Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

  1. #61
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Нашел ключевую фразу в первой мессаге "весь зад машины в песке", видать все таки слишком близко ставили машину. Ну по крайней мере получили опыт
    Близко к чему? К проезжавшему камазу? Мне машину загонять в центр детской площадки может и прятать в песочнице? Просто не повезло что камень отлетел именно в наш пепелац. А зад в песке, т.к. раскидывают песок на несколько метров вокруг.

  2. #62
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Нашел ключевую фразу в первой мессаге "весь зад машины в песке", видать все таки слишком близко ставили машину. Ну по крайней мере получили опыт
    Vano, ты вообще в России живешь? Или ты не местный? Ты видел стандартное расположение парковочных площадок во дворах жилых домов? Если не видел, то я расскажу. Стандартное (и самое распространенное) расположение парковочных мест вплотную к проезжей части.

  3. #63
    zabazar
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Ну пошли прямо ногами бить, а ведь я все логично сказал. Парковочные места близко к дороге? Близко! Значит близко парковались? Близко! Вы там ставите свои машины на свой страх и риск, народ который не хочет чтобы с их тачками что-либо случилось строит/покупает гаражи, ну об этом кто-то писал уже. Вы уж не подумайте что я тут злорадствую, вовсе нет, сам на ус мотаю

  4. #64
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Цитата Сообщение от Nuttymakar Посмотреть сообщение
    Я на очереди на гараж уже почти год стою а за все время предложение поступало лишь один раз - включиться в строительство гаража по начальной цене строительства от 13 штук зеленых енотов! Да и земли в этих местах под гаражи осталось с гулькин хрен, а цена строительства на них заоблачная из-за фиговости рельефа
    Хм. 13 штук - это сильно. Честно говоря, о ценах там не в курсе, но кажется, дороговато. Тем не менее, ведь строят некоторые.
    И потом, слева (если в сторону СЭМЗа смотреть) от пятиэтажки розовой места еще в том году много расчистили. Может, там попробовать?

    Цитата Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
    Запретить стоянку у подъездах в радиусе 5 метров,как и с пеш\переходами
    ИМХО проще огораживать тротуары столбиками... железными... врытыми метров на пять вглубь и торчащими на полметра сверху.

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Да, по периметру дороги стоят авто. Ну и что? вот мне они не мешают, а господа Сержио и Василёк уже слюной изошлись! Ребята, вам реально нервы пора лечить! Стихийно припаркованные авто не стоят той желчи, что копится в вашем организме, чтобы потом вылиться на форуме!
    Девушка, покажите, где я слюной изошелся? Или не .. лгите. По периметру дороги стоят - это нормально, ничего против не имею. А когда они _полностью_ перегораживают тротуар - ненормально. Как Вы думаете, где приятно идти - по посыпанному песочком тротуару или обходя очередного .ч.удака по проезжей части, утопая ботинками на полметра в жижу? Сегодня/вчера один такой умник хендайкой "дивные окна" перекрывал проход, позавчера другой умник на другой хендайке... Навесить бы знаков соответствующих и штрафовать нещадно.
    И потом, что лучше - "желчь" на форуме или кирпичик, "случайно" упавший с балкона старушки-божьего одуванчика? Мне тут шеф понарассказывал истории своего двора, долго смеялся...
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #65
    Новый Житель Аватар для Vovan064
    Регистрация
    12.04.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Надо было вредителя сразу за ж...пу ловить....а теперь...как говорится после драки кулаками не машут...ниче не сделаешь...

  6. #66
    Абориген Аватар для Vancho
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Вертлинка
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    ИМХО проще огораживать тротуары столбиками... железными... врытыми метров на пять вглубь и торчащими на полметра сверху.
    А как быть со скорой помощью, с пожарными (не дай Бог, конечно). Или кто-то просто мебель прикупил?

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Почему сугробы снега не чистятся, а посыпаются изначально смесью песка и соли, и во дворах появляются болота!
    И не только во дворах. По мне, проще ехать (идти) по снегу (льду), чем по этому ядовитому болоту. Спрашивал мнение знакомых - согласны со мной.

    Пару слов в тему: какие, к черту, стоянки-парковки-гаражи? Человек заехал к другу (домой на обед, в магазин, в аптеку, к любовнице, к маме и т.п.) и получил кирпич в стекло. И никто не виноват!!! Такой вот форс-мажор.
    Вопрос к водителям: сколько раз за последнюю неделю ловили камень (которыми посыпают дороги) из под колес встречного (впереди идущего) автомобиля?

  7. #67
    Горожанин
    Регистрация
    20.01.2007
    Сообщений
    202

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Немножко уже не по теме, но тоже про вкопанные столбики.
    В Зелике еще большая проблема с парковками во дворах и каждый "особо умный" водятел пытается застолбить в прямом смысле слова свое (?) автоместо во дворе. Приятель возвращается поздним вечером с работы, паркуется на ранее не застолбленое место и БАЦ!!! КРЫЛО И БАМПЕР!!! Пока был на работе, какойто хмырь вкопал пару столбиков, т.е. застолбил. Жаль, что хмыря не нашли (а может и к лучшему) и спасибо КАСКО.
    К сожалению у нас уже тоже начали появляться водятелостолбящие...
    Последний раз редактировалось NeoMaster; 31.01.2008 в 13:01.

  8. #68
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Цитата Сообщение от Vancho Посмотреть сообщение
    А как быть со скорой помощью, с пожарными (не дай Бог, конечно). Или кто-то просто мебель прикупил?
    А что за проблемы?

    Цитата Сообщение от NeoMaster Посмотреть сообщение
    К сожалению у нас уже тоже начали появляться водятелостолбящие...
    Такие самоуправные столбики сносятся на счет раз, если "застолбивший" не КУПИЛ или АРЕНДОВАЛ место. Во всех остальных случаях он идет нафиг, желательно с "подарками" на лице. ;)
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  9. #69
    Новый Житель
    Регистрация
    30.10.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    192

    По умолчанию Re: Снегоуборочная машина повредила моё авто! Как быть?

    Да, но наши платные автостоянки тож оставляют лучшего желать. Мы ставили авто один месяц на стоянку напротив "налоговой". так машину чуть не угробили. Там никогда она не чистится, и выехать на небольшой машине нереально, особеннокогда наше машиноместо находилось в низине, куда собирался весь талый снег, а после оотепели под колесами столько льда намерзало, что шипы отдыхали. Как-то выехать не получилось, после чего мне управляющий сказал, возьмите лопату и почистите дорожку, и выезжайте, а так ва резину нужно на очень хорошую поменять. За 1700р. в месяц, я там еще и дорожки чистить должна чтоль?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Снегоуборочная машина
    от todys в разделе Дом и дача
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.12.2016, 13:19
  2. Ответов: 504
    Последнее сообщение: 28.05.2016, 17:12
  3. Снегоуборочная кампания
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 11:00
  4. Снегоуборочная кампания
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 16:50
  5. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 00:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru