Страница 76 из 147 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1464

Тема: Следственный Комитет, Прокуратура.

  1. #751
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Блоггер это круто, конечно. Зарегился в одноклассниках - и уже "блоггер". А уж ветку открыть на форуме районного масштаба с местными сплетнями - тут уж вообще слов нет.
    Блог (англ. blog, от web logинтернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник)


    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    То ли дело Светлана Долгова - масштаб популярности круче чем у Путина.
    Вам что покоя не даёт ? Вы уже неоднократно опускались до откровенного хамства в отношении меня.



    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Обратились бы к своей подруге Чириковой - глядишь, ФБК скидку бы дали.
    Возникнет необходимость обязательно обращусь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Otdelochnik Посмотреть сообщение
    Алонсо,популисты таких копий не показывают,т.к. их(копий), обычно не существует.
    У меня нет привычки хранить бесполезную макулатуру. За всё время моей деятельности таких писем было написано сотни. Храню только те, которые могут в последствии пригодиться. Но в истории с ФБК никаких писем не было. Вы видимо, забыли про нашего чудо-адвоката Трунина Д.Н. Так вот один из его помощников сотрудничает с ФБК. И все переговоры велись через него. А что касается переписки, то мне вообще не потрудились ответить. Видимо, уровень не их.

    И вообще, я настаиваю на закрытии темы Навального и ФБК. По крайней мере в моей теме. Я всего лишь провела небольшой эксперимент и сделала для себя определённые умо-заключения.
    Новогодние праздники, в районе всё тихо. Публиковать нечего. Просто поделилась своими размышлениями в направлении мероприятия о котором гудит весь интернет. Сопоставила истЕрию вокруг чего-то эфемерного и реального, что окружает нас ежедневно. Потеряла часть своих сторонников, зато сделала для себя более чем полезные выводы. И теперь я точно знаю, как мне двигаться дальше. Анализ- великая штука. Лучше всяких лекций и семинаров.
    И вообще, я заметила, что оппозиционеры - очень агрессивные граждане в большинстве своём. Совсем не приемлют чужую точку зрения. В один момент интеллигентный человек превращается в хама, опускается до оскорблений. Для них есть только две точки зрения - ЕГО и НЕ правильная. Не приятное открытие ...

  2. #752
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    И снова здравствуйте !
    Я уже не просто думаю, я уверена в том, что пора уже всерьёз разобраться с деятельностью застройщика Воробьёва Андрея Анатольевича. Того самого, который построил тысячи метров жилья в Солнечногорске , а точнее целый микрорайон под названием РЕКИНЦО-2 , не обеспечив эти дома обязательной инфраструктурой , то есть натыкав многоэтажек, подключил их к и так обветшалым городским коммуникациям, а все дети родителей , которым посчастливилось купить квартиры в этом микрорайоне, вынуждены посещать детские сады и школы, раскиданные по всему району. Так как в расположенный в Рекинцо детский садик и до появления нового микрорайона, мамочки записывали своих деток ещё будучи беременными. Но об этом позже.
    Сейчас же я хочу в очередной раз обратить ваше внимание на очаг опасности №1 в городе Солнечногорске - это всё то же строительство семнадцати-этажного пяти-секционного дома на пересечении улиц Банковская и Дзержинского. И дело уже не только в башенных кранах, которые могут завалиться на крышу школы в любой момент, но и о прочих проблемах, сопряжённых с таким соседством.
    Родители с ужасом гадают о том, что в любой момент с паллета может свалится бетонный блок, кирпич и прочие радости , которые шумахеры на кранах лихо перемещают непосредственно над двором школы. Куда полетят штыри арматуры, которые подобно средневековым копьям, торчат из бетонного монолита, и в какой момент ребёнок, оставшись без присмотра, пойдёт на стройку через забор, который выполняет роль чисто символическую, и через дырки в нём на территорию стройки может попасть каждый желающий.
    Сотни гастробайтеров, как муравьи, сутками работают без всякого контроля и охраны прямо за забором школы, и этот факт навевает грустные воспоминания об изнасиловании 6-ти летней девочки гражданином Таджикистана этой осенью. Гости из ближнего зарубежья живут у нас месяцами, вдали от семьи и женского внимания и кто знает, какие фантазии родятся в изголодавшемся мозгу, глядя на детей, которые в две смены ходят по двору туда-обратно.Какие меры предпринял Следственный Комитет по Солнечногорскому району, выставив педофила-насильника практически героем (по ссылке)


    http://vk.com/id197731971?w=wall197731971_588%2Fall,

    можно и не напоминать, учитывая , что цена вопроса для господина Воробьёва более чем символическая - всего лишь 3-х комнатная квартирка для руководства СК РФ по Солнечногорскому району за лояльное поведение и регулярные откаты, тарифы которых мы имели удовольствие видеть в заявлениях потерпевших

    http://activatica.org/blogs/view/id/...solnechnogorsk

    Думаю, Воробьёву Андрею Анатольевичу по карману оплатить себе сафари на всю 5-ую школу, вместе с учителями и родителями.
    А по сему, я предлагаю организовать акцию протеста с целью обратить внимание на проблему и принять меры, так как все письма и заявления не дают никаких результатов. Уверена, что жизнь и безопасность наших детей стоит того, чтобы отложить свои дела и выразить своё негодование относительно происходящего.
    P1390730Кран.jpgСнимок экрана 2015-01-05 в 20.24.10.jpg

  3. #753
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Для них есть только две точки зрения - ЕГО и НЕ правильная. Не приятное открытие
    не похоже на открытие, ни приятное, ни неприятное....
    Что там про зеркало у Крылова написано?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    цена вопроса для господина Воробьёва
    а на тему цены- она уже уплачена, индульгенция получена, с кандидата в главы солнечногорья снялся, тем самым и получен зеленый свет во всем....
    А квартирка - дык это все ерунда, в масштабах масштабов.

  4. #754
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Куда полетят штыри арматуры, которые подобно средневековым копьям, торчат из бетонного монолита..
    Во фантазия какая. А почему арматура под монолит должна куда-то полететь? Или у вас есть свежие сплетни о готовящемся терракте?

  5. #755
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.



    Это инцидент произошёл недавно в Балашихе. Пострадали всего лишь припаркованные автомобили. А у нас в городе - ДЕТИ. И стрела крана ходит прямо над крышей и над двором школы.

  6. #756
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Пострадали всего лишь припаркованные автомобили

  7. #757
    Новый Житель
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    91

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Вообще это строительство-цинизм и надругательства над всеми не только этическими нормами, но и общечеловеческим пониманием мироустройства! Одним словом, "быдлятина" всё стерпит, а если нет, заткнём рот!!! (Мысли г-на Воробьёва,и его доводы тем кто подписывал разрешение на строительство,ну и конечно одобрил! Предположение конечно, но есть в этом здравый смысл, те кто понимают современное устройство мира думают именно так!) А, кто обязан расследовать, такие вопиющие факты, должны, по долгу службы перед государством,налогоплательщиками, а не за "выделенные квартиры", воплощать в документы, складывающиеся в дела, которым оценку мог бы дать только справедливый суд!!! (Извиняюсь за резкость суждений в "слух".) К сожалению, эти факты повсеместно, особенно, Москва,область! Одна из самых криминалезированных сфер деятельности!

  8. #758
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от GEORGY Посмотреть сообщение
    Вообще это строительство-цинизм и надругательства над всеми не только этическими нормами, но и общечеловеческим пониманием мироустройства!
    Расшифруйте, пожалуйста сказанное. Это вы про кран? Или вообще, про строительство в городе?

  9. #759
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    С Рождеством Христовым !
    Рождество - удивительное время, когда все мы пребываем в ожидании чуда, сердце чувствует приближение таинственного Рождества и душа наполняется радостью. Каждый из нас старается провести этот день не так, как любой другой: подарить добро и любовь близкому человеку, стать чуточку лучше, а самое главное - ближе к Богу.
    17392_original.jpg

  10. #760
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Речь шла об арматуре, которая аки копья должна куда-то полететь, а не о бетоне. Головотяпство при строительстве бывает (как и во всех делах) - видимо в Балашихе бетон вытек из опалубки. А что Воробьев то чем так не угодил? Точечная застройка - совсем не Солнечногорское изобретение, в Москве Лужков в свое время с размахом это делал (да и Собянин тоже). Воробьеву разрешили - вот он и строит, он просто коммерс, который вкладывает деньги с целью извлечения прибыли, так что вопросы к тем кто разрешает такое строительство. Не было бы Воробьева - другой застройщик стал бы там строить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 10:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 10:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 12:40
  4. Родительский комитет
    от Машка-огнешка в разделе Семья и дети
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:06
  5. Следственный комитет заинтересовался незаконным огораживанием пляжей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 08:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru