович

    43 16.80%
  • Исаев Анатолий Андреанович

    8 3.13%
  • Никитина Наталья Михайловна

    21 8.20%
Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 1454606162636465 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 642

Тема: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

  1. #631
    Прохожий
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Цитата Сообщение от OEC Посмотреть сообщение
    сменой Грабарник на Микеляна
    Но наверно все таки не сменой, а возвращением Микиляна Виктора Андреевича.
    Зачем же только он тогда шел в депутаты?

  2. #632
    Горожанин
    Регистрация
    19.06.2007
    Возраст
    67
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Все это игра - Попов, друг Микиляна Виктора Андреевича и все они друзья нового Главы, а важен результат, а депутатство, так многие депупутаты Госдумы отказывались от должности ради места в Правительстве РФ.
    И дай БОГ новому Главе сделать чт о-нибудь хорошее для района - например, достроить вместо клумб детскую поликлинику.

  3. #633
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    Angry Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Если судить глобально, то хрен редьки не слаще. Поменяли шило на мыло. А если судить локально, то г-н Микелян только и печется не об образовании, а о том, куда "выкинуть" действующего (пока) главу города со своим аппаратом. А то вместе с главой района они в одном здании не помещаются!!! (отрастили, панимаешь, "аппарат")
    Вот теперь взяли и выкинули ВСЕ организации, работавшие на благо ОБРАЗОВАНИЯ, из здания вечерней школы (включая САМУ вечернюю школу!!!). Раскидали по всему Солнечногорску! Лишь бы выжить из их здания и отправить туда главу города и иже с ним. Конечно, такое месторасположение! Недавно произведенный ремонтик к тому же!
    То что им НАГАДИТЬ на рядовых работников - дык энто ж можно понять - мы привыкли, что у-власти-стоящие пожизненно гадят на своих подчиненных! А вот то, что людям не дали ДАЖЕ ДОУЧИТЬСЯ ДО КОНЦА ГОДА!!! Господа-вечерники (если есть на форуме), как вам перспектива мотаться опять по "милостиво выделенным" помещениям по городу? Завтра скажут, что и те помещения кому-то нужны, и отправят вас учиться в ЦМИС или еще куда- то! Со стороны г-на Микеляна - это свинство и покладание своего "аппарата" на интересы образования!

    Сотрудники же даже не могут иметь своего мнения! Им ТУПО заткнули рот! У некоторых даже сняли директора и назначили "болванчика" и.о., т.к. те пытались отстаивать свои права! ВОТ ТАК У НАС ДЕЛАЕТСЯ ПОЛИТИКА, господа! И клала я на такую политику! Хотелось бы ЛИЧНО, глаза-в-глаза спросить г-на Микеляна и его прихвостней - неужели интересы образования для вас пустой звук! Неужели вы заняли свою должность лишь, чтобы "тепло устроиться/досидеть до пенсии/иметь какие-либо привилегии"? ИЛИ же наконец-то хоть ЧТО-ТО сделаете в пользу учителей, воспитателей и вспомогательных им структур???

    ЗЫ: если кого интересует, я к образованию не причастна, работаю совершенно в иной сфере, но не могла пройти мимо и остаться безучастной! Т.к. живу неподалеку, видела, как вчера несчастные грузили мебель, аппаратуру и прочее.
    1. Я спорю только когда права.
    2. Если я не права, я не спорю.
    3. Если я не права и спорю, см. п.1

  4. #634
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Ах, ребята, да какая разница, кто, лишь бы что-то делали позитивное. Лично мне приятен был Нестеров тем, что город хоть чуть-чуть изменился в лучшую сторону, и для меня этим лучшим стали и клумбы тоже. Вообще странно: когда начинают предъявлять претензии к Нестерову, в первой строке идут клумбы, фонтан и плитка. Про плохое качество плиточного покрытия - я согласна полностью, но фонтан-то с клумбами чем вас достали? А когда был бурьян по пояс и мусорные свалки на площади - было лучше? Или мы начинаем судить о человеке и делах только тогда, когда что-то делается. Вспомните, когда был Попов, например, или Жаров, их судили? Да нет, судить было нечего, их просто не замечали, они жили себе во благо тихо и незаметно для нас, также тихо ушли, не оставив после себя следа. Кстати лет 10 назад ко мне приезжал приятель из Екатеринбурга, архитектор, он был потрясен убожеством, запущенностью Солнечногорска, города, находящегося в 60-км от Москвы. А сейчас мне не стыдно показать город, честно говорю. Кстати года 2 назад была в Мурманске в командировке, так вот первое, куда меня повезли на экскурсию, был фонтан, бьющий из глубины залива. Они им гордятся и назван он по имени мэра, который его устроил, кстати погибшего. На мой вопрос, за что ему такая честь, ответили, что первое, что появилось в городе после жесточайшей перестроечной разрухи, это фонтан.
    А новой власти я желаю сделать больше, чем Нестеров, хотя очень сомневаюсь в ее силах, потому как (мое личное мнение) господин Панкратов, если судить по прославляющим его газеткам, по манере общения с прежней властью - человек глубоко обиженный, а обида - это не самая лучшая стартовая площадка. Как правило, такие люди начинают с вымещения своих обид и создания для своих предшественников нетерпимой обстановки.

  5. #635
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Как правило, такие люди начинают с вымещения своих обид и создания для своих предшественников нетерпимой обстановки.
    Угу.. и зачастую от этих репрессий страдают невинные рядовые граждане! Кстати, не уверена, что Панкратов честно выиграл выборы...

    А насчет Нестора - маладец, сделал что-то красиво, дык помимо красоты надобно еще что-то и для экономики города и района было делать... Хотя... как говорится, и на том спасибо.
    1. Я спорю только когда права.
    2. Если я не права, я не спорю.
    3. Если я не права и спорю, см. п.1

  6. #636
    Горожанин
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    смешно читать
    панкратов не честно выйграл
    ха вам всем
    он выйграл честно
    конечно вам бы лучше чтобы попов был или может загурский
    ха-ха

    вспомните как путин пришел к власти
    пришел в разваленную страну
    так и панкратов пришел в разваленный район
    да ему Бог сил сделать то чтобы наш район опять расцвел
    url=http://mamka.ru/][/url]

  7. #637
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Цитата Сообщение от annakabol1 Посмотреть сообщение
    да ему Бог сил сделать то чтобы наш район опять расцвел
    Ну если мы ща начнём ждать того что некое мифическое создание даст сил, мозгов, денег и ещё хз чего свежевыбранному главе, то в такой же заднице все и останемся! Ваш избранник сам чего-нибудь может?

  8. #638
    Новый Житель
    Регистрация
    05.06.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    187

    Cool Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Цитата Сообщение от annakabol1 Посмотреть сообщение
    смешно читать
    панкратов не честно выйграл
    ха вам всем
    он выйграл честно
    конечно вам бы лучше чтобы попов был или может загурский
    ха-ха

    вспомните как путин пришел к власти
    пришел в разваленную страну
    так и панкратов пришел в разваленный район
    да ему Бог сил сделать то чтобы наш район опять расцвел
    ИНтересно, А при ком это наш район цвел?

  9. #639
    Гость
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Попов уже был главой, надо отдохнуть на даче!

    добавлено через 3 минуты
    Главное для главы достроить детскую поликлинику и кинотеатр, кто на это решиться?
    Последний раз редактировалось smok50; 25.04.2009 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение

  10. #640
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Выборы главы Солнечногорского муниципального района - 2009

    Цитата Сообщение от annakabol1 Посмотреть сообщение

    вспомните как путин пришел к власти
    пришел в разваленную страну
    так и панкратов пришел в разваленный район
    да ему Бог сил сделать то чтобы наш район опять расцвел
    Сразу скажу, кто? для меня не вопрос, к сожалению, дело только в фамилии, потому что вопросы достройки наших замечательных долгостоев в компетенции не только главы, и скорее всего не главы, это вопросы финансирования областью, и я уверена, что если бы все было очень просто, то их давно бы уже решил Нестеров (он мужик разный, но не дурак и сдела бы это хотя бы для поднятия рейтинга), к тому же у него и контакты с областным правительством налажены. Только не говорите, что деньги он украл, это детский сад, есть такое понятие как целевое финансирование, и если вы хъоть раз с эти сталкивались, то поймете о чем я. Повторяю, я не за кого либо конкретного, я за то, что они будут делать. А мое отношение к Панкратову: лично мне очень неприятны методы, которыми он боролся за власть. С душком.
    А потом, почему вы так злы, annakabol1? может быть не очень уверены?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прямой эфир главы Солнечногорского муниципального района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 14:56
  2. Отставка главы Солнечногорского муниципального района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 11:20
  3. Обращение Главы Солнечногорского муниципального района к жителям района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 23:20
  4. Прямая линия Главы Солнечногорского муниципального района, 2008 год
    от Пресс-служба в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 22:30
  5. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 14:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru