Страница 670 из 978 ПерваяПервая ... 170570620660666667668669670671672673674680720770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,691 по 6,700 из 9772

Тема: Алексей Навальный

  1. #6691
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    Question Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Richy Посмотреть сообщение
    попробуйте послушать по настоящему грамотных людей, а именно Хазина, Делягина, Фурсова ну Пякина не буду упоминать, он во-первых больше по внешней политике, да и потом оратор специфический.
    это все тщательно отобранные говоруны для невежественной аудитории.
    половина из них занимается параноидальным контрфактическим моделированием, (если по простому- обычные разоблачатели всяческих злобных заговоров), а еще половина многозначительно вещает на темы всяческого протухшего лженаучного детерминизма (типа ярбух фюр гросс геполитик унд геландепрактик)

    ни то ни другое меня не интересует ну абсолютно

    это какая то секта фриков алхимиков которая на неделе занимается поисками философского камня, а по выходным рядится в эльфов и с повизгиваниями косплеит в нескучном саду на тему мордора с гондором, или чо там у них.

    ну это реально смешно. это шум на уровне впечатлительных петеушниц

  2. #6692
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    да какая нафиг у путина внешняя политика? отовсюду гонют, везде ставят на вид. позорными санкциями обложили по самые ушы.
    Так ваши либерасты умоляют что бы запад обложил нас более крутыми санкциями https://www.rubaltic.ru/article/poli...ossii-v-litve/ А потом начинают ныть что это из за Путина нас душат. Короче , вы сами срете и сами же громче всех орете как воняет.

  3. #6693
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,565

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Короче , вы сами срете и сами же громче всех орете как воняет.
    Это точно!!!!
    Изображения Изображения
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #6694
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    2тт, конечно будет за что критиковать, тут далеко ходить не надо , такие ставленники гос.депа уже были Саакашвили в Грузии и Параша у каклов, вспомни к чему это и там и там привело.
    Очень неудачные примеры. Совсем недавно сменились президенты в сша и франции и к чему это привело...? Ничего страшного, что путь изгнания из себя раба длительный и тяжелый, его нужно пройти по-любому, чем раньше, тем лучше. Тут мы сильно засиделись.
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    2тт, спидоносник это я про вируса, эти меньшинства на 80% инфицированы , так что если даже пока нет, то недолго до этого.
    твоя фамилия случаем не Кашпировский или Чумак? А по фото ты диагнозы не умеешь?
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    По поводу убедительности, я тут не собираюсь вас не в чем убеждать, я уже понял что с вами о навальном и Собчак можно либо хорошо либо молчать , иначе сожрете.
    кто ж тебе виноват, коли сказать ничего стоящего по делу не имеешь.
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что в быту у вас единомышленников ну кого нет, поэтому и сидите тут постоянных пять человек из темы в тему.
    опять фантазии. Ты сильно удивишься, таких "патриотов" вроде тебя я только здесь на форуме и вижу. Потому мне сей медицинский факт и интересен.
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    И голосовать я за него не буду , если что.
    заднюю врубаем... понимаю. Ты поосторожнее с высказываниями. Тут у нас на форуме имеется персонаж - дырка с пятном. Он хоть и твой друг, но лоб зеленкой пометит тебе с удовольствием.
    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    На твой вопрос кто я по сравнению с Собчак , отвечу вопросом . Кем бы была она если бы не наворованные ее папашей деньги которые даже при ее запросах она потратить ни как не может?
    понятия не имею кем бы она была. не интересно. Но зарабатывать она и сама умеет и, похоже, гораздо лучше тебя. Зависть плохое чувство...

  5. #6695
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    ну незнаю. лично меня никакой запад никакими санкцыями не обкладывал вообще.
    Всеми санкцыями по поводу жрачки меня обложыл какрас именно путин и ущемляет мои права тожы именно он.

    именно поэтому я однозначно поддержываю санкцыы в адрес его и его дружбанов, ихних бизнесов, счетов, яхт, вилл, родственников, прихвостней и собак с кошками.

    и лично я совсем не против что бы санкцыы для этой камарильи становились все побольше и побольше

  6. #6696
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Так ваши либерасты умоляют что бы запад обложил нас более крутыми санкциями https://www.rubaltic.ru/article/poli...ossii-v-litve/ А потом начинают ныть что это из за Путина нас душат. Короче , вы сами срете и сами же громче всех орете как воняет.
    ого, запад уже по заказу разномастной группы вышедших в тираж политиков работает... Опять слышим звон....

  7. #6697
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    2тт, не без начального наворованные капитала и вовиной крыши , хрен бы она чего заработала.
    Как ни странно но мне с лебирастами мне приходится общаться только тут , в быту они меня не окружают, так что ты как подопытный мне тоже очень интересен.
    2тт, если бы тебе подобные не звонили то звона бы не было. Каспаров же ваш духовный вдохновитель , ты о нем так не уважительно.

  8. #6698
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Ты сильно удивишься, таких "патриотов" вроде тебя я только здесь на форуме и вижу. Потому мне сей медицинский факт и интересен.
    ко мне на остров повалили новогодние отпускники с семьями. почти треть постоянных ежегодных. по прилету первым делом вечером раскочегаривается гриль с морскими гадами и достается оклажденная косорыловка.

    кто бы слышал как они прямо после первой начинают крыть путина и его режим всякими сексуальными меньшинствами

  9. #6699
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Hammer Посмотреть сообщение
    Каспаров же ваш духовный вдохновитель
    неее, ты точно Чумак...

  10. #6700
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Алексей Навальный

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    кто бы слышал как они прямо после первой начинают крыть путина и его режим всякими сексуальными меньшинствами
    у тебя на островах публика специфическая, а я обычно поступаю проще. подхожу к кучке людей собирающихся по любому поводу и произношу при первом удобном контексте - зато крымнаш. И понеслась.... чем дальше, тем больше и прилететь может.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Обман принтер LBP 2900 Мебельный магазин
    от klient500 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.05.2015, 23:05
  2. Мебельный магазин Дельфика в Семейном Магните
    от самая любимая в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 23:39
  3. Мебельный щит - где продают?
    от exNovosel в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 11:45
  4. Навальный vs Федоров finam.fm (Рейтинг ЕдРо 1%).
    от ~Delazar~ в разделе Политика и экономика
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru