Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 194

Тема: Охрана в школе

  1. #71
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Вот я думаю. Как только ребенок успешен во всем - спасибо школе, это ее заслуга, как только ребенок шалун, забияка, и т.д - это вина родителей....
    А я вот думаю другое: обиженные родители готовы обвинить школу во всем. А то, обидели родное чадо тоже чьи-то дети в расчет не берут. Именно обида на что-то и движет, как мне кажется, Вами. А ведь те дети, которые били Вашего ребенка, воспитывались своими родителями, так что все же это их просчет. При таком отношении к школе ( все плохо, ее заслуг нет ни в чем вообще) туда по новому закону можно вообще не ходить. Оформляется семейное обучение, еще и какие-то денежки родителям выплачиваются. учитесь как хотите, только экзамены сдаете за каждый класс и все. Вариант. Не надо ни за что платить, и все достижения ваши, но и промахи тоже.

  2. #72
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Да, лично я принципиально найду время сгонять и заплатить эти 100 р., всё равно переодически оплачиваю различные счета. Деньги, взимаемые в официальных заведениях, коими являются школы, должны взиматься только официально. Тогда не будет никаких кривотолков куда они пошли и на что. Всё остальное - это уже либо добровольные ПОЖЕРТВОВАНИЯ желающих либо ВЗЯТКИ, по другому это никак не классифицируется.

  3. #73
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Не считайте чужие деньги!
    вообще не к месту. Они давно посчитаны-100р. Если не уловили сути написанного, не обязательно вставлять расхожие фразы, лишь бы не молчать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Да, лично я принципиально найду время сгонять и заплатить эти 100 р., всё равно переодически оплачиваю различные счета. Деньги, взимаемые в официальных заведениях, коими являются школы, должны взиматься только официально. Тогда не будет никаких кривотолков куда они пошли и на что. Всё остальное - это уже либо добровольные ПОЖЕРТВОВАНИЯ желающих либо ВЗЯТКИ, по другому это никак не классифицируется.
    Да я согласна, но это вы будете платить через кассу гораздо охотнее. поверьте, я более 10 лет проработала в школе, поэтому и сейчас владею ситуацией, остались подруги, коллеги, да и мамой я продолжаю выступать. Большинство не платит просто потому, что жалко 100р. Таких как вы, принципиальных или как хотите назовите, мало.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от optimizer chaos Посмотреть сообщение
    Я завтра же готов платить по 1000 рублей в месяц "на охрану". Какие адекватные услуги мне может предложить школа?
    Вы же работали в школе. мне так наивно кажется, что адекватные услуги для школы- это услуги ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ. За их качество и спрашивать надо! А все остальное не надо на школу вообще вешать. Уже и так детей учить некогда, одни бумажки да совещания.

  4. #74
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: охрана в школе

    А вы не переворачивайте всё с ног на голову, Panakota. Никто вообще то не говорил о том, что в школе всё плохо. Никто не умоляет заслуг преподавателей, и в принципе оплата охраны уж к учителям вообще никакого отношения не имеет, ни у кого даже мыслей не возникало, что учитель тратит эти деньги на личные нужды. Все понимают, что преподаватель лишь доводит до родителей распоряжения своей администрации, никак не являясь инициатором этого. Вы же сваливаете в кучу поведение детей, заслуги-промахи учителей и родителей, свою какую-то обиду, оставшуюся судя по всему после работы в школе, доходы родителей...а тема всего лишь была про оплату охраны в школе...

  5. #75
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Вы же сваливаете в кучу поведение детей, заслуги-промахи учителей и родителей, свою какую-то обиду, оставшуюся судя по всему после работы в школе, доходы родителей.
    ну уж нет, давайте не будем с больной головы на здоровую.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Вот я думаю. Как только ребенок успешен во всем - спасибо школе, это ее заслуга, как только ребенок шалун, забияка, и т.д - это вина родителей....
    Это явно не мой пост.

  6. #76
    Старожил Аватар для subaric
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от Panakota Посмотреть сообщение
    В данном конкретном случае не просто рассмотрели, а в три дня примчалась какая-то не самая последняя тетка из министерства, директор и замы сидели в кабинете с ней полдня, приглашали каких-то родителей из нескольких классов для общения. Одна из этих мам и поделилась впечатлениями. А потом директор проводила общее собрание, на которых ранее несколько лет не появлялась вообще. так что рассматривают
    Значит, обращение-то по делу было... да потом и директор на собрании засветилась, что тоже неплохо... а если бы почаще на собраниях бывала, дак может, и не дошло бы до этого обращения.

  7. #77
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Чушь, чушь и еще раз, чушь. Когда в углу одноклассники мутырили моего сына, а муж увидев это, залетел в школу разнимать, охрана стояла и не вмешивалась. Мужу сказал охранник что это не их обязанность.
    Это тоже не меня обидели.

    - - - Добавлено - - -

    Subarik, возможно, не читала.

  8. #78
    пушистая Аватар для люкишна
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    под самым небом
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию Re: охрана в школе

    На охрану уж в этом году и не собирают (в 5ой школе точно), а вы все глотку дерете.
    Panakotа, да возьмите и заплатите за "жадин-родителей", по 100р, че мелочиться то?
    Главный орган у человека - это задница. Во всем принимает участие - в лечении, в учении, в воспитании, в принятии решений, в поиске приключений

  9. #79
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: охрана в школе

    В 4 тоже не собирают))) о чём в принципе было написано в начале темы. Просто некоторые очень хотят иметь охрану в школе....а там уже и пошло, поехало и про оплату и т.д....а в результате бывший педагог начал направо и налево стыдить всех и вся и за воспитание детей и за патологическую жадность и прочее, прочее...видимо годы, проведённые в стенах школы, оставили в душе много обид и неудовлетворённость...

  10. #80
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: охрана в школе

    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Просто некоторые очень хотят иметь охрану в школе....
    Так пусть личную наймут? в чем вопрос?



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Требуется администратор (охрана).
    от NIKA27 в разделе Требуется
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 16:40
  2. Требуется администратор (охрана).
    от NIKA27 в разделе Работа и карьера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 16:05
  3. Охрана коттеджа
    от slava739 в разделе Дом и дача
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2016, 21:38
  4. Журналы по охране труда
    от Строптивая в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 17:09
  5. Охрана с места ДТП сбежала
    от Trop в разделе Автоклуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 23:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru