Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 163

Тема: Ваше отношение к "Сапсанам"

  1. #61
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от Папа Саид Посмотреть сообщение
    а видели ли Вы, уважаемые форумчане, как с платформы народ прыгает, чтобы перебежать до дырки в заборе
    Видели. И как на первую платформу залезают. Потому что вокруг через вокзал бежать далеко, а мост от платформы оторвали. То проспишь, то городской транспорт подведёт, вот и несутся через пути. В кассу очередь с утра километровая, накануне билеты забыли купить.
    А вечером на выход на второй платформе толпа, особенно в пятницу. Все торопятся, да ещё одна дверь открыта на выход. Вот и прыгают с платформы. Мне иногда бывает нужно к рынку выйти, и при наличии билета, слезаю в конце второй платформы.
    Сделали самый дебильный и дешёвый вариант в плане попадания на платформы. Вот люди и гибнут не только под колёсами Сапсанов, есть опасность погибнуть и от ударной волны. Кто застревал на запасных путях в электричках, тот знает что это за волна.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #62
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Со второй платформы из зала 2 выхода. Один, извините, для умных, сразу налево. Кто хочет потолкаться и втиснуться толпой в одну дверь, сбивая с ног входящих, те прутся прямо.
    И 90 %, я думаю, из тех, кто прыгает с платформы, все же безбилетники, а не те, кому надо просто на рынок.

  3. #63
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Со второй платформы из зала 2 выхода. Один, извините, для умных, сразу налево
    Если из зала, то выход для умных направо .
    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    И 90 %, я думаю, из тех, кто прыгает с платформы, все же безбилетники
    А это к супержадным экономистам РЖД, которые проводят тупую экономическую политику.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #64
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Да, Dieз, умные тем и отличаются от остальных, что знают, где право, а где лево.

    А по поводу тупой экономической политики, ну так, видно все остальные экономисты проводят не тупую экономическую политику в других компаниях. Может потому и сидят без денег? Что-то мне подсказыфвает, что в Газпроме на всех места тоже не хватило.

  5. #65
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    rocwell, мне и в голову не пришло, что Вы на меня наехали. И наехать на меня невозможно в принципе. Но мы же с Вами в общем диалоге, потому я Вам и ответила. А так как помню Вас по этому "быдлу" еще с другой темы, то подумала, что это уже диагноз.
    Обожаю завуалированное глумление женского пола над мужским, ну да ладно, как обычно сделаю вид что ничего не заметил потому что отношусь к этому позитивно.

    по теме :
    Как это не удивительно, но создается впечатление что по поводу сапсанов в основном всех всё устраивает... а в своих проблемах виноваты сами жители… и это в городе в котором наверняка половина населения катается в Москву....

  6. #66
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Интересно, а это уродство - пустить скоростные поезда по НЕ скоростным путям, изначально так задумывалось? Или, всё-таки, планировалось-то по-человечески - скоростную дорогу проложить сначала? Прикинули, подсчитали, что если сначала адаптировать ту дорогу, что есть, то денежков прилипнет гораааааздо больше..... Или как?
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  7. #67
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Ну хватит уже читать только то, что вам хочется!
    Поймите уже, что у пожилых людей (и не только!) зрение, слух и ноги не такие клёвые как у вас! Бабка не может ходить через мост, ей это тяжело, даже до него дойти в обход наземного перехода километр-два о-ч-е-н-ь-т-я-ж-е-л-о! А пока она социальный автобус дождётся - прямо на остановке и помрёт! Вы по ночам что ли катаетесь в Питер и не видите что там за окном за Подмосковьем?! Деревни-деревни-деревни, в которых РЖД ничего не сделало для безопасности вот таких вот слабых людей! Да что там всякие Новгородские области... Вы думаете например, старику, в Солнечногорске с ул. Рабухина легко дойти 2-3 км до моста? Да он через СЭМЗ полезет по путям, чтобы в Магнит сходить, автобусы там не ходят социальные если что... Железка разрезает жизнь людей пополам таким скоростным нахрапом.
    Вы думаете у всех есть объездные дороги, чтобы проехали скорые и пожарные, пока толстые задницы везёт сасанчик? Нет там других дорог, никаких! То есть вообще нет! А счёт чьей-то жизни из-за часового стояния оперативных служб на переезде идёт на минуты...
    И не зарекайтесь лучше, практика показывает, что никакое воспитание порой не может подавить шальные детские гены, и не дай Вам господь испытать горесть утраты ребёнка под упование всезнаек-моралистов...

  8. #68
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    Обожаю завуалированное глумление женского пола над мужским, ну да ладно, как обычно сделаю вид что ничего не заметил
    Как обычно вступлюсь за женщин
    Юноша, никакого полового херазмента здесь замечено не было Человек апеллировал только к Вашим аргументам

  9. #69
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Dimych, удивительно, но мы с Вами говорим об одном и том же, только разными словами.

    Город должен строить дороги и переходы через них в тех местах и тогда, где и когда это необходимо населению.
    А по поводу детей, и Вам не дай бог, но если честно, автоуродов я боюсь больше. Просто по закону больших чисел, возможностей попасть под автоколеса у всех нас больше, чем под сапсан. Остается только надеяться, что Вы не входите в их (автоуродов) число. Потому как Ваша агрессия уже напрягает. Спокойной ночи!


    Агате. Конечно, уродство. Изначально так не задумывалось. Еще в советские времена хотели строить, но чиновники из правительства не позволили.Заявили, что никакого ВС движения нам не надо. Но в нашей стране сначала кричат но!, а потом запрягают. Сейчас все понимают, что прохлопали, а назад уже нельзя. Для того, чтобы построить ВСМ с возможностью прибытия сапсанов на Ленинградский вокзал, надо снести чуть не пол-Москвы, в т.ч. и памятник архитектуры завод Макет. Вот и маются, как бы с меньшими потерями...

  10. #70
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
    Деревни-деревни-деревни, в которых РЖД ничего не сделало для безопасности вот таких вот слабых людей! Да что там всякие Новгородские области... Вы думаете например, старику, в Солнечногорске с ул. Рабухина легко дойти 2-3 км до моста?
    Повторюсь - ну причем здесь сапсан? Под него еще попасть надо! Да все я понимаю, вот сын приехал, в качестве довода предположил - а если плэйер в ушах, не слышишь... А посмотреть направо-налево, как переходя дорогу - не учили в школе? Ясно, трудно ходить в обход, но повернуть голову-то можно?

    --- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ---

    А насчет переходов - есть же известная история с садом и дорожками.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше отношение к ТСЖ
    от 070290 в разделе Дом и дача
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 23:11
  2. Ваше отношение к деньгам.
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 10:56
  3. Пышечка-мужчина, ваше отношение?
    от Мама в разделе Он и Она
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 17:27
  4. Ваше отношение к подаркам.
    от x-bow в разделе Беседка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 19:18
  5. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru