Страница 69 из 120 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1191

Тема: Городские ЧП!!!

  1. #681
    Коренной Житель Аватар для Крабик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    лес
    Возраст
    32
    Сообщений
    542

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    короче седня на работу шел там еще что то сильно дымит и народ вокруг ходит
    какбэ не пришлось им опять ехать
    канадский монстр Balfa BB7

  2. #682
    Новый Житель
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Жалко мне становится в этот момент пожарных, средств для тушения нормальных нет, а ребята свои жизни опасности подвергаю, я понимаю, что это работа у них такая, но одно дело когда есть чем работать, а другое-когда у тебя чуть ли не ведро и песок в руках.
    А вот мне их совсем не жалко.... вернее было всегда жалко, когда смотришь на этих героев со стороны(по телевизору), но после тогда, когда у нас горел дом и детей еле-еле успели вытащить из огня.. Приехали эти"герои" без воды с дырявами шланггами и реально стояли , пожимали плечами и смотрели как "красиво" горит...Еле- еле со слезами и угорозами мы попросили из попытаться хоть что-нибудь сделать.... они зашли в дом увидели арбуз и попросили его порезать.. представляете.... пожар, а им арбузика захотелось- жарко ведь...... вот такая печальная история.... а дом сгорел- остались только стены-они были кирпичные....это было 2 года назад
    А совсем недавно- соседи горели- такая же история... только в это раз они даже не приезжали- за ними поехали сами- а они говорят, что мол у нас воды нет- смысл ехать.... вызывали из Поварово.... вот такие Герои у нас в пожарной части...Солнечногорска..

  3. #683
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,096

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от VladLen Посмотреть сообщение
    Приехали эти"герои" без воды с дырявами шланггами и реально стояли , пожимали плечами и смотрели как "красиво" горит...
    Хорошо судить о чьей-либо работе со стороны не имея никакого понятия о том, что и как происходит...
    Срочно нужны деньги на ветер!

  4. #684
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Дырявые рукава- это ж не вина пожарников-трудяг, скорее руководства... Вот нам в доме творчества тоже крышу дырявую починить не могут, хотя все педагоги и наш руководитель , исправно пишем и говорим об этом вышестоящим... Что ж педагоги плохие или наш дом творчества если крыша течет?

  5. #685
    Новый Житель
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    вот именно, что не со стороны сужу, а в реале видела поведение "героев".
    Согласна, что есть другие.. более ответсвенно относящиеся к своей работе и долгу....
    А вот на наше горе- нам попались именно такие.....бесчеловечные и безотвественные..

  6. #686
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от аквамаринкин Посмотреть сообщение
    Респек за фотки с вертолетом- очень классные-)))))))))))
    Да, я до сих пор под впечатлением. Мы вчера за здоровье летчика слегка виски квакнули)

  7. #687
    Новый Житель
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    солнечногорск
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    а причем тут крыша течет? я вам говорю про поведение людей.. они простт нехотели ничего делать....а зачем им рисковать жизнью ради чей то крыши над головой...тряпок и мебели.... лучше арбузик поеть в сторонке...
    а шланки мне кажется можно при желании и заклеить...

  8. #688
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от VladLen Посмотреть сообщение
    а шланки мне кажется можно при желании и заклеить...
    сильно сказано! Да можно заклеить, залатать и т.д. всё что угодно, только если это клеиться по несколько раз, а не меняется оборудование по мере износа и необходимости, толку особого это не принесёт... Если руководство не чешется относительно замены обородувания, выбивания средств, а чаще всего только думает только о собственной выгоде, о чём можно говорить...В нашем городе оснащение экстренных служб из рук вон плохое : у пожарных текут рукава, нет должных реагентов и прочее, у скорой в большинстве своём разваливающиеся на ходу машины, неисправное мед. оборудование в машинах, неработающие спец. сигналы...список, я думаю, можно продолжить. А вы про заклеить при желании, да клеят всё что можно и нельзя...а многие ли из вас на своём рабочем месте работают на голом альтруизме, это я про починку своими силами оборудования...
    Не дай Бог случиться в нашем городе-районе действительно крупному ЧП, во всей красе и укомплектованности тогда предстанут все экстренные службы, гарантии, что смогут справится нет никакой, только на словах руководителей всё красиво, действительность же намного плачевнее.

  9. #689
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от Coca-Cola Посмотреть сообщение
    Наверное вот эта...
    Да, ВСУ-15 используется на Ми-26 штатно, 8-ой её полную не поднимет.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  10. #690
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Городские ЧП!!!

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Не дай Бог случиться в нашем городе-районе действительно крупному ЧП, во всей красе и укомплектованности тогда предстанут все экстренные службы, гарантии, что смогут справится нет никакой, только на словах руководителей всё красиво, действительность же намного плачевнее.
    Только что об этом подумала, если, например школа гореть будет, больница,тьфу, тьфу и не дай Бог.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Городские телефоны МКП «ИКЖКХ» временно не работают
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2020, 09:41
  2. Официальные городские мошенники!!!
    от Step в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 03.06.2019, 14:58
  3. Городские вандалы.
    от аквамаринкин в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 02:12
  4. Городские войны
    от Татьяна Ашанина в разделе Беседка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 13:04
  5. Городские радости!!!
    от Дочь_сапёра в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 08:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru