Страница 683 из 985 ПерваяПервая ... 183583633673679680681682683684685686687693733783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,830 из 9850

Тема: Вечный Путин !!!

  1. #6821
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Обязательно нужно размышлять и тогда станет понятно, что гарантом целостности и будущего Украины является только Россия и Путин, и никто больше. Польша с Венгрией готовы подербанить, а западу она нужна только как антироссия. Да, чуть не забыл главное- проект "небесный Иерусалим", или Израиль на Украине. Именно размышления украинствующим и не хватает.
    ой ой як я злякався ц'ого володімира))
    а твоя вонючая рашка имперская кого готова подербанить?
    ті так и не сказал какая твоя вера? ті иудей але православній?
    а порткі вонючие, которіе ті тупо протирал в збройніх сілах срср подлатал уже?
    тогда иди шукай предіктиля в своей дурной бошке)))
    дебілі бля (с Лавров)

  2. #6822
    Коренной Житель Аватар для straznik
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Северо-запад
    Сообщений
    947

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
    гы-гы, тебе всё неймётся, мразик))
    если так сильно местами тебе хочется - то вали уже на даунбас-лугандонию и там воплощай свои бредовые мечты!
    там тебе и рузське мир и непоколебимые борцы в виде сепаров-уголовников с их командирами-инструкторами кстати есть и с выстрела (почти твои земляки)
    твой вечный путин специально создал эту "горячую точку", поле боя для таких вот фошиствующих мразей-недочеловеков
    о тебе я думаю с презрением (тьху-тьху), потому что ты неизлечимо болен махровым национал-фашизмом.
    Тебе конкретный вопрос был задан, Сопля. Ты свой индюшачий помет скармливай местной фермотне - они схавают и ещё попросят. Больше он никому не интересен. Уже не замечаешь от испуга, что ахинею несешь. Зовешь "фошиста" ехать на донбасс, воевать с теми, у кого самые что ни на есть нацистские свастики и символика обильно наколоты на самых смотрибельных частях тела. Брататься мне с ними или воевать? У тебя уже от имитации самостоятельных убеждений откровенная помойка в голове, из отрывочных и противоречащих друг другу чужих высказываний.

    Цитата Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
    о тебе я думаю с презрением (тьху-тьху)
    Не думай, Сопля - выплесни на меня своё мужественное презрение! Прямо в наглые запутинские глаза объясни мне, что я глупый ватан и поцриот! Не хочешь, Сопля? Понимаю - увижу то в реальности серенького задрота и обмылка, которого в обычной жизни пройдешь и даже не заметишь. Либо небрежно отодвинешь, чтобы под ногами не мешался, если на пути попадется... Вот поэтому, из-за твоей жизненной ущербности и никчемности ты и гавкаешь здесь на нормальных людей годами, без выходных и отпусков. Только на этом форуме у тебя полноценная и насыщенная жизнь, причем сразу на всех морских побережьях сразу)) Только здесь тебя замечают и даже разговаривают с тобой, как с человеком. А многочисленная "дружественная" фермотня периодически лайкает твою злобную галиматью, а некоторые боязливые на всякий случай публично подмахивают, чтобы ненароком их самих не покусал))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Он хохлятская вата,
    Такая же хохляцкая, как индюк - андаманский, наша большая - химкинская... Вы слепые, наивные или глупые?

  3. #6823
    Забанен
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    325

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    тьху-тьху на тебя упырь
    прими моё искренне презрение
    тебе, сыну Satan

  4. #6824
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Как Путин годами обещал НДС снизить




  5. #6825
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    РЕАЛЬНЫЕ ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА

    Где она не права?


  6. #6826
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    РЕАЛЬНЫЕ ИТОГИ ПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА

    Где она не права?
    Хазин ответил- это так не работает. Тогда как это работает? Надо разбираться. У неё, как у всех "простых", логика из серии- все, кто умер от рака, ели огурцы- где я не прав? Непонимание устройства мира и причинно- следственных связей.
    https://otvet.mail.ru/question/187387976

  7. #6827
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Хазин ответил- это так не работает. Тогда как это работает? Надо разбираться. У неё, как у всех "простых", логика из серии- все, кто умер от рака, ели огурцы- где я не прав? Непонимание устройства мира и причинно- следственных связей.
    https://otvet.mail.ru/question/187387976
    Я вот ничего не понял

  8. #6828
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Я вот ничего не понял
    Я тоже. Володимир привел картинку из чата мэйл.ру, что Путин ничего не может - ни конституцию менять, ни судей назначать, ни генпрокурора (что особенно смешно, т.к. фсб, ск и росгвардия подчинены лично президенту) и т д. Ну а какой состав госдумы и особенно совфеда (100% едро), тут уже говорить не приходится - Путин сделал правильные выводы из результатов правления Ельцина - управляемая «демократия» рулит.

  9. #6829
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    Для понимания роли Путина послушайте Хазина. Исторический аналог- перехват власти Сталиным, когда хорошая конституция 36г. вылилась в террор. В конечном счете Сталину победить номенклатуру не удалось и она взяла реванш после его смерти. У Путина нет планов да и возможностей на опричнину, а у мировых элит нет четкого видения будущего и идёт борьба. Есть общемировой исторический процесс, выскочить за пределы которого невозможно. Хотя в последнее время чистки идут большие без нарушения устойчивости страны.

  10. #6830
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Вечный Путин !!!

    РФ выплатила последний долг в августе 17-го, но до сих пор все по методичке МВФ , к чему бы это?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 77 (пользователей: 0 , гостей: 77)

Похожие темы

  1. Путин закрыл РИА Новости
    от vareneg в разделе Политика и экономика
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 17:21
  2. Зюганов или Путин?
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 04.03.2012, 19:00
  3. Путин
    от Vendor в разделе Политика и экономика
    Ответов: 422
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 10:39
  4. Путин в переводе Гоблина
    от Slipper в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru