Результаты опроса: За кого будете голосовать 22 декабря

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Волнушкин Александр Николаевич

    20 21.28%
  • Трунин Дмитрий Николаевич

    27 28.72%
  • Харпак Василий Николаевич

    16 17.02%
  • Шелестов Александр Александрович

    9 9.57%
  • Якунин Александр Владимирович

    22 23.40%
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 156

Тема: Выборы на носу! Социальный опрос из оставшихся кандидатов!

  1. #71
    Прохожий Аватар для blagovest
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Выборы на носу! Социальный опрос из оставшихся кандидатов!

    Большая просьба ко всем читающим, не торопиться на выборы, а подойти к 19-00, и, если обнаружите, что за Вас уже проголосовали, сообщите об этом наблюдателям!

  2. #72
    Горожанин
    Регистрация
    26.11.2013
    Возраст
    48
    Сообщений
    400

    По умолчанию Re: Выборы на носу! Социальный опрос из оставшихся кандидатов!

    Снимок экрана 2013-12-19.pngСнимок экрана 2013-12-19.pngПАМЯТКА для членов УИК и ТИК ))

  3. #73
    Старожил
    Регистрация
    13.08.2006
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию Re: Выборы на носу! Социальный опрос из оставшихся кандидатов!

    так сколько их в бюллетени будет?
    Школа, Школа, ты прекрасна!!! Но.... немножечко несчастна!!!

  4. #74
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: Выборы на носу! Социальный опрос из оставшихся кандидатов!

    Цитата Сообщение от ХОРЕЧИК Посмотреть сообщение
    Елена, с Вами вообще уже давно все понятно. Награбленное вместе с Вашем мужем при Панкратове Вы теперь пытаетесь сохранить при Якунине. От сюда и позиция ваша. А про Харпака мне теперь тоже все ясно стало.
    ))) Во-первых, за словами следите!)) А во-вторых, будьте осторожны, когда выражения подбираете, можете людей, которых не знаете обидеть!)) И что с моей позицией не так? Если мне импонирует Харпак, я попадаю под обстрел?


    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Да-да....Ёрзает, Shmelb Ko, с этими опросами по форуму, всё правду пытаетесь узнать у тех, кого обобрали, обманули, вводили в заблуждение.
    Я просто хотела с людьми пообщаться на форуме!)) А оказалось, что тут народ (не все правда), но вот такие как вы, агресивные, злые, сплетники, говорят о людях гадости, хотя сами никогда с ними не общались и даже в глаза не видели! Вы меня не знаете, а такую чушь несете! Ко мне лично какие претензии, что у Вас, дамочка, я украла или в чем-то обманула?! Вот с таким настроем в жизни, так и будете сидеть всю жизнь на форуме и вафли жевать!
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    "Просто"...хм...У вас "просто" ничего не бывает! Вы из той категории, что даже пальцем не пошевельнут без выгоды для себя.
    Мы знакомы, чтобы вы так утверждали?!


    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Для дальнейшей жизни, чтобы жилось хорошо, таких как ты гнать надо. Причем, без опроса!

    Тебе что нужно? Тебе интересно насколько народ еще дурак, чтобы верить в твой "простой интерес"...
    Тебе нужно знать, сколько времени у тебя есть, чтобы сползти со стула или еще сколько-то времени на нем поерзать. Опять же, вовремя прибежать и в глазки заглянуть подобострасно, облизнуть пересохшие губки, чтобы сказать с придыханием: "Народ за вас...!" И тихо ждать милости от барина...
    Каких таких?! Еще раз повторяю, вот когда будем лично знакомы, тогда и пообщаемся! А сейчас, пожалуйста, "наиумнейшая" женщина, попридержите язык!Слишком много гадостей выходит из вашего рта!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Узнаешь 23 декабря, суетливая вы наша. Боишься не успеть? Боишься опередят более молодые и хваткие?
    )))
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    ОПЯТЬ ВРЕТЕ !!! Сами опрос и ПОЛЬЗУЕТЕ... Как же ваше утверждение совсем еще недавнее...
    Когда еще врала?! Если, я открыто написала за кого буду голосовать в чем тут вранье? Это были не утверждения, а размышления и мы на эту тему уже общались! Еще я так же писала про Волнушкина, Балашова и Трунина, писала свое мнение и не более того!
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Или для вашей профессии - это норма?! Что же вы к другим пристаете и про ПРАВДИВЫЙ ОПРОС тут ерундите?!
    Вы не знаете меня и прошу больше не акцентировать на мне внимания! А задумайтесь лучше о своем будущем и сконцентрируйтесь на более интересных вопросах!

  5. #75
    Горожанин
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    310

    По умолчанию Re: Выборы на носу! Социальный опрос из оставшихся кандидатов!

    Цитата Сообщение от Злая_собака Посмотреть сообщение
    Сообщение от Долгова Светлана
    Да Вы что ?! Сделать скрин-шот?
    Да, сделайте
    Сделала? Или только грозилась?

  6. #76
    Горожанин Аватар для Злая_собака
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщений
    213

    По умолчанию Re: Выборы на носу! Социальный опрос из оставшихся кандидатов!

    Цитата Сообщение от Нюрик11 Посмотреть сообщение
    Сделала? Или только грозилась?
    Все как всегда... бла-бла-бла

  7. #77
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Выборы на носу! Социальный опрос из оставшихся кандидатов!

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Когда еще врала?!
    Тогда, когда зондировали у всех и навязывали своего кандидата - это, заботливая вы наша, - агитация, а не рассуждение.
    Все время врете... Нагло, изощренно, в духе времени ! Но...Здесь любой умеет читать "между строк"
    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Если выберут Якунина, то губернатор должен в лепешку разбиться, чтобы поднять наш район и не зачернить свое имя! Будет поддержка, будет спонсорство, программы и многое другое. Это хороший вариант для народа!
    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Я ниже написала, что за клинского голосовать не собираюсь,так как я коренная жительница и чужих нам не надо,
    И опять ВРЕТЕ, но уже про Харпак... решили "дров" подкинуть, жАлом поводить...=))
    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Но его минус (для него конечно плюс), он слишком молод (25 лет) и мало кто его знает, вот лет через 5-10 его место главы ждет (если будет вести правильную политику)! Так, что я думаю мы этого молодого бойца увидим на следующих выборах!))
    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Я буду за Харпака голосовать!
    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Просто тут писали, что нет правдивого социально опроса- кто же на первом месте, кого выбирает народ!
    А с вами и не будет..Вы же хотите получить ЖЕЛАЕМОЕ, а не действительное...=)) Бюллетени уже напечатали?

    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    А задумайтесь лучше о своем будущем и сконцентрируйтесь на более интересных вопросах!
    Именно потому, что меня волнует будущее моих детей я и с концентрировалась на вас, на ВЫБОРАХ!
    Разве вы не считаете это важным?!
    Попахивает от вас админресурсом... Ой, как попахивает.. =)))
    Цитата Сообщение от Shmelb Ko Посмотреть сообщение
    Якунин, противовес им, как самостоятельная личность, чужой не нашенский, но он в соревнованиях участвует и на победу есть хорошие шансы! Так Вы за кого отдадите свой голос?!
    Последний раз редактировалось fermata; 19.12.2013 в 16:19.

  8. #78
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Выборы на носу! Социальный опрос из оставшихся кандидатов!

    Прочитал тему. Мне кажется, надо в опросе проголосовать за Якунина. Может со "вбросами" ошибутся?

  9. #79
    Горожанин
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    203

    По умолчанию Re: Выборы на носу! Социальный опрос из оставшихся кандидатов!

    Именно,подчеркну,ИМЕННО благодаря Долговой,ни за одного ее протеже не проголосую,ни за Волнушкина,ни за Трунина,..."скажи мне кто твой друг-и я скажу кто ты" А Светлана все дискусии о них ведет в явно агресивно-принудительной форме,не в том вы штабе,это методы кандидатов "от власти"!

  10. #80
    Новый Житель
    Регистрация
    07.12.2006
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: Выборы на носу! Социальный опрос из оставшихся кандидатов!

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Тогда, когда зондировали у всех и навязывали своего кандидата - это, заботливая вы наша, - агитация, а не рассуждение.
    Считайте, как вам угодно, такие люди как Вы, привыкли, как дятлы долбить дупло! А толку то, Вы тут по обсуждаете, по набрасываетесь на людей! А самой истины так и не поймете! Зато потом, после выборов будете искать уже в новой власти виноватых, что у Вас все плохо и т.д., а сами как стрекоза все пропела, а подготовятся и не успела)



    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    А с вами и не будет..Вы же хотите получить ЖЕЛАЕМОЕ, а не действительное...=)) Бюллетени уже напечатали?
    В тысячный раз повторюсь, опрос ради личного интереса устроила, но было бы наверное неплохо, если бы меня еще кто-нибудь за это вознаградил(приятное и полезное совместить)! Лично мое самолюбие удовлетворенно по поводу опроса,я вижу результат и мои обсуждения с Долговой этому подтверждения! Я думаю, что бюллетени, уже должны быть готовы, так как скоро выборы(3 дня осталось)!
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Именно потому, что меня волнует будущее моих детей я и с концентрировалась на вас!
    Попахивает от вас админресурсом... Ой, как попахивает.. =)))
    ))) А зря, что вы на мне сконцентрировались! Лучше бы ради же своих детей, пошли бы и похлопотали новую площадку возле своего дома у кандидатов которые сейчас избираются, детскую комнату в нашей детской поликлинике и много чего еще можно сделать для своих детей! А занимаясь болтовней со мной, этим вы не поможете своим детишкам, увы я не могу помочь Вам!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    И опять ВРЕТЕ, но уже про Харпак... решили "дров" подкинуть, жАлом поводить...=))
    В моих глазах Вы выглядите смешно!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Избирательная кампания кандидатов на пост губернатора Подмосковья начнется в июне
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:50
  2. Выборы главы Солнечногорского района из списка зарегистрированных кандидатов, официальный опрос
    от Viper в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 559
    Последнее сообщение: 21.12.2013, 21:51
  3. Выборы главы Солнечногорского района из списка выдвинутых кандидатов, официальный опрос
    от Viper в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 578
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 08:13
  4. Выборы главы Солнечногорского района из списка возможных кандидатов, неофициальный опрос
    от Impo$toR в разделе Выборы главы Солнечногорского района. (22 декабря 2013)
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 17:56
  5. США, президентские выборы (опрос)
    от Sergio в разделе Политика и экономика
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 23:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru