Страница 761 из 2564 ПерваяПервая ... 26166171175175775875976076176276376476577181186112611761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,610 из 25640

Тема: О ситуации в России без цензуры

  1. #7601
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Бороться с коррупцией - обязанность государства и власти, для этого существует и содержится за счет налогоплательщиков огромный аппарат силовиков, суды и т.п. У нас государство с этим не то что не справляется - даж и не пытается эту проблему решать, оттого и появляются и акции, и навальные, и все остальное.
    По поводу речи Навального после выборов мэра Москвы (на которую ты дал ссылку) - очень хорошо, харизма, молодец, здОрово - друг степей Собянин, который двух слов связать не может, даже рядом не стоял. Кстати Алексей тогда набрал под 30% - высоко замахнулся, но потом, понятное дело, запрессовали - уж это у нас умеют.

    Не только лишь все смогли понять что ты имел в виду. Насчет "черного воронка" - эт когда по итогам писанины на этом форуме вызывают в прокуратуру или сажают в обезьянник с предъявами об экстремизъме и терроризъме (бывало и такое).
    Насчет Навального, почитайте получше его биографию... и как его любят там, за бугром... Если этот демагог, не дай бог, придет к власти, мне придется самому стать экстремистом и террористом, как многим сейчас на Украине, а там и воронок не заржавеет. Пусть Собянин и не оратор, но дело свое знает, мне такие больше нравятся.

  2. #7602
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    - Arrow такие мысли не нравятся " а то революция - будет только хуже " - странная , необьяснимая любовь к власти , позволяющая ничего не видеть.
    А я вот на ночь, иногда читаю про 1917 год (не про октябрь, а про февраль), а с утра, смотрю на Вас тут, и патриотов и либералов. Некоторым, особенно обидчивым, наверное кажется, что мне очень весело, а мне наоборот, очень грустно, когда я вижу аналогии и аналогии настолько прямые (патриотов тоже касается..), что начинаешь невольно верить в мистику...

    И вот меня сейчас, радуют только две вещи, которым аналогий нет. Первая - это то, что Россия официально не ввела войска на Украину (помогать - это ради бога, США вон целый век так помогает и ничего страшного), а второе - это то, что тот царь, был как две капли похож на нашего Медведева!, а наш настоящий, совсем не похож, ни по морде лица, ни вообще.
    Последний раз редактировалось Arrow; 07.06.2015 в 00:00.

  3. #7603
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    Насчет Навального, почитайте получше его биографию...
    да мне не надо ничего читать - хватило встречи с ним в "химкинском лесу". Одно могу сказать - лидер, харизма, умеет говорить и "держать народ". Нынешним оппозиционным "политикам" (типа Зюганыча или Жирика) в этом плане как до Китая.
    Цитата Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
    А я вот на ночь, иногда читаю про 1917 год .
    ужас какой.

  4. #7604
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Понимаю , о чём вы - тогда царя травила вся пресса , сегодня и ТВ и пресса под контролем , сохраняется Эхо , как антиобразец. Сегодня у " царя " высокий % поддержки народа . Так что основная угроза только от элиты и его окружения ( тут аналогия есть ). Грустить не надо , нет тут революционеров, как и обидчивых , есть желание , чтобы власть повернулась к народу.

  5. #7605
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    да мне не надо ничего читать - хватило встречи с ним в "химкинском лесу". Одно могу сказать - лидер, харизма, умеет говорить и "держать народ".

    ужас какой.
    Говорить то он умеет.. кто ж спорит.., но чего-то забыл про Химкинский лес, с тех пор.

    В общем я понял, почему все такие злые (включая модераторов) и хотите революцию.
    Я только что узнал, что в городе, оказывается нет горячей воды, совсем нет! У меня-то самого газовая колонка А я тут все про 17 год

  6. #7606
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Пусть здесь будет, что ли:
    Раньше я жил в Солнечногорске...
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  7. #7607
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Константин Сёмин. Агитпроп от 06 июня 2015 года

  8. #7608
    Участник Аватар для Hammer
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,378

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    да мне не надо ничего читать - хватило встречи с ним в "химкинском лесу". Одно могу сказать - лидер, харизма, умеет говорить и "держать народ".
    Действительно пофиг что до этого творил, главное что сейчас он красивой вилкой лапшу на уши вешает, а там глядишь и печеньки раздавать начнёт.
    Оппозиционера Алексея Навального перед началом пресс-конференции в Новосибирске трое неизвестных закидали яйцами.

  9. #7609
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Ну яицами кого-то закидать - это у нас не заржавеет. А про лапшу - уж лапшу про многолетнюю борьбу с коррупцией от первых лиц государства трудно "переплюнуть".

  10. #7610
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: О ситуации в России без цензуры

    Вчера не получилось закончить мысль про Навального.

    Всвязи, с последними вопиющими событиями надо бы Алексею прекращать бороться с коррупцией в интернете и переходить в реальную жизнь. Мне кажется, что в Московской области появилось идеальное место для работы ему и его команде – должность главы Солнечногорского района! Сейчас объясню почему:


    1. Есть огромная куча нерешенных проблем и вопросов для демонстрации практических результатов его теории. В случае успеха, при поддержке народа, можно претендовать на должности гораздо выше и делом доказать, что все, что ему вешают - это поклеп и клевета власти жуликов и воров.
    2. Отсюда можно очень быстро добраться до Москвы, если срочно вызовут (всего каких-то 300 руб. в кассу и через 15 минут Вы на МКАДе, хотя я слышал и про совсем другое время, но у меня быстрее не получалось)
    3. Отcутствует конкуренция как в Москве и на выборах, скорее всего, гарантирована победа со 100% результатом, даже я буду голосовать за.


    И вообще, в политику, как мне кажется, лучше начинать играть с низов.

    Вон тот же Шойгу, прежде, чем прославиться в НАТО и схлопотать бан на вьезд в США и ЕС, 18 лет строил с нуля МЧС. А Путин, прежде, чем ему передал по наследству власть уставший ЕБН, тот вообще, долго работал фактически начальником охраны у мера Ленинграда Собчака, и того при нем, даже пальцем никто не тронул! Хотя наверное не тронул, исключительно из-за того, что в те далекие времена, никто толком и не знал, кем растет дочь Собчака.
    Последний раз редактировалось Arrow; 07.06.2015 в 17:18.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)

Похожие темы

  1. О ситуации на Украине без цензуры
    от KonstantinS в разделе Политика и экономика
    Ответов: 20248
    Последнее сообщение: 21.12.2023, 19:15
  2. О ситуации с Сенежем
    от asmirnov в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 04:58
  3. Для цензуры падонкаф.
    от Frodo в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2005, 16:47
  4. Маршрутка.Забавные ситуации.
    от Verbatim в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 22:08
  5. Экстремальные ситуации на море
    от Марчелло в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2005, 07:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru