Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: ЖК "Шустов"

  1. #61
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Добавил.
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение

  2. #62
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Какой позор
    Неужели они сами не осознают как жалко смотрится эта показуха. Еще и от камеры прячутся, детский сад.
    Понятно, что товарищам в полном составе надо для инстаграмчика сфоткаться. А попа то нахрена притащили?

  3. #63
    Прохожий Аватар для Петр Петров
    Регистрация
    22.11.2017
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Привет всем Солнечногорцам ! Квартиру купил по Новогодней акции! Ура! Дома освятили на открытии. Мне это близко,я верующий. Ребенок в восторге от военной техники,я тоже.Вход свободный для всех. Это часть музея от застройщика для жителей Солнечногорска специально! Весной поедем с семьей в с. Ивановское,говорят там очень большой музей военной техники. Ремонт договорился сделать тоже с застройщиком. Да! Большая вероятность, что на пустыре за ЖК ближе к Магниту построят детский сад по государственной программе!!!!! Уговариваю друга стать соседом. Если купит, получу 100000 рублей от застройщика по бонусной программе. Деньги отдам другу, ему получится кв. дешевле. Программа работает для всех. Люблю скидки и бонусы! Каждый ,кстати, может заработать. Еще понравилось отношение к покупателю. Можно решить любой вопрос. Это сегодня редкость. Короче!)) Новый год встречаю в Анапе, 8 марта отмечаем в новой квартире в Солнечногорске!)))Поздравляю всех с Наступающим Годом! Особенная благодарность позитивным участникам форума! Лучших условий в Солнечногорске я не нашел!!!)) А нытики будут ныть в любом месте нашей планеты!))) С Новым Годом! Ура!!!!)))))

  4. #64
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Как всё позитивно))) Рада за новосёлов, что всё так радужно сейчас и в перспективе. Искренне желаю счастливой жизни в новых квартирах. С наступающи Новым годом всех!
    P.S. себе квартиру в этом ЖК комплексе точно не купила бы для жизни, если только как вложение денег.

  5. #65
    Прохожий Аватар для Петр Петров
    Регистрация
    22.11.2017
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Благодарю Вас!)))С Новым годом!))))

  6. #66
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Станиславский нервно курит в сторонке, твердя свою крылатую фразу...

  7. #67
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    да........ особенно "прозлезило" про бога и про друга.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #68
    Прохожий Аватар для Петр Петров
    Регистрация
    22.11.2017
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    С Новым Годом, Stalker! Нервы не восстанавливаются!)))Отличного настроения!

  9. #69
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от Петр Петров Посмотреть сообщение
    ..Ребенок в восторге от военной техники,я тоже.Вход свободный для всех. Это часть музея от застройщика для жителей Солнечногорска специально!..
    Какой-то сюр... Кафка нервно курит...
    Т.е. каждый день пробираться к своему подъезду мимо Катюши и пушек?.. Это восторг?
    Ну не знаю...
    Не понимаю я чего-то...

  10. #70
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: ЖК "Шустов"

    Цитата Сообщение от Петр Петров Посмотреть сообщение
    Привет всем Солнечногорцам ! Квартиру купил по Новогодней акции! Ура! Дома освятили на открытии. Мне это близко,я верующий. Ребенок в восторге от военной техники,я тоже.Вход свободный для всех. Это часть музея от застройщика для жителей Солнечногорска специально! Весной поедем с семьей в с. Ивановское,говорят там очень большой музей военной техники. Ремонт договорился сделать тоже с застройщиком. Да! Большая вероятность, что на пустыре за ЖК ближе к Магниту построят детский сад по государственной программе!!!!! Уговариваю друга стать соседом. Если купит, получу 100000 рублей от застройщика по бонусной программе. Деньги отдам другу, ему получится кв. дешевле. Программа работает для всех. Люблю скидки и бонусы! Каждый ,кстати, может заработать. Еще понравилось отношение к покупателю. Можно решить любой вопрос. Это сегодня редкость. Короче!)) Новый год встречаю в Анапе, 8 марта отмечаем в новой квартире в Солнечногорске!)))Поздравляю всех с Наступающим Годом! Особенная благодарность позитивным участникам форума! Лучших условий в Солнечногорске я не нашел!!!)) А нытики будут ныть в любом месте нашей планеты!))) С Новым Годом! Ура!!!!)))))
    Развел нас, казачек! Из под Анапы.
    Еще школу до кучи мог бы пообещать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 13:20
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru