Страница 78 из 93 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 923

Тема: Чемпионат России по футболу 2006

  1. #771
    RedWhiteFan Аватар для Spoilt Rotten
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    какая-то процсковская статья...

  2. #772
    Молочный продуктик Аватар для yogurt
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Тимоново-City
    Возраст
    38
    Сообщений
    145

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Вспомнилось пару-тройку матчей ЦСКА с участием назначенных зарубежных судей. Что интересно? А то, что ЦСКА испытывал в этих матчах огромнейшие проблемы с результатом.

  3. #773
    Участник Аватар для Mihalich
    Регистрация
    20.02.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    239

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Евгений Гинер: «Если Титову надо, пусть он и расследует»
    Y
    (Козлина лошадиная)
    Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер категорически, хотя и путано, отмел обвинения в нечестной игре в матче против «Ростова». И даже провел аналогии с европейской практикой.

    После игры ЦСКА – «Зенит» Евгений Гинер выглядел довольным. Его команда одержала победу. Руководителя клуба не смутили даже выкрики в смешанной зоне. Кто-то дважды проскандировал: «Цэ-эс-ка!» А в ответ донеслось: «Позор России!»

    - Евгений Леннорович, на команде сказываются разговоры о том, что в матче «Ростов» - ЦСКА не все было чисто?

    - Это бред, бред. Мне надоел этот бред, понимаете? Они хотят… Поднимают эти волны… Хотят нас выбить из колеи. Ну, это бред. Знаете, я вот смотрел матч «Барселона» - «Челси»… А перед этим слышал обозрение, где спрашивали, почему Карвалью так прошел и Олич забил гол практически в пустые ворота. А когда «Барселона» забивала «Челси» второй мяч, было точно так же. Прошел Роналдиньо, и забили. И точно так же игроки упали и расстроились, понимаете? И там никто ничего не говорил. Ну, никто ничего не говорил! Так мы можем дойти до того, что «Локомотив» отдал матч «Динамо», потому что «Динамо» более важно было. «Арсенал» не забивал специально, потому что ЦСКА было нужно. Ну, это бред сумасшедшего. И, честно говоря, обсуждать это… Я всегда смотрю простые вещи. Вот существуют правила игры. Когда Акинфеев в том же матче с «Ростовом»… Вы помните, он сбил… Ему показали желтую карточку и назначили пенальти. Точно так же вратарь «Стяуа» сбил нападающего «Реала». И там желтая карточка. И никто ничего не обсуждает. Никто не ищет ведьму в черной комнате. Все.

    - Егор Титов предлагает властям взяться за эту проблему и провести расследование. Что скажете по этому поводу?

    - Ничего не скажу. Титов сказал, вот он пусть и занимается.


    А вот Дейвидас Шемберас, защитник армейского клуба, не выдержал испытания сложными вопросами. Он обиделся на корреспондента и убежал домой. Справедливости ради скажем, что легионер не матерился и не пытался никого ударить.

    - Валерий Газзаев сказал, что игра со стороны «Зенита» была грязной. Вы согласны?

    - Не знаю, мне на поле она грязной не показалась. Жесткий был футбол. Может быть, чуть-чуть выходил за грани. Тем более, конец чемпионата… Эмоции. Считаю, что была вполне мужская игра.

    - Но кто сделал ее такой напряженной?

    - Обе команды. Арбитр, конечно, грамотно судил. Я считаю, что он справился с этой ситуацией. Обошлось без удалений.

    - Но с трибуны показалось, что Петтай упустил нить игры.

    - Это с трибуны. На поле так не показалось. Надо было ожидать такого футбола - ведь начинаются последние туры.

    - Что скажете про эпизоды, когда дважды забивал Аршавин?

    - Вне игры было, чего…

    - И у вас вопросов не возникло?

    - А какие вопросы?

    - Вот и мы хотим понять.

    - Нет, вы опять начинаете провоцировать. Если не хотите, не буду говорить. Все. Хорош…

    Шемберас удалился. Гинер все опроверг. И впрямь все чисто в российском футболе.

    Mihalich добавил(а) 06.11.2006 в 18:52

    Валерий Газзаев: «Тем, кто нас подозревает, проплатили»

    Несмотря на то, что во время матча Дик Адвокат едва не бросился на Валерия Газзаева, на пресс-конференции тренер «Зенита» был спокоен. А вот рулевой ЦСКА назвал игру соперника грязной и рассказал, на что обиделся Карвальо.


    Показалось, что Дику Адвокату хотелось сказать многое. Но он сдерживал себя:

    - Мы проиграли хорошей команде, - внезапно отметил он. – Уступить с минимальным счетом ЦСКА – хороший результат. Тем более, армейская команда сейчас лучшая в России.

    Голландец поправил прическу.

    - Репу чего-то чешет, - громко пояснил кто-то из зала.

    - Что вы думаете по поводу двух не засчитанных голов Андрея Аршавина? - поинтересовались у Адвоката.

    - А вы что думаете? – встрепенулся пресс-атташе ЦСКА.

    - Угомонись, - цыкнули на него.

    - Мне показалось, что арбитр слишком рано поднимал флажок, - заявил Адвокат и потерся носом о микрофон.

    Тогда еще не было известно, что питерский клуб подаст протест на судейство. Голландцу не терпелось пойти и посмотреть запись.

    - Почему вы проиграли в Казани? - запоздало спросил кто-то. - Я не знаю, что там произошло, - развел руками Адвокат.

    - Так у них там Рамадан был! - выкрикнула какая-то женщина. Она буквально спасла Адвоката от возможной отставки. Ведь все объяснилось так просто.

    Затем к журналистам вышел Валерий Газзаев. На этот раз он не был настроен рассказывать анекдоты, а желал комментировать встречу.

    - Я всем удовлетворен, - прочувственно начал он. – Всем-всем. Игрой, результатом. Задавайте ваши вопросы.

    - Что с Сергеем Игнашевичем?

    - Очень серьезная травма, - заявил Газзаев и задумался. – Ушиб. Завтра будем его обследовать. И вообще, «Зенит» показал грязный футбол. Были постоянные зацепы, захваты, удары. Мне кажется, что надо больше думать об игре, а не о грубости.

    Раздались аплодисменты. Надо отметить, что во время матчей ЦСКА в помещение пресс-центра всегда проникает слишком много болельщиков клуба.

    - А что это у вас Карвальо так нервно уходил с поля? Перчатки бросил…

    - Да, я как раз хотел это объяснить, - забормотал Газзаев. – Ему с трибуны сказали что-то обидное (как расслышать-то удалось? – А.Ш.). Вот он и огорчился. Я ему объяснял, что не надо обращать на это внимание. Мне тоже с трибуны кое-что кричат…

    В зале ободряюще засмеялись. Наверное, те, кто кричит.

    - И ничего, терплю, работаю, - скромно потупился тренер.
    Поинтересовались у Валерия Георгиевича и слухами о нечестной игре против «Ростова».

    - Всем, кто пишет об этом, проплатили, - заявил он (надо полагать, исходя из собственного опыта?). – Я только так могу сказать. Вот те, кому проплатили, и подняли эту волну.

    Закончил же Газзаев, как настоящий член «Единой России».

    - Если мы не будем любить свою страну, своих людей, свой народ и свою команду, кто нас полюбит тогда?

    Снова раздались аплодисменты. Долгие, продолжительные…

    Алексей ШЕВЧЕНКО

    Источник: "СПОРТ сегодня"
    Последний раз редактировалось Mihalich; 06.11.2006 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение

  4. #774
    Молочный продуктик Аватар для yogurt
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Тимоново-City
    Возраст
    38
    Сообщений
    145

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Интересное интревью. Адвокаат даже не знал, видимо, что сказать...

    Да и что тут говорить...

    А ведь так сезон нравился :(((
    Последний раз редактировалось yogurt; 06.11.2006 в 19:13.

  5. #775
    шоколадный террорист Аватар для Frei
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    цмис
    Возраст
    42
    Сообщений
    727

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Даже тошно читать эту муть... "Позор России!!!"
    Большинство людей всю жизнь пребывают отнюдь не в реальном мире.а в том,в существовании которого они "заранее уверены".Макс Фрай.

  6. #776
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Цитата Сообщение от Frei Посмотреть сообщение
    Даже тошно читать эту муть... "Позор России!!!"
    Немного некорректно звучит, я бы исправил на "Позор российскому футболу"
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  7. #777
    любитель
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Жёлтый дом...
    Возраст
    38
    Сообщений
    180

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    да...предлагаю в следущем году сразу отдать кубок в начале сезона и не тратить сил....

    P.S для тех кто не видел...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg cska.jpg (59.2 Кб, Просмотров: 25)
    Я умираю со скуки когда меня кто-то лечит...(с) А.Васильев

  8. #778
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Ща по новостям сказали, что вчерашнее судейство матча ЦСКА-Зенит признано на правильным...Скорей всегозащитают гол Зенита и анулируют гол ЦСКА...или будет переигровка
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

  9. #779
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Цитата Сообщение от Innaya Посмотреть сообщение
    Ща по новостям сказали, что вчерашнее судейство матча ЦСКА-Зенит признано на правильным...Скорей всегозащитают гол Зенита и анулируют гол ЦСКА...или будет переигровка
    Вряд ли, тогда придется еще и Томь - Спартак переигрывать и много других матчей. Максимум, что возможно, это пожизненное отстранение судьи.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  10. #780
    Да, я такая... Аватар для Innaya
    Регистрация
    15.01.2006
    Адрес
    Здесь...
    Возраст
    37
    Сообщений
    995

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Цитата Сообщение от MoiseY Посмотреть сообщение
    Вряд ли, тогда придется еще и Томь - Спартак переигрывать и много других матчей. Максимум, что возможно, это пожизненное отстранение судьи.
    Ну так эти матчи не признали, что они судились с нарушением...воть...посмотрим, что будет...
    Ты что думал в сказку попал? Нее...ты в жизнь вляпался!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России по футболу-2012/13
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 14:42
  2. Чемпионат России по футболу 2011/12
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:34
  3. Чемпионат России по футболу 2010
    от cherol в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 19:33
  4. Чемпионат России по футболу 2008
    от ShaR1ng в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 05:50
  5. Чемпионат России по футболу 2005
    от Bukasa в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 29.11.2005, 21:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru