Результаты опроса: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

Голосовавшие
239. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Медведев Дмитрий Анатольевич

    1 0.42%
  • Навальный Алексей Анатольевич

    14 5.86%
  • Жириновский Владимир Вольфович

    16 6.69%
  • Миронов Сергей Михайлович

    16 6.69%
  • Явлинский Григорий Алексеевич

    2 0.84%
  • Прохоров Михаил Дмитриевич

    59 24.69%
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    39 16.32%
  • Путин Владимир Владимирович

    46 19.25%
  • Квачков Владимир Васильевич

    11 4.60%
  • Лимонов Эдуард Вениаминович

    1 0.42%
  • Немцов Борис Ефимович

    1 0.42%
  • Касьянов Михаил Михайлович

    2 0.84%
  • Каспаров Гарри Кимович

    3 1.26%
  • Кадыров Рамзан Ахматович

    1 0.42%
  • Против всех

    18 7.53%
  • Предпочитаю свой вариант, напишите какой

    9 3.77%
Страница 72 из 164 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1633

Тема: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

  1. #711
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Степ, как ярый путинец,
    Ошибаешься.... я разумный гражданин своей страны.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #712
    Прохожий
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    А чё остановили то это голосование?

  3. #713
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от K52 Посмотреть сообщение
    Вообще-то стабильность – это совсем неплохо. Прирост ВВП и снижение инфляции – очень даже хорошо. Напомню, что в 90-е годы ВВП стабильно падал, а инфляция была высокой, измеряемой сотнями процентов в год. Надо же сравнивать с чем-то, верно?
    Привожу аргументы его "реальных дел", см.
    Вот именно. Никого ПУТНОГО среди кандидатов больше нет.

    Я понял – в стране стабильность, инфляция минимальна, ВВП растет, доллар за 10 лет вырос только на 1 руб. ездим на заграничные курорты… Зашибись, Кайфуем! Это я понимаю, это красиво. Я вот только не могу понять, как рост ВВП, инфляция, стабильность и т.п. связаны с развалом: курсов Выстрел, Братцевского объединения, с/хозов Новый путь, Солнечный, Истро-Сенеж. Заводов в Зеленограде и Солнечногорске. И почему мне абсолютно не хочется отдыхать на Черном море в России, а хочется оторваться в Турции?
    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Магазин при поганых коммуняках.
    Не приведи господь!!

    А колбаски бы за 2,20 без ГМО не плохо было бы и пивка настоящего… Не, если бы туда добавить химии, то они хранились бы от полугода и лежали бы как сейчас наверное.

  4. #714
    Забанен
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Я вот только не могу понять, как рост ВВП, инфляция, стабильность и т.п. связаны с развалом: курсов Выстрел,
    А зачем Пётр Первый стрельцов разогнал, а ??? Нет, Вы мне ответьте ! Не увиливайте !!!

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Братцевского объединения, с/хозов Новый путь, Солнечный, Истро-Сенеж
    Да что Вы знаете об этих совхозах то ? Как при Царе Горохе ещё из за нехватке кормов там курей кормили пеплом их "павших" сородичей ??? Не знаете, так молчите лучше..!

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Заводов в Зеленограде и Солнечногорске
    "Заводы" в Солнечногорске ... Это примерно как "монгольский авианосец" звучит. Стекольный работает ? Металлоизделий на половину "переквалифицирован", но работает ? СЭМЗ закрылся ? Чего Вы истерите то ???

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    И почему мне абсолютно не хочется отдыхать на Черном море в России, а хочется оторваться в Турции?
    А это Вас спросить нужно.
    Мы с женой очень даже не плохо в Севастополе, Керчи , Одессе и т.д. ЕЖЕГОДНО отдыхаем. И в Турцию Вашу больше меня не затащите. И "Ебипет" Ваш мне не ус...ся.

  5. #715
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Арзамас-16 Посмотреть сообщение
    Да что Вы знаете об этих совхозах то ? Как при Царе Горохе ещё из за нехватке кормов там курей кормили пеплом их "павших" сородичей ??? Не знаете, так молчите лучше..!
    Это Вы к чему написали? Вы не согласны, что совхозы не работают? и что окончательно они закрылись в двухтысячных? я прекрасно помню как Братцевское продавали кур по 5 рублей, т.к. кормить нечем было.

    Цитата Сообщение от Арзамас-16 Посмотреть сообщение
    Мы с женой очень даже не плохо в Севастополе, Керчи , Одессе и т.д. ЕЖЕГОДНО отдыхаем. И в Турцию Вашу больше меня не затащите. И "Ебипет" Ваш мне не ус...ся.
    Ну я тоже не против, если Крым и еще часть Украины присоединить к России.

  6. #716
    Забанен
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Это Вы к чему написали? ... я прекрасно помню как Братцевское продавали кур по 5 рублей, т.к. кормить нечем было.
    ТАК НАХРЕНА (?????) содержать убыточное предприятие, если голландская курица и "ножки Буша" дешевле в полтора раза обходятся вместе со всей "расторможкой" ?
    Вы так за нашего производителя беспокоитесь ? Так не ешьте апельсины, арбузы, не пейте кофе, - они НЕ РАСТУТ в России. Ездите на помойке "Оке" . Смотрите телевизор "Горизонт", слушайте магнитофон " Электроника" .
    Кто Вам мешает то ?

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Ну я тоже не против, если Крым присоединить к России.
    Зачем ? У нас опять война с Турцией ..?

  7. #717
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Кудрин и Путин объединятся, родится второй «Газпром» и еще десяток идей - Slon.ru Не все так плохо....как некоторым кажется или хотелось бы.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #718
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Арзамас-16 Посмотреть сообщение
    ТАК НАХРЕНА (?????)
    вопрос в том, что в стране все зашибись и т.д. и т.п. ВВП растет не по дням, а по часам, при этом предприятия у нас в районе не работают, созданы условия, что лучше купить за границей, чем сделать самим! И опять вопрос, что бы что-то купить нужно что-то продать ненужное, а мы же ничего не делаем, так как же покупаем кур?
    Цитата Сообщение от Арзамас-16 Посмотреть сообщение
    Зачем ? У нас опять война с Турцией ..?
    Войны вроде бы нет, просто Турция, Египет, Украина - это не Россия.

  9. #719
    Забанен
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    173

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Не все так плохо....как некоторым кажется или хотелось бы.
    Смотрел позавчера передачу какую то . Там Путин нормальным, человеческим языком объяснил, что мировой кризис был неизбежен, предсказуем и его масштабы были более-менее нашими экономистами рассчитаны.
    Сказал, что ругают его, что новых предприятий 10 лет не открылось. Во первых , это не так, во вторых, можно было бы на пороге кризиса (!) заложить десяток другой проектов, но что вышло бы ? Их уже заморозили бы, и пришли к началу кризиса с пустыми карманами.
    А выплаты пенсий, пособий, зарплат и т.д., никто не отменял.
    Ёлки - палки, ну ДУРАКОМ быть надо, что бы этого не понять, чес слово ...

  10. #720
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: За кого будете голосовать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Кудрин и Путин объединятся, родится второй «Газпром» и еще десяток идей - Slon.ru Не все так плохо....как некоторым кажется или хотелось бы.
    Конечно не все так плохо, нефть и газ еще 12 лет не кончатся, так что пенсия военных будет потихонечку расти, единственный вывод Путин - Ваш президент.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нововведения на выборах президента РФ 18 марта 2018 года
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2018, 09:50
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 25.11.2011, 13:30
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:43
  4. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 22:08
  5. За кого вы будете голосовать на выборах 2 декабря?
    от Bukasa в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 21:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru