Страница 8 из 114 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1132

Тема: Союз нерушимый & Слава КПСС!

  1. #71
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    эгрегырь ?

  2. #72
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ночь Сварога сменяется эрой Водолея - другие возможности.
    На самом деле придумка всей этой ботвы крайне интересная. В самой концепции заложено, что процессы крайне длительные, для примера, текущее "улучшения" должны произойти в течение 144 лет. Фактически имеем возможность изливать любые прогнозы и теории не боясь быть пойманным на враках. Отмазка есть железная - "ещё не кончилась соответствующая эра".

  3. #73
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    вы реально готовы обсуждать ночь эры водолея в обнимку свасрогом?

    вам просто необходима скорая психиатрическая помощь

  4. #74
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Боюсь спросить, а эти "т.н." ещё там?
    Полагаю, что по времени этот вопрос РФ был "снят с повестки" где-то в 2000-2001 году и это несомненная заслуга В.В Путина, нужно отметить! Техническую сторону вопроса доложить не могу -- не компетентен.

    Уж не помню в каком точно двухтысячном году наблюдал по ящику Президента Финляндии, срочно сподобившегося лицом олигофрена, после ответа Путина на ее заключительное "подведение итогов" Энергетической Хартии, по моему или как там это называлось официально, в котором она резюмировала, что отныне энергоресурсы, несправедливо доставшиеся России в изобилии, следует считать достоянием всего человечества)) Ни много, ни мало... Путин там ей ответил что-то типа: - "Да, а вы нам что?" Да и после его "мюнхенской речи" Европушку малость поежило...
    Сложив "дважды два четыре", при том-то состоянии армии, я понял, что с "т.н." ситуевина разрулена. Ибо кроме реального применения ядерного оружия, у РФ на тот момент не было ничего от слова "совсем"

  5. #75
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Думаете шутка? Нет, попали в точку. Все процессы на земле подчинены циклам - земным, солнечной системы, галактическим по принципу вложенности( русской матрёшки). Ночь Сварога сменяется эрой Водолея - другие возможности.
    Почему я должен был не попасть "в точку"? Я могу конечно гдет и постибаться, но после Обамы-Президента. шутить с моей стороны -- паясничать!

    Когда сказал "мыслить по-галактически", я имел в виду другое. В том плане, что по-галактически зрело, не так широко как это предлагаете Вы.
    Я, видите ли, не из самых способных и прозорливых пиплов, способных усвоить с первого раза объяснения "мудрых" учителей, пыжущихся донести до меня ту простую мысль, что человечество тратит триллионы на "космос", ради удовлетворения своего информационного голода и создания устойчивой мобильной связи )) ...

    Да и вообще: сейчас, можно сказать, "работаю" по теме заголовка. Стараюсь вдумчиво без особых оскорблений коммунистов. Буду благодарен, если не станете отвлекать "интересными" гипотезами, предположениями и т.п.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    вы реально готовы обсуждать ночь эры водолея в обнимку свасрогом?
    вам просто необходима скорая психиатрическая помощь
    Тебя как начинает от чего-то косоебпить, дык ты, смарю, аж почти по-русски срочно начинаешь верещать. Что за аллергия такая? Сними камень с души))
    Тебе-то что? Прошел бы мимо тупорылых и не измазался. И нет, ведь: суешь и суешь... И все нос, да нос , все туда, да туда...... Мазохист.
    Последний раз редактировалось Subman; 03.12.2017 в 02:12.

  6. #76
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    "Да и вообще: сейчас, можно сказать, "работаю" по теме заголовка. Стараюсь вдумчиво без особых оскорблений коммунистов."

    Как я понял вопрос: капитализм развивался бурно, очень быстро и хозяевам игры понадобился антитезис внутри него ( тезис+антитезис=синтез). Появился заказ на "учение" - так возник мраксизм и революционное движение. Те, кого мы называем коммунистами, есть двух типов - марксисты-интернационалисты(Троцкий) и большевики, имеющие истоки в русской системе( староверы, старообрядцы, общинники-Сталин). Об этом и как банкиры стали создателями этого течения у Фурсова и Пыжикова. В середине 70-х прошлого века хозяева истории решили закрывать собес во всём мире, а для этого надо было в первую очередь закрывать СССР, к чему прогнившая илитка была готова. СССР существовал не зря - всё хорошее пригодится, а плохое будет уроком.

    "Буду благодарен, если не станете отвлекать "интересными" гипотезами, предположениями и т.п."

    Тогда лучше ставить прямо интересующий вопрос и вместе искать ответ.

  7. #77
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Тогда лучше ставить прямо интересующий вопрос и вместе искать ответ.
    На что? На то, что коммуняки устроили русским геноцид. Чего его искать, если ответ на поверхности. Еще Д.И. Менделеевым было просчитано, что к 2000 г. население России должно составлять пол-миллиарда человек при нормальных условиях. /450 миллионов, если не ошибаюсь/. Даж Ваш любимый Президент РФ давеча обронил было пару слов о судьбе русских))

    Спасибо за участие и заботу, однако... Какой ответ Вы предлагаете помочь найти? Что такое "геноцид"?
    "ГЕНОЦИД (от греческого genos - род, племя и латинского caedo - убиваю), действия, направленные на уничтожение (полностью или частично) целых групп населения по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам. Современным международным правом геноцид рассматривается как международное преступление (Конвенция ООН 1948)".
    Коммунисты лишь немного расширили палитру -- убивали еще и по классовому признаку. Новаторы, епта.

  8. #78
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    "На то, что коммуняки устроили русским геноцид. Чего его искать, если ответ на поверхности."

    На поверхности упрощенный ответ. К такому результату привела цепь событий, где коммуняки совсем не фигурировали. Цари не справились с управлением, пришли либералы того времени, развалили страну. Приход коммуняк был объективен, но вначале пришли марксисты-интеры и устроили геноцид и с огромным трудом Сталин перехватил власть, устроив уже им стрижку. Похожие вещи и с фашизмом - много хорошего у Муссолини и полная дискредитация Гитлером. В 90-е ведь тоже случился геноцид, но осуществили его под либеральные лозунги. Упрощение не позволяет понять историю и ответить на многие вопросы. Нет такой породы людей, как коммунисты, фашисты....есть кукловоды, их разрушительные теории и человеческие массы, на которых их испытывают.

  9. #79
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    А можно, в дальнейшем я их буду продолжать называть так, как они себя сами называют? Ну, чтоб не наводить тень на плетень. Ведь, даже если и отсортировать их по национальному признаку, паче по значимости и влиянию занимаемых ими постов, то легко выяснится, что октябрьский переворот ни как нельзя будет назвать "русским".

    Кстати, Вы в курсе того, что "Великую Октябрьскую социалистическую революцию", сами непосредственные ее организаторы и активные исполнители вначале так и называли: просто и незатейливо -- "Переворот", и ни как иначе?

  10. #80
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,849

    По умолчанию Re: Союз нерушимый & Слава КПСС!

    В курсе, что переворотом и называли, как и то, что абсолютное большинство революционеров русскими не были. Но главный переворот совершили либералы, масоны и военные, свергнув царя и не справившись с управлением. Октябрь 17г. по хорошему и на переворот не тянет - подобрали лежавшую власть и распадающуюся страну.
    http://www.rulit.me/books/korni-stal...-422203-1.html А. Пыжиков - "корни сталинского большевизма"
    Во всех переворотах и революциях сценарий один: власть не устояла, иудеи и масоны, как саранча, налетают на больной организм....неизбежный термидор.
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 03.12.2017 в 21:46.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Славе - не меркнуть. Традициям – жить!»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:50
  2. «Слава вам, братья, славян просветители»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:50
  3. Бизнесмен Слава.
    от EVERLAST в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 10:58
  4. Калькулятор Экологического Следа
    от FDemon в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2005, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru