Страница 75 из 128 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1279

Тема: Любителям тяжёлой музыки!

  1. #741
    Наблюдатель Аватар для Johnix
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Любителям тяжёлой музыки!

    Качаем
    In This Moment
    Beautiful Tragedy (2007)
    Ganre: Metalcor
    Country: U.S.A
    ...Во-первых - мега-интереснейший релиз!!! Пропитанный смесью лирично-атмосферных моментов, жёсткими рифами и женским очень приятным вокалом, который как-то мега-гармонично вписывается под ту музыку, которую творят ребята, а это далекооооо не только Металкоровый Мелодэт (наверное я бы его так и не назвал...)!!! Здесь можно услышать и отголоски пост-гранжевых рифов, и альт-отступления... + альтовый скрим вокалистки очень удачен!!!

    ...Прослушав первую тему Prayers я подумал, что вряд ли мне безумно понравится творение... Но с гитарного начала Beautiful Tragedy всё встало на свои места!!! Мне очень напомнило великолепную пост-гранжевую формацию Trust Company смешанную с рифами Haste The Day... Хотя это сравнение сугубо личное, альбом очень разнообразен... И быстрый драйвовый темп от "Next Life", и романика жизни от "He Said Eternity", и душевные метания от "The Legacy Of Odio", тема, которую я считаю вообще альбомной кульминацией! Атмосфернейшая баллада с потрясающей симфоникой! Шедеврально!

    ...от меня 8 из 10! Ждём от следующего релиза ещё большей гармоничности...
    Изображения Изображения
    «Не так ты, Смерть, всесильна и ужасна, Как в страхе, о тебе идет молва…»
    Мой музыкальный профиль на last.fm

  2. #742
    Наблюдатель Аватар для Johnix
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Любителям тяжёлой музыки!

    Качаем
    As I Lay Dying
    Альбомы:
    Beneath the Encasing of Ashes (2001)
    As I Lay Dying/American Tragedy [Split] (2002)
    Frail Words Collapse (2003)
    Shadows Are Security (2005)

    Жанр: metalcore
    Сформирована: 2001
    Страна: США, Сан-Диего
    Изображения Изображения
    «Не так ты, Смерть, всесильна и ужасна, Как в страхе, о тебе идет молва…»
    Мой музыкальный профиль на last.fm

  3. #743
    The Philosopher Аватар для Obi-Wan
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Orphaned Land
    Возраст
    37
    Сообщений
    369

    По умолчанию Re: Любителям тяжёлой музыки!

    Цитата Сообщение от Johnix Посмотреть сообщение
    As I Lay Dying

    !!!CAUTION!!! Присутствует ненормативная лексика в печатной форме.

  4. #744
    The Philosopher Аватар для Obi-Wan
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Orphaned Land
    Возраст
    37
    Сообщений
    369

    По умолчанию Re: Любителям тяжёлой музыки!

    Graveworm
    Collateral Defect

    2007
    Melodic Black / Gothic Metal
    Italy


    Скачать
    Изображения Изображения

  5. #745
    Наблюдатель Аватар для Johnix
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Любителям тяжёлой музыки!

    Цитата Сообщение от Obi-Wan Посмотреть сообщение

    !!!CAUTION!!! Присутствует ненормативная лексика в печатной форме.
    Чет ссылка не пашет вовсе(( Что там???
    «Не так ты, Смерть, всесильна и ужасна, Как в страхе, о тебе идет молва…»
    Мой музыкальный профиль на last.fm

  6. #746
    Наблюдатель Аватар для Johnix
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Любителям тяжёлой музыки!

    Withering Surface
    *Стиль: Melodic Death Metal
    *Страна: Denmark

    1. Альбом: Scarlet Silhouettes
    Год: 1997

    ...Итак, перед нами MELODIC DEATH в лучших традициях этого жанра! Весь альбом пропитан потрясающими торжественно-таинственными мелодиями, которые создаются атмосферными клавишами и, конечно же, отличной гитарной работой датчан! Музыка,... качество,... талант,... и всё это уже на дебютном альбоме! ...на все 40 минут ребята заберут вас в свой "лирично-сказочный" мир, из которого не захочется возвращаться!...
    ...отличнейший симбиоз Gates Of Ishtar, In Flames и, наверное, Catamenia...
    ...Твёрдые 8.5 из 10

    2. Альбом: The Nude Ballet
    Год: 1998

    Второй полноформатник от датчан!

    ...Всё-таки готов переслушивать и переслушивать этих ребят! Они продолжили концепцию первого альбома - это очень мощная гитарная работа - ведь вся мелодика и создаётся именно ею... - ритм секция, соляки, проигрыши... И, естественно, атмосферные клавиши, которые отнюдь не являются ведущими на альбоме, но всегда появляются тогда, когда мы этого хотим услышать...

    8 из 10... Ровный, хороший релиз!

    3. Альбом: Walking On Phantom Ice
    Год: 2001

    На мой взгляд, после потрясающего дебюта именно ЭТА работа может поспорить за право обладания высшего бала!!!...

    ...Более "модное" интересное звучание, да и в целом альбом-то потяжелее будет, чем предыдущие два творения...; появление таких обалденных ритмично-мелодичных тем, как Breed what you kill и Joyless journey..., таких фантастических разрывающих душу треков, как Feed the wolves или Sundive... Всё это под соусом обалденнейших атмосферных фоновых клавиш, которые на этот раз присутствуют на протяжении всех 42-ух минут... Конечно же, как и всегда они могут похвастаться своей лидер-гитарой, а точнее Якобом Крогхольтом, который по-прежнему радует нас завораживающей мелодикой и лиричными соляками... Отличный скрим, иногда превращающийся в полу-гроул или чисто-хрипящий вокал, который весьма неплохо вписывается в звучание альбома...

    ...наверное, самый гармоничный релиз из всех от датчан... мне очень нравится! и за это: 9 из 10!

    4. Альбом: Force The Pace [retail]
    Год: 2004

    Четвертый альбом датской команды. После некоторого затишья они появились вновь с новым контрактом и новым сенсационным альбомом. Просто блестящий melodic death metal с современным звуком и фишками, очень техничный, мелодичный и хитовый. Если вам понравились последние работы SOILWORK, не пропустите этот альбом. Карьера группы шла вверх с самого начала - коллектив отличался профессионализмом, талантливым материалом и похвальным упорством. Четвертый альбом отмечает десятилетнее существование группы и отвечает самым высоким требованиям и стандартам качества. Вокал порою в духе Children of Bodom, определенные музыкальные параллели с творчеством групп At The Gates и In Flames, сбалансированность всех составляющих. Альбом открывает драйвовая «Gears», трешовая, с мелодичным припевом, и в то же время брутальная и яростная. Другие композиции также сочетают агрессию и гармонию; мелодичные гитары и разнообразные вокальные партии. В некоторых композициях музыканты уклоняются в старый добрый жесткий Death metal. Экспериментальные ходы придают особое ощущение некоторой необычности.




    Изображения Изображения
    «Не так ты, Смерть, всесильна и ужасна, Как в страхе, о тебе идет молва…»
    Мой музыкальный профиль на last.fm

  7. #747
    The Philosopher Аватар для Obi-Wan
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Orphaned Land
    Возраст
    37
    Сообщений
    369

    По умолчанию Re: Любителям тяжёлой музыки!

    Johnix, странно, у меня пашет... Там караоке на одну из песен этой группы, сделанное нашими умельцами. Довольно забавное.

  8. #748
    Наблюдатель Аватар для Johnix
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: Любителям тяжёлой музыки!

    Выложите пожалуйста кто-нибудь группу Caliban, нашел я ее в DC у товарища Omena, но с него скорость никакая+если у кого есть или получиться с DC скачать(мало ли что), то у него еще их концерт лежит в "Точке" 01.04.2007
    Зарание благодарен)))
    P.S. Obi-Wan, ссылка заработала!!! Супер)))
    «Не так ты, Смерть, всесильна и ужасна, Как в страхе, о тебе идет молва…»
    Мой музыкальный профиль на last.fm

  9. #749
    No LIMITS Аватар для IROND
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    570

    По умолчанию Re: Любителям тяжёлой музыки!

    SEA OF DESPERATION


    Doom Metal
    Russia



    Sea Of Desperation - новоронежская группа, точнее one-man-band, все роли в которой исполняет музыкант, скрывающийся под псевдонимом Lefthander. И что же мы имеем с "Морем отчаяния"? А имеем мы очень даже неплохой дум-метал, неторопливый, размеренный, порой более быстрый, с интересными, пусть и не совсем оригинальными мелодиями, с отличным вокалом. К альбому критики любят прилеплять марку Katatonia. Lefthander не брезгует и мощными заходами в дэт, от чего музыка приобретает дополнительный заряд энергии, и не ограничивается совсем уж меланхоличными и грустными темами. Очень удачными получились именно эти переходы - после взрывной волны дум-дэта в спокойные печальные пассажи и наоборот. Порой проскакивают практически мелодик-дэтовые дела, что, впрочем, неудивительно, ибо Lefthander попутно работает и в этом стиле. Безусловно, нельзя сказать, что Sea Of Desperation это какое-то открытие в жанре, ибо тут достаточно стандартных для дума тем, но, как всегда, возникает вопрос - а смотря как это исполнено; а ведь исполнено-то как раз очень здорово. И, как известно, голос - это тоже инструмент, а им Lefhander управляет легко и искусно, варьируя его от гроула до еле слышного шепота.
    Mustdie.Ru


    Sea Of Desperation
    Последний раз редактировалось IROND; 09.09.2007 в 20:27.

  10. #750
    No LIMITS Аватар для IROND
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    570

    По умолчанию Re: Любителям тяжёлой музыки!

    SONIC SYNDICATE


    Melodic Death
    Sweden



    Никто не мог представить что в конце 2006 года шестеро совсем ещё юных шведских ребят из группы SONIC SYNDICATE буквально взорвут перенасыщенный европейский металл рынок. Их дебютный альбом "Eden Fire", вышедший на американском лейбле Pivotal Rockordings, стал одним из самых заметных melodic death релизов прошлого года на ряду с новыми работами In Flames и Trivium. После этого SONIC SYNDICATE стали победителями Nuclear Blast Bandcontest опередив более 1500 (!!!) претендентов, тем самым заполучив контракт с этим лейблом на следующий альбом и получили приглашение на ряд крупнейших фестивалей среди которых Wacken Open Air 2007, Swedish Metal Expo и Up From The Ground. В Европе зажглась новая звезда, которая уже наступает на пятки своим именитым землякам из In Flames и Soilwork.
    Rockmarket.Ru


    Sonic Syndicate
    Последний раз редактировалось IROND; 09.09.2007 в 20:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. любителям хорошей музыки рекомендую
    от yak_40 в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 12:45
  2. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 19:49
  3. Любителям Электронной музыки
    от Nylon в разделе Кино и музыка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 08:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 21:23
  5. Любителям серьезной музыки
    от magellan в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2005, 12:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru