Страница 68 из 146 ПерваяПервая ... 185864656667686970717278118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1456

Тема: Актуальные тарифы ЖКХ

  1. #671
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Актуальные тарифы ЖКХ

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    "Без комиссии принимают оплату за свет, газ, телефон и оранжевые квитанции за квартиру в отделении банка , на втором этаже ТЦ ( вроде Вега) за кинотеатром Сенеж. За антенну вроде тоже без комиссии. За домофон какой- то % берут".
    Отделение это Мособлбанка.
    Закончились красные счета за ЖКХ и Мособлбанк перестал принимать к оплате белые квитанции. За остальные услуги принимают как и прежде.
    И вообще, если есть совесть у руководства УК ССЭ, то могли бы организовать дополнительные кассы по городу, а то в ИЛСИ закрылась касса, в Рекинцо, дом 14 тоже.
    А в Новой волне сейчас творится настоящее столпотворение .
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  2. #672
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Актуальные тарифы ЖКХ

    В Бастилии всегда была касса компании, обслуживающей дом, но районные власти всячески препятствуют этому. В результате у нас сидит пропанкратовский "Финстрой" с кассой, паспортным столом и кучей свирепо курящих сотрудниц. Жители дома неоднократно обращались к властям об открытии кассы в нашем доме. Многие ветераны строили этот дом, их жены, вдовы живут здесь, ездить по городу проблематично из-за здоровья. И на кой ляд нам Финстрой и -эстэйт?
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  3. #673
    Гость
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Актуальные тарифы ЖКХ

    За сентябрь пришла квитанция на белой бумаге с другими реквизитами. В ЖКХ закончилась оранжевая бумага? Или левая платежка?

  4. #674
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию Re: Актуальные тарифы ЖКХ

    Вот про реквизиты не посмотрел, а так да какая разница какая бумага, главное чтобы деньги зачисляли
    Школа, Школа, ты прекрасна!!! Но.... немножечко несчастна!!!

  5. #675
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Актуальные тарифы ЖКХ

    Газпром - наше ВСЁ...
    Услуги ЖКХ в России будут предоставляться только по предоплате. Такое поручение дал премьер-министр России Дмитрий Медведев после селекторного совещания по укреплению платежной дисциплины при поставке природного газа 29 октября.


    Теперь россиян обяжут платить за коммунальные услуги на месяц раньше: вместо оплаты до 10 числа следующего месяца деньги надо будет вносить по платежу до 10 числа месяца текущего.Постановление Дмитрия Медведева размещено на официальном сайте Белого дома, отмечает «Интерфакс». «Минрегиону, Минэкономразвития, ФСТ совместно с ОАО “Газпром” проработать вопрос внесения изменений в статью 155 Жилищного кодекса РФ в части установления ежемесячной платы за жилое помещение и коммунальные услуги до 10-го числа текущего месяца...

  6. #676
    Старожил Аватар для Домникия
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    2,344

    По умолчанию Re: Актуальные тарифы ЖКХ

    Короче, Остап Бендер отдыхает: утром - деньги, вечером - стулья.
    Унижая других, выше не станешь...(К. Хабенский)

  7. #677
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Актуальные тарифы ЖКХ

    Подниму вопрос - ОДН все покорно стали платить Мосэнергосбыту?
    Я вот лично плачу по своим квитанциям, как и раньше, по показаниям своего счетчика.......

  8. #678
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: Актуальные тарифы ЖКХ

    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    ОДН все покорно стали платить Мосэнергосбыту?
    У нас (ИТЦ КУ 2010) ОДН платятся не Мосэнерго, а УО. Я не заморачивался....из каких соображений с меня берут 45-50 рублей/месяц. А может мне положено платить 30 рублей...или 80??? НО для этого надо поставить на каждый подъезд по счетчику на общее освещение + разделить освещение подвала на всех жителей + начислять платеж по формуле в зависимости от этажности. Короче геморрой....Пусть уж пока будет как есть...А по своему счетчику надо платить...куда деваться...???
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  9. #679
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Актуальные тарифы ЖКХ

    Это вопрос тонкий и неоднозначный.... Во много он зависит от суммы платежа (для меня например)..... С другой стороны освещение в подъездах как горело так и горит, и Вы правда считаете что за освещение Вашей лестничной клетки должен платить кто-то другой?

    Решения могут быть разные. У нас например расклеили под выключателями объявления типа "выключайте свет сволочи - вы теперь за него платите" - сумма платежа на след месяц упала вдвое...

    Идея в том, что после установки общедомового счетчика платить придется все равно, кому, УК или Мосэнерго проблему не снимает. ИМХО в этом смысле, думаю лучше прямой платеж, чтобы опять ничего не потерялось...
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #680
    Участник Аватар для Smiling
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Актуальные тарифы ЖКХ

    Я не против платить.......хочество понимать откуда берутся цифры....Прозрачности. Какой-то отчестности от них...
    А не так - сколько написали, столько и платите.... Потом, я не понимаю как они свои квитанции выписывают - даже если я сообщаю показания счетчика, все равно какие-то потом дргуие значения стоят. Меня это не устраивает.


    У нас, например, не видела выключателей в подъезде, которыми можно регулировать потребление...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.05.2021, 17:14
  2. Солнечногорцам разъяснили актуальные вопросы газоснабжения в период самоизоляции
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2020, 15:11
  3. В Солнечногорске обсудили актуальные вопросы в сфере ЖКХ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2019, 14:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2017, 17:40
  5. Самые актуальные вопросы юристам
    от Лариса в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru