Страница 76 из 882 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126176576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 8815

Тема: Горячей воды нет и не будет!!!

  1. #751
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    У каждого долга есть Имя Фамилия и Отчество.
    Кричать и ругаться с кем-то не вижу смысла.
    Мы живем в государстве, в нашем государстве есть государственный орган - прокуратура. Следить за соблюдением законов на территории государства, а так же карать нарушителей - основная функция этой самой прокуратуры. Если мы хоть немного поможем прокуратуре выполнять свои основные обязанности - мы добропорядочные граждане.
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  2. #752
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    У кого дома управляются управляющей компанией - пенять по закону можно только на УК, так как они являются исполнителями коммунальных услуг и без разницы, приобретают они или производят самостоятельно коммунальные ресурсы (тепловую энергию). А администрация - ни при чем, если я правильно понимаю?

  3. #753
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от CLOWNs Посмотреть сообщение
    Мы живем в государстве, в нашем государстве есть государственный орган - прокуратура. Следить за соблюдением законов на территории государства, а так же карать нарушителей - основная функция этой самой прокуратуры.
    А сама то прокуратура об этом знает ? Вы прям как будто с другой планеты прилетели. Ещё раз говорю , Вы (и я) никому не нужны . У них другие дела и другие заботы : Банду крышевателей сдал прокурор, проникший в резиденцию Д.Медведева :: Общество :: Top.rbc.ru . Единственный правильный рецепт решения дала Queen-M в #722. Вот в этом бы я поучаствовал с огромным удовольствием. Потому что СРАЗУ дело сдвинется с места.Я бы даже сказал - моментально. А подача бумажек в прокуратуру закончится бумажными же отписками в установленный законом срок. Тут то они закон соблюдут по полной программе , поверьте - я это проходил. Или вы думаете что в прокуратуре не знают что воду в городе выключили? Сбор подписей есть безполезная трата времени.

  4. #754
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Если я не ошибаюсь, для того чтобы прокуратура начала проверку вполне достаточно заявления одного человека. И с текстом можно особо не заморачиваться, это ж не исковое заявление в суд. Только для начала нужно удостовериться, что отключение не плановое.

  5. #755
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
    По моему администрацию жкх и иже сними пора бить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Пора конкурентам Юрца проявить активность и начать инициирование отзыва полномочий. Ради такой темы многие присоединяться.

  6. #756
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А сама то прокуратура об этом знает ? Вы прям как будто с другой планеты прилетели. Ещё раз говорю , Вы (и я) никому не нужны . У них другие дела и другие заботы : Банду крышевателей сдал прокурор, проникший в резиденцию Д.Медведева :: Общество :: Top.rbc.ru . Единственный правильный рецепт решения дала Queen-M в #722. Вот в этом бы я поучаствовал с огромным удовольствием. Потому что СРАЗУ дело сдвинется с места.Я бы даже сказал - моментально. А подача бумажек в прокуратуру закончится бумажными же отписками в установленный законом срок. Тут то они закон соблюдут по полной программе , поверьте - я это проходил. Или вы думаете что в прокуратуре не знают что воду в городе выключили? Сбор подписей есть безполезная трата времени.
    Присоединюсь. При чем тут прокуратура и сбор подписей? Жильцы такого то дома просят включить горячую воду и посадить в тюрьму Панкратова за то что он вентиль у котельной перекрыл?
    По постановлению 307 ( то бишь по закону) необходимо обратиться в аварийно-дистпетчерскую службу, составить Акт о непредоставлении Исполнителем ( то бишь УК) коммунальных услуг, на основании этого документа делается перерасчет и все остальное. С Администрацией района и города же договора ни у кого нет- чего же вы от них хотите? Они же и добиваются серьезных проблем у УК и только УК мы и можем их создать.
    А по не закону, повторюсь- Ленинградка рядом.

  7. #757
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Конкуренты уже активизировались, читал газетку, где некто Смиренский (это как я понимаю тот правдоруб из экстренного выпуска ств), Эдель и целый Коржаков вместе клянут Панкратова и его тусу, там ещё написано что какого-то депутата главного избили.

    А по воде, сейчас, имхо, бесполезно что-то делать - отбрехаются плановыми работами. Начинать можно только через 2 недели после отключения.
    Если Dimych подробней расскажет про положительные решения судов, то составить коллективное заявление типа:
    "Мы, жители домов №№ ..., просим разобраться в сложившейся ситуации..." (или в онлайне с юристами согласовать или раскошелиться всем обществом на очную консультацию)
    Дата подпись.
    Подписи собрать не проблема или в определённое время на лавочке какой-нить или если кто из владельцев офисов в центре города согласится выделить стол и человека на недельку, где бумага полежит, а кто захочет подпишет.

    ЗЫ. котельная Рекинцо пока работает (ттт)
    скоро узнаем.

  8. #758
    Старожил
    Регистрация
    18.05.2007
    Сообщений
    1,481

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    А вот интересно, как участники форума считают, кто во всей этой бодяге виноват? Найдётся тут хотя бы один, кто не понимает, что главный виновник - ПОНТкрат?
    А на следующих выборах - найдётся ли хотя бы один такой болван, что опять проголосует за эту наглую морду?

    Я напомню (вдруг кто-нибудь забыл), что на протяжении всех семи лет, пока рулил Нестеров, НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ОТКЛЮЧЕНИЙ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, за исключением плановых, на профилактику. Речь идёт о центральной части города. Никто и не знал - какие-такие УК, какие долги, какие скандалы с телевидением. Всё было тихо, культурно, по-деловому.

  9. #759
    Участник Аватар для CLOWNs
    Регистрация
    22.09.2004
    Сообщений
    780

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    А сама то прокуратура об этом знает ? Вы прям как будто с другой планеты прилетели. Ещё раз говорю , Вы (и я) никому не нужны . У них другие дела и другие заботы : Банду крышевателей сдал прокурор, проникший в резиденцию Д.Медведева :: Общество :: Top.rbc.ru . Единственный правильный рецепт решения дала Queen-M в #722. Вот в этом бы я поучаствовал с огромным удовольствием. Потому что СРАЗУ дело сдвинется с места.Я бы даже сказал - моментально. А подача бумажек в прокуратуру закончится бумажными же отписками в установленный законом срок. Тут то они закон соблюдут по полной программе , поверьте - я это проходил. Или вы думаете что в прокуратуре не знают что воду в городе выключили? Сбор подписей есть безполезная трата времени.
    Может оно и так. Но это то, что мы реально можем сделать работая в рамках закона.
    Кроме того – адресатов в заявке будет 3-4 … т.е. замять дело в кругу друзей вряд ли получится.

    Цитата Сообщение от Queen-M Посмотреть сообщение
    Присоединюсь. При чем тут прокуратура и сбор подписей? Жильцы такого то дома просят включить горячую воду и посадить в тюрьму Панкратова за то что он вентиль у котельной перекрыл?
    По постановлению 307 ( то бишь по закону) необходимо обратиться в аварийно-дистпетчерскую службу, составить Акт о непредоставлении Исполнителем ( то бишь УК) коммунальных услуг, на основании этого документа делается перерасчет и все остальное. С Администрацией района и города же договора ни у кого нет- чего же вы от них хотите? Они же и добиваются серьезных проблем у УК и только УК мы и можем их создать.
    А по не закону, повторюсь- Ленинградка рядом.
    Я не уполномочен обвинять Панкратова или еще кого-то.
    Я слышал какие-то слухи и мнения о сложившейся ситуации. Еще раз хочу подчеркнуть – есть специальные уполномоченные организации. Пусть они этим вопросом и занимаются.
    А вот перекрывать Ленинградку по которой едут такие же, как и мы с Вами люди – так себе вариант.
    Господа присяжные заседатели, поберегитесь судебной ошибки! (с) Ф.М. Достоевский

  10. #760
    Старожил Аватар для Queen-M
    Регистрация
    29.06.2008
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Горячей воды нет и не будет!!!

    Прошу объяснить мне, глупой женщине, кто и какой закон нарушил, чтобы обращаться в прокуратуру? И что она должна проверить?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2020, 00:12
  2. Подача холодной и горячей воды по улице 2-я Володарская будет приостановлено
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 17:11
  3. Горячей воды не будет в центре Солнечногорска 3 октября
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 21:50
  4. Почему опять нет горячей воды!!!
    от Лена k в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru