Страница 649 из 985 ПерваяПервая ... 149549599639645646647648649650651652653659699749 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,490 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #6481
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Любите давать советы другим, Hammer?
    Валежник заготавливайте на зиму пока погода позволяет, чтобы дом зимой протопить.
    Как,так , совсем плохо у вас? Еще недавно дрова березовые советовали , теперь валежник 😂😂😂. А советы не я даю а вы, это же вы говорите что все бараны отбензина как в казахстане отказатся не могут, так вот с себя начинайте.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Аренда квартирки может и не покрыть расходов на машинки скоро.
    Расшифруйте, что имели ввиду?

  2. #6482
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Вы бы лучше поведали о среднемировых ценах на бензин, которые приближаются к 100 рублям из-за роста цен на нефть.
    Но нет, вы продолжаете вещать про какой-то там "очередной развал"... Вы так сильно его ждёте? По-моему зря.)
    DeamvelWkAAxXpn.jpg

  3. #6483
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Поверь, у них после оплаты коммуналки на жизнь меньше остается чем у нас, поэтому там все поголовно жадные за бакс удавятся, это для нас 10$ не деньги, для них это нормальная сумма. Так же не забывай про их очень дорогую медицину, без страховки или без денег тебе стакан воды на пороге больницы никто не подаст и пливать им будет что у тебя аппендицит или еще что то лопнет. Там люди за хорошую страховку работать готовы за копье если в семье у родствеников проблемы со здоровьем.
    Фанат НТВ, тут и добавить нечего..

    Давно ли ты был на пороге ЦРБ? Поди с водой, хлебом и солью встречают ? ну и сказочник же ты..
    .

  4. #6484
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Фанат НТВ, тут и добавить нечего..

    Давно ли ты был на пороге ЦРБ? Поди с водой, хлебом и солью встречают ? ну и сказочник же ты..
    Ну уж точно не прогонят. Ровно год назад был, по ноге болгарка отлетела, привезли на скорой с дачи, приняли, сделали снимок, обработали, зашили и даже полис не спросили и все это бесплатно и довольно професионально.
    Это ни я фанат НТВ, скорее ты и перестань себе строить илюзии что там где нас нет все так здорово, это не так, если у нас хоть немного сейчас начнут ровнятся на их штрафы, коммуналку , обучение(тоже из не дешевых),медицину...ты же сам первый ныть начнешь.

  5. #6485
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Это ни я фанат НТВ, скорее ты и перестань себе строить илюзии что там где нас нет все так здорово, это не так, если у нас хоть немного сейчас начнут ровнятся на их штрафы, коммуналку , обучение(тоже из не дешевых),медицину...ты же сам первый ныть начнешь.
    А зарплату НЕ, не надо?
    А еще говоришь не фанат НТВ...

    Ну уж точно не прогонят.
    А где прогоняют? ТЫ каких сказок насмотрелся? В Бабаек поди тоже веришь?
    .

  6. #6486
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А зарплату НЕ, не надо?
    Если даже и побольше там зарплаты то поверь за вычетом того что выше я тебе написал, ты еще и в кредит залезишь. Нет конечно если ты не поймал за хвост американскую мечту и не стал какой нибудь знаменитостью в бизнесе, спорте, кино...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение



    А где прогоняют? ТЫ каких сказок насмотрелся? В Бабаек поди тоже веришь?
    Не знаю как насчёт прогнать но вот заниматся тобой точно не будут.

  7. #6487
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Если даже и побольше там зарплаты то поверь за вычетом того что выше я тебе написал, ты еще и в кредит залезишь.
    Слушай, если твои сказки послушать то все 300 млн из кредитов не вылазят, то кто же их кредитует то? Откуда столько денег? Не твой ли любимый Путин за счет ресурсов страны и рук народа России? Кредитует под 1% и кормит такую страну как США. Задумайся, "патриот".
    .

  8. #6488
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Бедные... Бедные европейцы. Наверное скоро к нам на заработки приезжать начнут...

    Хаммер, а почему я тебе верить должен? Ты там жил? Ну или родственники, знакомые?
    У чиновников две задачи: где бы украсть побольше и как бы лизнуть поглубже...

  9. #6489
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение

    Хаммер, а почему я тебе верить должен? Ты там жил? Ну или родственники, знакомые?
    Ты спросил я ответил.
    Ты можешь и не верить, я уже несколько раз выкладывал ссылки тут по этому поводу, можешь их поискать или просто погуглить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    Бедные... Бедные европейцы. Наверное скоро к нам на заработки приезжать начнут..
    А все может быть https://riafan.ru/1058311-vosstanie-...protiv-ameriki
    Вот правда не понимаю я тебя , вируса, фермату...вот что вас тут держит, ну не нравится, так запакуйте чемоданы и в аэропорт в поисках лучшей доли, сейчас столько возможностей. Потом от туда напишите , как там оно.

  10. #6490
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,604

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Вот правда не понимаю я тебя , вируса, фермату...вот что вас тут держит, ну не нравится, так запакуйте чемоданы
    О чурках говорить больше нравится тебе и быть чуркой в чужой стране - тебе тоже больше нравится. Поэтому если ты захочешь свалить из России (к примеру обратно в Украину) - весь форум будет тебе за это благодарен. А то твой явно выраженный орфографический акцент хорошо тебя описывает...

    Сказочник хренов.

    Бедные... Бедные европейцы. Наверное скоро к нам на заработки приезжать начнут...
    И не говори. Скоро бросят свои Мерсы, Порши, Форды, Кадилаки и начнут массово скупать Ладу Весту
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru