Страница 64 из 70 ПерваяПервая ... 1454606162636465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 697

Тема: На злобу дня !!!

  1. #631
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Западный мир=деньги, Русский мир=нищета.
    Всё не так...Я раньше думал....что на Западе зарплаты ого-го, а у них оказывается зарплаты х.. чего. Чуть подорожало (от ихней же глупости) и Запад уже выбирает...машину заправить или морковку купить. И у нас дорожает...ВОЙНА, блин.... но я ...пенсионер ... , пожалуй, ни в чём себя не ущемляю. А вот для наших малых, средних и крупных предпринимателей ДЕНЬГИ всегда будут мерилом ихнего мира. "Русский мир" - он такой же разнообразный и насыщенный как и весь мир.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #632
    Коренной Житель
    Регистрация
    01.08.2016
    Сообщений
    609

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!


  3. #633
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Чуть подорожало (от ихней же глупости) и Запад уже выбирает...машину заправить или морковку купить.
    Это дешевая пропаганда из Российского ТВ.... И я совершенно не про это... я не ставлю цель обсуждать пропаганду....
    НУ а если интересно обсуждать пропаганду тогда могу привести вот такой пример:
    Ford F250 в США до пандемии стоил 50000$, сейчас он там стоит 55000$.. Подорожал на 10%.
    Lada granta в России до пандемии стоила 625 тыс. рублей в максимальной комплектации, Сейчас стоит 1 млн 200 тыс рублей.. Подорожала на 100%.

    Продолжим обсуждать пропаганду или хватит? =))

    alex-ban, дневной рацион солдата(ИРП) = 4500 калорий.. Для мужика 2000 калорий - недостаточно для поддержания штанов...

    Еще Шойгу с зайцами в тайге сказку рассказывал... Убил 1 зайца и ешь его месяц... больше не надо...

    Тенденция этой пропаганды мне понятна...

    Единственное, что мне хотелось бы из всего этого знать какая мразь решила взять на себя право устанавливать правила?
    Почему публично не опубликованы эти правила? Почему нас обманывают, дурачат, убивают только потому что определенная группа лиц решила, что нужно сокращать мировое производство и потребление?

    З.ы. Ну и конечно же волнует вопрос.. Почему из нас всегда делали, делают и будут делать дураков?
    Последний раз редактировалось Virus_07; 03.04.2022 в 16:23.
    .

  4. #634
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    З.ы. Ну и конечно же волнует вопрос.. Почему из нас всегда делали, делают и будут делать дураков?
    сложно сделать иное из того, что оно есть...
    особо с таким прессом со стороны СМИ и цензурой

  5. #635
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    особо с таким прессом со стороны СМИ и цензурой
    Это кто же тебя прессует и цензурит??? Если бы это было....ты бы давно валил лес в районе Магадана. Выставляемые тобой видео....уже бы протянули на два срока...Факт.

    - - - Добавлено - - -

    Чем дальше продолжается СВО на Украине....тем явнее становится правильность этого действа, фашисткая сущность киевского режима и тем больше государств, оказывающих поддержку России.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #636
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    тем явнее становится правильность
    Дядя, Георгий, ты дурак?
    Иди пирамидки пересмотри и расскажи об их цвете еще раз, лет через 10, если доживешь.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Это кто же тебя прессует и цензурит???
    Уже в метро стучат по отсмотренном видео на мове соседом по лавке.
    Клише повешено на СМИ/физиков -иноагентов.
    И тд и тп.

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    тем больше государств, оказывающих поддержку России.
    можно поименный список этих союзников?

  7. #637
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Уже в метро стучат по отсмотренном видео на мове соседом по лавке.
    Стучат и правильно делают... Это только еще раз подтверждает...что государство и народ едины.
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    можно поименный список этих союзников?
    А ты, милок, ТВ смотри по утрам.... вот тогда и расскажешь форуму в каких странах проходят манифестации против Украины и в поддержку...России.
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Дядя, Георгий, ты дурак?
    ну об этом можно и поспорить...но не буду. Какой толк спорить с человеком, который ведет свой бизнес в России благодаря политике государства и серет на это государство. Спорить это себя не уважать. А я себя люблю.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #638
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    что государство и народ едины.
    На самом деле у власти немного другие цели..
    Пастух и овцы может в чем-то и едины... но пастух спать с овцами никогда не будет...

    Степ, давай будем честны... Вы отказались от автомобиля потому что это стало дорого...
    Вот собственно и ответ о единстве...
    .

  9. #639
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Степ, давай будем честны... Вы отказались от автомобиля потому что это стало дорого...
    Не надо путать божий дар с яишницей... Отказался, потому что Лада Калина стала старенькой(9.5 лет) и требовала значительных вложений. И я стал старенький....и уже не так уверенно чувствовал себя за рулём. На автобусе и такси я себя чувствую гораздо увереннее.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    На самом деле у власти немного другие цели..
    О целях власти каждый судит со своей колокольни и в меру своего воспитания и нравственной распущенности. Цели Президента ясны и понятны....:- обеспечение безопасности России и повышение благосостояния народа. Кто в этом сомневается...давно свалил в Израили и Лондоны. Скатертью дорога.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #640
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    9.5 лет для автомобиля в России.. да это считай, что новый автомобиль... Не битый, не крашеный...

    Значительных вложений требует любой автомобиль... даже новый... особенно когда запчасти дорожают в 2-3 раза...

    обеспечение безопасности России и повышение благосостояния народа
    К первому претензий нет.... обеспечить сохранность вида "Русского" человека на земле действительно надо...
    Чего не скажешь о втором..
    Если люди отказываются от авто, разве это показатель роста благосостояния?
    Если цены растут в 2-3 раза, а пенсии на 8% - это показатель благосостояния?

    Исполнить второй пункт невозможно... он противоречит духовной части россиян.... русские никогда богато не жили и не будут жить... Все лозунги это враньё....

    Песков что сказал, если люди могу позволить себе уехать в другую страну чтоб переждать войну... предателями они от этого не становятся...

    З. ы. Тем временем депутаты продолжают ездить на автомобилях мерседес и БВМ.... автомобилях врага...
    А народу заменили все иностранные автобусы на отечественные.... Маленькие, шумные, неудобные... Вот тебе и единство.....
    Последний раз редактировалось Virus_07; 04.04.2022 в 11:02.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru