Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 106

Тема: Кто не хочет служить в армии?

  1. #61
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Кто не хочет служить в армии?

    тебя проспонсировать, ....? сколько тебе надо чтоб свалить отсюда?
    вот только кому ты ТАМ нужен будешь...
    Последний раз редактировалось ТенуЧ; 16.04.2007 в 17:24.
    скоро узнаем.

  2. #62
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Кто не хочет служить в армии?

    Цитата Сообщение от le_antonio Посмотреть сообщение
    СМеня вот наоборот бесит, когда те, кто "служили" считают себя "мужественнее" и "сильнее" тех, кто не "служил".
    А где ты увидел, что я написал, что я "мужественнее" и "сильнее" тебя?? Просто тебе стыдно признаться, что ты реально ссышь идти в армию, вот и всё, отмазываешься только, что там делать нечего и там маминой юбки нет.

  3. #63
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: Кто не хочет служить в армии?

    Дают - бери, бьют - беги.
    Упырек не упырек, а кому-то то нужен буду и здесь и там.

  4. #64
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Кто не хочет служить в армии?

    да кому ты нужен кроме военкомата?
    мания величия?
    Бука #62, +1
    скоро узнаем.

  5. #65
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Кто не хочет служить в армии?

    Меня вот всегда поражало... Если военный то значит обязательно мужественный и внатуре мужик... А милиционеров при этом мусорами называть. Ну была такая фишка ещё недавно, что если человек шёл работать в милицию или пожарную часть его в армию не брали.. отменили(зачем? у нас д**** ментов и пожарников?) Очередной странный бзик... То есть внешне мы её защищать должны а внутренне да и х** (хай) с ней.. Не понимаю.. Хоть убейте. Также не понимаю когда всех внатуре под одну гребёнку пихают. Те кто не идут не только мамины сынки, голубые и прочее. Это также люди незаинтересованные в оной службе и честно и законными методами косящие. Есть один пример когда один такой честно косящий с одной "мельницы" трёх вдвшников второго числа в москве положил. Он тоже не мужик?? Есть люди просто негодные. Которых все почему то считают инвалидами или прочими... Даже смешно. Не обязательно. Отнюдь. И тысяча других примеров, что мужики могут быть не только после армии. Единственная хорошая вещь, которой учит армия, это уважать старших. Этому могут научить с здесь. Причём такими же методами. И как я написал ранее дедовщина не везде. И армия это не так плохо... Но... Есть люди всеми чакрами души туда не желающие, которым просто тупо не дано военное дело. Есть люди религиозные также... В общем сам уже не понял что хотел написать

  6. #66
    Старожил
    Регистрация
    29.07.2005
    Сообщений
    1,152

    По умолчанию Re: Кто не хочет служить в армии?

    А нахрена я нужен военкомату?
    Я вам также могу задать вопрос: нахрена ВЫ нужны здесь?
    P.S.: Много вы от кого защитили в армии? Еще раз пошли бы туда?
    Цитата Сообщение от Bukasa
    А где ты увидел, что я написал, что я "мужественнее" и "сильнее" тебя??
    Тем и увидел, что, обязательно почему-то те, кто не идут в армию маминкины сынки. Если хотите знать, я уже два года живу только с отцом.
    Единственная хорошая вещь, которой учит армия, это уважать старших.
    И совершенно разучивает уважать младших, имхо. Очень приятно, что из-за возраста тебя считают "упырьком" и "тупой малолеткой". Может мне вообще не писать на форуме, потому что мое мнение - мнение того, кто ни*** не понимает?
    Последний раз редактировалось le_antonio; 15.04.2007 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение

  7. #67
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Кто не хочет служить в армии?

    Вот ещё раз напишу, что согласен с Букасой, никто из здесь отписавшихся служивших людей не писал что в армии служат самые "мужики", это косари об этом вспоминают, вероятно понимают что неправы...
    Я ровно отношусь ко всем людям, у меня два лучших друга: один служил, второй косил. Но когда из своей трусости "позицию" делают и других агитируют с собой ссать - тошно.

    Wolter, я тоже не понял что ты написал. "Дедовщина" есть везде, не только в армии, на любом предприятии есть "дедовщина", в любой компании есть.
    Во всяком случае по моим ощущениям.

    le_antonio, я не знаю сколько тебе лет, моё отношение к тебе основано не на твоём возрасте, а на твоих постах.

    ЗЫ: я готов понести заслуженное наказание за оскорбление пользователя.
    Последний раз редактировалось ТенуЧ; 15.04.2007 в 23:05.
    скоро узнаем.

  8. #68
    Забанен Аватар для Торвольд
    Регистрация
    07.10.2005
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Кто не хочет служить в армии?

    Сиржант Генецвали пажалусто падайдыти к тэлефону
    Бохахахха.
    Да я ссу , я босюсь ,мне страшно , я в депрессии , пойду вены вксрою , омг.
    зы Попрошу тут словами не кидаццо гАспада "деды" .
    зыы и на счёт любви к стране , вспомнил такую фразу : я люблю Родину, но ненавижу гос-во.

    Торвольд добавил(а) 16.04.2007 в 02:04
    Цитата Сообщение от Bukasa Посмотреть сообщение
    Почитал тут высказывания некоторых про нету Родины, кому служить и тому подобное и захотелось сказать пару ласковых таким вот "пацанам". Шож вы в этой стране до сих пор сидите? Валите туда где вашему мягкому месту будет тепло и хорошо, чтобы военный комиссариат не достал, чтобы вас бедненьких случаем никто не обидел, стыдно должно быть, вот из-за таких людей и развал в стране, потому как пофигу на всё и вся. И так уже с 8-го года будет срок службы 1 год, куда уж меньше, так нет, всё равно косарей не убавится, а только прибавится
    бохахахаха.

    Торвольд добавил(а) 16.04.2007 в 02:08
    Цитата Сообщение от 1976 Посмотреть сообщение
    странно,мне всё время казалось что человек рождается или пацаном или девчёнкой.оказывается я ошибался
    ггг прям сразу реальным пацаном родился? слушай а дай сэмачек? а Кэпачку не подаришь?
    Последний раз редактировалось Торвольд; 16.04.2007 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение

  9. #69
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Кто не хочет служить в армии?

    Я, наверное, в этой теме одна из немногих персон женского пола. Спорить с мужчинами очень не люблю и не спорю. Многие пишут правильно, да, армия-часть нашего общества, и не только нашего. Она была, есть и будет, и по закону служить надо, и по совести надо. И всё это я прекрасно понимаю.
    Когда я была на 5 месяце беременности(со старшим сыном), моего мужа забрали в армию, и когда он садился в автобус, меня в буквальном смысле подкосило от переживаний, как будто частичку меня оторвали...Отец с сыном увиделся, только когда последнему было 1год и 8 месяцев...Пусть мы женщины и эмоциональные особы, но не могу я больше с любимыми мужчинами расставаться- это, наверное, во-первых; а во-вторых, я очень требовательный, рациональный человек, ну, не хочу я, отпускать детей в "несовершенство", и совершенно верно-военное дело не их стезя. И сыновья у меня не сосунки, и не маменькины сынки(если только младший, но ему всего 2 года), старший годен к воинской службе только в военное время, и он совсем не косил, я уже слёзы сидела лила и "узелок" ему в дорогу собирала, а он пришёл из военкомата какой-то непонятный и сказал, что его не берут. Не поверите-мне так легко на душе стало!
    Очень много написала, зато высказалась. Короче, знаю,что в армии служить надо, но согласиться с этим никогда не сумею.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  10. #70
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Кто не хочет служить в армии?

    Присоединюсь. Теперь нас больше. Да! Я НЕ ХОЧУ что бы моего сына призывали а армию. И муж мой не хочет. Сам он служил и бОльшую часть жизни был искренне убеждён, что служить - НАДО. А теперь против!!! Причём против его аргументов не могут возразить его военнослужащие приятели. Ах! какие мы не хорошие.... Не отцы-офицеры, для которых навести порядок в казармах - раз плюнуть, а мы, родители, которые не хотим, что бы наших детей в МИРНОЕ время возвращали из армии искалеченными. Пусть сделают армию нормальной, отправят туда служить своих сыновей, а потом спрашивают с нас. Мой сын, умный и образованный парень, если уж речь идёт о Родине, и на гражданке принесёт пользу ей, родимой.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 120 новобранцев из Солнечногорского района уйдут служить в армию этой весной
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2017, 11:20
  2. 130 призывников из Солнечногорского района уйдут служить в армию весной
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 16:00
  3. Призывник имеет право служить по контракту
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2015, 14:40
  4. Поговорим об Армии!
    от -Joker- в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 01:55
  5. Осторожнее косите от армии!
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.01.2007, 03:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru