Страница 70 из 232 ПерваяПервая ... 206066676869707172737480120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #691
    Гыыыыы... Аватар для Шурик
    Регистрация
    20.12.2004
    Возраст
    38
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от ТенуЧ Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что солнет поглотил акаду: жутко тормозит второй день...
    "Все ниже описанное ИМХО"
    ЗЫ. Не надо ля-ля... КОгда Солнет обьединился с Зеленоградом( не помню какие, кажись ЗЕЛНЕТ и еще что-то) и стали мы "НЕТОЛь и КО" то все получили кучу плюшек+ новая локалка + ДС( с новинками портала, новинки фильмов, игр, прог, музыки)+ новые онлайн игры + новые сервера по КС и так далее, а что нам дало АКАДО??? Я не получил еще ничего и кажись не только я, только убыток в 450 рублей....

    Я плачу 500 рублей за 5мб/сек, а на деле выходит не более 100кб\сек если лазить в интернете..За что я плачу? Стоитли платить стоко или ваще самый дешовый выбрать тариф и не мучаться со скоростью где-то 250 килобайт в сек?

    Даже стараницы сайтов загружаются долга(подлагивает), а комп не древнегреческий. Радуются новым тарифам и всем всем всем только те кто подключался после 2006-2007 года( они не успели понять разницы в скоростях)

    Я лично скучаю по тарифу Е4 где реально скорость в интернете была более 1-5 МБ\сек, а не в локальной сети.. А представте нам еще отключать локальную сеть где скорость на самом деле более 5мб\сек, тогда исход очевиден( массовый уход пользователей сети)...

    Я взвесил все и понял что локалка выгоднее безлимитки в том, что скорость на самом деле высокая.Кто-то скачивать будет часами, днями, месяцами в интернете и потом выложит в ДС++ или еще гдето и потом рядовые пользователи скачивают это за пару минут...

    ЗЫ, Я ваще выгоды не получил от перехода!!! Плюшек нету, а за переход по равной цене или дешевый новый тариф нада платить 450р - не дело! У меня друг еще возмущаеться( я с ним работаю) что ему не давали новый логин и пароль в личном кабинене и попросту он туда попасть не может и что ему прикажете делать?ОН очень плохо разбираеться в настройках и поэтому исход очевиден авто-отключение за неуплату.... ОН просто платить незнает куда, да я сам попал только через пол месяца в личный кабинет приставте......Верите???.....

    Шурик добавил(а) 20.06.2008 в 22:29
    Цитата Сообщение от KLINED Посмотреть сообщение
    Полезная плюшка тут одна только, то что это все не развалилось со сменой владельцев и.т.д
    +1

    Шурик добавил(а) 20.06.2008 в 22:32
    Цитата Сообщение от myrzik Посмотреть сообщение
    внимание, вопрос.... вот ехали мы сегодня домой... среди нас было три старых пользователя солнета-нетолько-акадо...
    во время разговора возник вопрос: а получили ли мы вобще какие-либо очень полезные плюшки с переходом в акадо???
    (не нада про тарифы и скоростя... субъективно-у мну на с8 и летало быстрее... и трафика хватало)

    PS
    Обещали только телевидение которое я досихпор не вижу, А интернет все больше и больше лагает, ну бред что я иногда скачиваю из интернета НО-СИДИ со скоростью не более 50 байт\сек
    Последний раз редактировалось Шурик; 20.06.2008 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение

  2. #692
    Гыыыыы... Аватар для Шурик
    Регистрация
    20.12.2004
    Возраст
    38
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от MixUp Посмотреть сообщение
    Называется некоторые только проснулись!
    Лично я никакой разницы не заметил... Ах нет, заметил! Скорость увеличилась! т.к. с приходом АКАДО пришли новые тарифы.
    А качество соединения измениться не могло, т.к. как сказал Viper в техническом плане ничего не менялось пока. Так что, народ, хорош панику разводить.

    P.s. ответ на пост #660
    "Все ИМХО"

    А вот посты подставных пользователей я попрошу ваще стирать и не надо ля-ля про скорость ибо все это БРЕД...

    Скажи ты где живешь? Солнышко или Зелик или ваще Москва потому, что у всех кто в Солнете или Зелике скорость не увеличилась? И как понять что у тебя скорость вместо обычных 1-5мб\сек увеличилась еще выше, а у 99,99% пользователей наоборот уменьшилась...
    Если незнаете что пишите, то лучше не пишите про скорость вашу ибо другим "очень обидно " и начинается "паника" или у вас по блату права админа или еще какие-нибудь плюшки

    "ИМХО" - "ПАНИКА" - это когда один пишет что у него скорость увеличилась, а другие значит в пролете и начинаются всякие слухи ибо ФАКТОВ больше МИФОВ.....
    Последний раз редактировалось Шурик; 20.06.2008 в 21:44.

  3. #693
    Горожанин
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    269

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    а у 99,9 пользователей наоборот уменьшилась
    Скажите на милость - откуда у вас такая статистика?

    Лично у всех моих знакомых (порядка 50 человек) хуже точно не стало.

  4. #694
    Гыыыыы... Аватар для Шурик
    Регистрация
    20.12.2004
    Возраст
    38
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    ВОт пускай мне на деле докажут что у меня скорость увеличилась и тогда я больше не слова не напишу, а словами я сам могу на писать что у меня скорость 100мб\сек... А кто поверит???....

  5. #695
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Ну уж не знаю.. Заявленная скорость в тарифах есть... Надо ещё учитывать возможности отдачи сайтов или самих пользователей(в интернет p2p сетях)... Лично у меня стабильно 1.2 мб/c(что в целом соотвествует заявленному тарифу онлайн 10000+, не забываем мегабиты делить на 8, чтобы получать реальную скорость в мегабайтах) в целом, хотя бывают и не приятные моменты минутами, когда скорость по 10-20 килобайт, но это всё же минуты.

    Хотя мне тоже это объединение не нравится, но всё же не так убого работает, по крайней мере у меня.

    Единственный глобальный минус - теперь всё платно... И вот на таких плюшках, мне стало интересно, готовы ли владельцы сети(уж не знаю кто они сейчас) возмещать пользователям отсутствие сети или большие лаги в ней минутами, часами и возможно даже днями(дней ещё не было, но мало ли).. То есть если вы требуете с нас деньги за переходы на другие тарифы или за тех помощь, то мы в полной мере имеет право настаивать на компенсации денежной в периоды недействия оплачиваемой нами услуги. Разве нет?

  6. #696

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    И как понять что у тебя скорость вместо обычных 1-5мб\сек увеличилась еще выше, а у 99,99% пользователей наоборот уменьшилась...
    гагага (с)
    Смотри скрин. Сделан где-то неделю назад, может меньше. Ну там дата есть. Живу, как-бы в Солнечногорске.
    По мне так не плохая скорость там.
    ЗЫ. to Tommy: Ты там где-то писал про скорость на спортбоксе. Что в Опере не возможно было сделать 1 мбит. Реализовали кстате.
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  7. #697
    Гыыыыы... Аватар для Шурик
    Регистрация
    20.12.2004
    Возраст
    38
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Робин Гуд Посмотреть сообщение
    Скажите на милость - откуда у вас такая статистика?

    Лично у всех моих знакомых (порядка 50 человек) хуже точно не стало.
    26.02.2007 время регистрациии.... не надо ля-ля ибо новички ничего незнают...

    Давай своих друзей я к ним в гости схожу когда я не буду работать и на деле проверю скорость и ты убежден что скорость выше 1-5МБ ??

    Шурик добавил(а) 20.06.2008 в 22:51
    Цитата Сообщение от Efsi Посмотреть сообщение
    гагага (с)
    Смотри скрин. Сделан где-то неделю назад, может меньше. Ну там дата есть. Живу, как-бы в Солнечногорске.
    По мне так не плохая скорость там.
    ЗЫ. to Tommy: Ты там где-то писал про скорость на спортбоксе. Что в Опере не возможно было сделать 1 мбит. Реализовали кстате.
    Efsi дай ссылку на сайт и я сам убеждаться буду и заценю тот сайтик(скриншот ничего не говорит)!
    Я пользуюсь международным определителем скоростью по всему миру и поверь лагает даже по москве и тама сертификат+лицензия....
    Последний раз редактировалось Шурик; 20.06.2008 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение

  8. #698
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Шурик, хочешь разделения на новых и старых? Тогда многие, в том числе и я, вообще не обязаны с тобой говорить, раз ты объясняешь якобы новым какие то тут условия.. И не надо смотреть на дату регистрации на форуме, в некоторых случаях она ничего не говорит.. Некоторые и подключались-отключались по 2 и более раза, и естественно у многих акк на форуме посеян в этом случае, особенно если он был до 04.07.2004...
    Но я ничего против тебя не имею, просто не надо предрассудков, особенно по дате регистрации на форуме

  9. #699

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
    Efsi дай ссылку на сайт
    Там же ссылка есть в адресной строке. ;D
    speedtest.net
    vk.com
    Люби себя,клади на всех и в жизни ждёт тебя успех!

  10. #700
    Гыыыыы... Аватар для Шурик
    Регистрация
    20.12.2004
    Возраст
    38
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Ну уж не знаю.. Заявленная скорость в тарифах есть... Надо ещё учитывать возможности отдачи сайтов или самих пользователей(в интернет p2p сетях)... Лично у меня стабильно 1.2 мб/c(что в целом соотвествует заявленному тарифу онлайн 10000+, не забываем мегабиты делить на 8, чтобы получать реальную скорость в мегабайтах) в целом, хотя бывают и не приятные моменты минутами, когда скорость по 10-20 килобайт, но это всё же минуты.

    Хотя мне тоже это объединение не нравится, но всё же не так убого работает, по крайней мере у меня.

    Единственный глобальный минус - теперь всё платно... И вот на таких плюшках, мне стало интересно, готовы ли владельцы сети(уж не знаю кто они сейчас) возмещать пользователям отсутствие сети или большие лаги в ней минутами, часами и возможно даже днями(дней ещё не было, но мало ли).. То есть если вы требуете с нас деньги за переходы на другие тарифы или за тех помощь, то мы в полной мере имеет право настаивать на компенсации денежной в периоды недействия оплачиваемой нами услуги. Разве нет?
    Приятно читать...
    Но приставь как мне обидно скачивать с моим тарифом какой-то файлик с обьемом не более 5 мб более часа......

    Шурик добавил(а) 20.06.2008 в 23:03
    Цитата Сообщение от Efsi Посмотреть сообщение
    Там же ссылка есть в адресной строке. ;D
    speedtest.net
    Ну я щас проверил , тама сайт хороший, не спорю, а теперь то что написали можешь перевести в мб?

    "DOWNLOADING
    1825 kb\s

    UPLOAD
    6084 kb\s"
    http://www.speedtest.net/result/286404317.png



    ЗЫ. Слова и обьем переведи на Русский пожалуйста...
    Последний раз редактировалось Шурик; 20.06.2008 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru