Страница 74 из 182 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1814

Тема: Биатлон

  1. #731
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Биатлон

    Мандраж простителен нам - перворазрядникам и мастерам спорта, представляющим область, республику в крайнем случае. Да ладно. Никто ее особо и не винит. Она сама себя винить будет.Для этого и нужно обстрелка молодых. Опыт приходит с годами.Тем более в эстафетах.Не помните ту же Слепцову год назад, завалившую гонку, да и не одна она.Когда ее спросили, в порыве гнева и ответила-
    - Я никому, ничего не должна.-
    Вся страна возмущена была ее ответом. А понять ее никто из нас не хотел. Год не заладился, причины найти не могли, заваливали гонку за гонкой. Вот и спросили про долги.Ну она и ответила.

    --- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ---

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Завалила все Богалий. фору надо всеми 12 секунд, а она ухитрилась проиграть 36 секунд Нойнер.
    Милые мои. Кто такая Нойнер, а Хенкель? Ну не все же наши девченки могут с ними сравниться. Эти звезды мировой величины, ....Дай бог наравне или не отпускать далеко от себя. Анютка прошла ровно, но на первое место, ясно с начала гонки (кроме первого этапа), шансов было мало. Серебро могло быть нашим, но... опыт дело наживное.Злее будем.

  2. #732
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию Re: Биатлон

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Милые мои.
    Я может и милый, но не твой. Расскажи мне кто такие Нойнер и Хенкель?

    Наша Зайцева по регалиям (двукратная ОЧ, трехкратная ЧМ, восемь побед на этапах КМ) ничуть им не уступает. Слепцова за три года выступления в высшем свете биатлона уже шесть раз была первой на этапах КЧ.
    Слепцова ту Нойнер не один раз делала, да и Зайцева то же, а про Юрьева вообще молчу.
    Наши ничуть их не хуже, наоборот, талантливее. Только вот победы им достаются на пупке, через кровь..

    У тех все по-человечески: хорошие тренеры на протяжении нескольких лет, новый первокласный инвентарь (лыжи, винтовки), отличные специалисты (смазчики, психологи).

    У наших: каждый год склоки в федерации, смена тренерского состава, инвентарь БУ донашиваем за норвежцами, нашим смазчикам руки оторвать (ведь не зря же года два назад был приглашен специалист из Германии и сразу же проблемы попадания в мазь исчезли), психолога ввели год назад, а был бы он раньше срывов у Слепцовой, у Булыгиной не было бы.

    Если бы было и у нас по-человечески, а не через собачью ногу, то куда этим Нойнерам и Геснерам до наших.

    Пример Кузминой и Домрочевой тому подтверждение.

  3. #733
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Биатлон

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Я может и милый, но не твой.
    Ладно, ладно беру обратно. Я же не конкретно к кому-то. Зайцева и Слепцова со своими этапами справились.Речь не оних, а о тех -Богали и Юрьевой.
    Нойнер – машина. На втором этапе больше 40 сек нашим привезла. Только зеро на 1, 2 и 4 этапе, при провальном 3, позволял продолжать борьбу за 1 место.
    Одно радует, французский квартет, при одинаковой стрельбе, ногами сделали, да и 4 место при штрафном круге результат хороший. .
    Для тех, кто понимает, сегодняшнее 6-ое место в кубке IBU «возвращенки» Юрьевой дорогого стоит. Вспомним, как трудно возвращались отставная Пылева и та же Зайцева. Так что надо подтягивать Катю Юрьеву в первый состав к немецким этапам. Надо усиливать команду, нужна конкуренция и оперативная ротация состава.
    Молодые наши не спешат становиться отечественными «нойнерами» и «геснерами», а жаль, время уходит. 27-летняя проверенная и «обжогшаяся» на допинге Катюша Юрьева была бы очень кстати в первом составе. Да и с Седовой с Гусевой не стоит тянуть. Хорошо бы уже в Паклюке их попробовать. Пусть Вилухина с Денисовой побегают пока в IBU- кубке, им полезно. Света Слепцова молодец вот она упрется и не отпустит, пока в обморок не грохнется, здоровья можно так угробить, бьется до последнего. На форму явно тренеры наших биатлонисток не вывели даже близко, я же помню зайку в форме и свету тоже, а нойнер, как всегда выходит после болезни уже который год и начинает всех косить просто в одну калитку- и еще говорит я не в форме и это правда, и её я помню всем минуту везла, как же так можно магдалена, вот это фармакология, проверить может новыми приборами? Что касая Юрловой это тоже упертая девушка и на нее собак вешать не надо, она поднимется с колен и всем жару даст. А вот вилухину тренеры просто киданули, правда она готова примерно прям как и остальные, но Богалий пока биться с лидерами не может, те кто бежит на уровне, она идет прям как крепкий средняк второго десятка в пелитоне. Если в Поклюке будет также, то ротации неизбежна, если нет то тренеров нужно сменить, чтоб успешно выступить дома!
    Последний раз редактировалось Земляк; 12.12.2010 в 10:04.

  4. #734
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,374

    По умолчанию Re: Биатлон

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Молодые наши не спешат становиться отечественными «нойнерами» и «геснерами»
    Да это не они не спешат, это тренеры никудышные.
    Девятнадцатилетних надо обкатывать. Вилухину два года назад нужно было к КМ подпускать. Вся биатлонная общественность просила об этом тренеров, хренушки, возили Анисимову которой было к сорока годам. Так же и с Денисовой. Сейчас Седова на IBU здорово выступает, Калина, чего бы не попробовать. Нет возят Богалий, которая никогда не была талантливой. Она середнячка, а что выигрывала это из-за своей работоспособности и упорства.

  5. #735
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Биатлон

    Мда, иначе как (_!_)-ой эту ситуацию не назовешь. :(
    Ладно, посмотрим. Мы, русские - такие, сначала любим поставить себя в практически невыносимые условия, а потом героически их них выкарабкиваться.

    --- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:35 ---

    Ну все, теперь точно п----ц. Три штрафных круга на первых два этапа, это финиш.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  6. #736
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Биатлон

    Ужас....

  7. #737
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Биатлон

    :рвет на себе волосы:
    4 КРУГА! ЧЕ-ТЫ-РЕ штрафных круга.
    Такого еще не было.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  8. #738
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Биатлон

    Еще не вечер.Чудов, лично меня не удивил.Он давно так стреляет. Почему его поставили?.Любой другой наш биатлонист пробежал бы лучше. 3.58 обалдеть. Тренер, в лучшие годы, по стрельбе написал бы по собственному.Ну ладно физику еще не вывели на пик, но с такой стрельбой.Норвеги, австрийцы мастера по стрельбе. Сам Великий учился в свои годы у нашего Медведцева и пошел дальше, а наши......
    если и Устюгов два круга схватил...в пору нашим с гранатомотом выходить или ручными гранатами выходить. 6 штрафных кругов.17 доп патронов
    Почему бы не пригласить иностранца тренером по стрельбе??? в футболе же не нашли русского тренера.Хуже не будет.Норвеги с 24 на 1е вот результат тренера и команды.
    Последний раз редактировалось Земляк; 12.12.2010 в 14:34.

  9. #739
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Биатлон

    6 (ШЕСТЬ) штрафных кругов.
    У кого-нибудь цензурные комментарии будут? а то у меня одна нецензурщина на языке крутится...
    Жаль, жаль. Такого позора еще не было.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  10. #740
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Биатлон

    Ужас Ужас Ужас . Губерниев приколист : ПОБОРЕМСЯ за 15 место.. Твою ....дивизию...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru