Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83

Тема: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

  1. #71
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от EDD
    мой ответ
    вы походу там на ваших драг рейсингах все дружно накуриваетесь, а потом смотрите как полноприводная ТТ с 260 силами, едет наровне с Саабом 150-ти сильным... быть такого не может, никак.
    Приехал бы посмотрел а если не увидел бы вместе курнули бы
    НЕХВАТКА СКОРОСТИ ВАЖНЕЙ ЧЕМ НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА.

  2. #72
    yogi Аватар для ranetka
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    37
    Сообщений
    812

    По умолчанию Извините, не сдержалась.


    Народ, название темы перечитайте..Ничего не говорит? Или же там все же говорится "Сааб vs Ауди. Япошки - говно или да?" ? Чесное слово, как девочки, только со спором о том у кого пиписька больше жару дает. Весь раздел такими спороми "уделан" читать тошно.
    И еще, поменьше пафоса, друзья...

  3. #73
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Ранетка права. Кажый ездит на том, на что у него есть деньги. именно поэтому я отказался от обслуживания БМВ 540. А сидеть и кричать что все гавно кроме ауди - бред полнейший (сам уважаю марку ауди, но по вышеуказанным причинам ездить не могу).

    2 ЭДД - отпишу в личку все подробности заезда с ТТ. (Отдельное ему спасибо за предоставленное удовольствие от красивых заездов)

    2 Пулеметов, если так охота почесать языком - то готов встать на НН-ую сумму с ауди 2,4..если Вас эт о устроит конечно.

  4. #74
    Участник
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от UDAFF
    Ранетка права. Кажый ездит на том, на что у него есть деньги. именно поэтому я отказался от обслуживания БМВ 540. А сидеть и кричать что все гавно кроме ауди - бред полнейший (сам уважаю марку ауди, но по вышеуказанным причинам ездить не могу).

    2 ЭДД - отпишу в личку все подробности заезда с ТТ. (Отдельное ему спасибо за предоставленное удовольствие от красивых заездов)

    2 Пулеметов, если так охота почесать языком - то готов встать на НН-ую сумму с ауди 2,4..если Вас эт о устроит конечно.
    Да ё-мае, чё вы к 2,4 привязались та? Это абсолютно гражданский и скучный мотор. И все мои знакомые, обладающие таким дрыглом, не испытывают никаких спортивных амбиций.Просто чел приколол мыслью, что если он порвал а6 с 2,4, то сааб- круть несусветная. И я его абсолютно ненапряжно порву, но говорить о том, что ниссан круче (не хуже) ауди, как-то язык не поворачивается.
    зы НЕ НАДО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ. Я не кричу, что "все гамно, кроме ауди". Тут форум и все высказывают свои мнения. Я хочу донести до ричи мнение о том, что тойота целика- это просто хорошие деньги за галимые понты. Причем на эти понты поведутся разве что малолетки, да колхозники какие-нить. Ричи, не убивай мозги. Подкопи и купи камрюху или авенсис в новом кузове.

  5. #75
    Участник
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от SpeKtoR
    Так обьясни мне как вчера СААБ с мотором 2.0 мощьностью 150 кобыл пришёл в ровень с твоей так горячё любимой ауди и замечу АУДИ ТТ Квадро с мотором 1.8 с мощьностью 259 сил? Оч хочу услышать твой ответ.
    Ну слухай.
    1. Тебе, как знатоку автомобилей и постоянному читателю автожурналов ,хочу на всякий случай сказать, что система полного привода в ауди называется quattro. По русски читается и пишется как "кваттро" (можно "ква", "квака")
    2. Мотор 1,8T (АЕВ если не ошибаюсь). Считается одним из самых позорных и гиморных моторов ВАГа. Его паспортная моща равна 150 лысам, тогда как в реале по сравнению с 150 силным атмосферником АВС он не едет ваще. Опытные аудигуры очень-очень осторожно допускают возможность растюнячивания этой турбожужжалки до 259 лошадей, но в 99,9 процентов случаев тюнинг этого мотора является банальным лохоразводиловом. Даже если чудо случилось, то, по словам гуру, такая мощность была получена на оч коротком пике, и в таком режиме мотор будет жить несколько секунд.
    так что сними макароны с ушей, и посоветой сделать это владельцу ТТхи.
    зы. на мой ламерский взгляд если там и было хоть 180 кобыл, то слить саапу он мог вполне легко. Тем более, если был на автомате.

  6. #76
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от Пулеметов
    Я хочу донести до ричи мнение о том, что тойота целика- это просто хорошие деньги за галимые понты. Причем на эти понты поведутся разве что малолетки, да колхозники какие-нить. Ричи, не убивай мозги. Подкопи и купи камрюху или авенсис в новом кузове.
    \Хм.. откровенно говоря вот чего-чего.. а потнов в селике НИКАКИХ не вижу, но это уже опять - ЛИЧНОЕ мнение. по поводу двигателя 2,4 на ауди было сказано для сравнения (у меня тоже весьма скучный "гражданский" мотор - далеко не АЭРО.)

  7. #77
    Участник
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от UDAFF
    \Хм.. откровенно говоря вот чего-чего.. а потнов в селике НИКАКИХ не вижу, но это уже опять - ЛИЧНОЕ мнение. по поводу двигателя 2,4 на ауди было сказано для сравнения (у меня тоже весьма скучный "гражданский" мотор - далеко не АЭРО.)
    Ну вообще-то селика изначально создавалась, как молодежная псевдо-спортивная тачка. Философия потребительской ниши: "мечтаю о феррари, но имею только на малолитражку". Т.е фактически за грозной спортивной внешностью скрывается обычная тошнилка гольфкласса. Сие и есть понты. Да ради Бога. Если у человека есть денег на понты, то пусть тратит их на понты. Главное- чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно выкинутые деньги.

  8. #78
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от Пулеметов
    Ну вообще-то селика изначально создавалась, как молодежная псевдо-спортивная тачка. Философия потребительской ниши: "мечтаю о феррари, но имею только на малолитражку". Т.е фактически за грозной спортивной внешностью скрывается обычная тошнилка гольфкласса. Сие и есть понты. Да ради Бога. Если у человека есть денег на понты, то пусть тратит их на понты. Главное- чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно выкинутые деньги.
    Ты предлагаешь сажать человека в 20 с небольшим на авто "для дедушки-на дачу"??? Ведь если машина молодежная, то и ездить на ней должны молодые люди. тоже самое и с мерседесами.. ну хоть стреляйте - молодой человек за рулем с600ль в предыдущем или в новом кузове выглядит как водила, но никак не как собственник....

  9. #79
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    Цитата Сообщение от EDD
    за рулем S 600 и подобных ему все водилами выглядят...
    Невсегда

  10. #80
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Какую марку,модель авто вы предпочитаете.

    у всех людей есть характеры и ездиют ра рулем они с разным настроением, у меня, по крайней мере сейчас, настроение такое которому очень подходит моя нынешняя машина, 140сильная селика по сравнению с ней вообще не едет, плюс тюниг выпуска, из далека слышно я на подходе , никогда не думал что мне это так понравиться, наверно потому что чаще его можно встретить на зубилах.Если еще и ломаться не будет, то буду её гонять пока не крякнет.

    А тем кто не сильно доволен своей машиной, особенно если она отечественная, могу сказать что беспробежная по нашим ухабам, 99года стоит дешевле 14й модели.

    А с селикой я поспешил, машину надо не по фоткам выбирать, а посмотрев в живую и проехать.В сидушку вжимает,значит можно обратить внимание.
    Но чо ни говори дезигн у целки интересный.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какое молоко предпочитаете ?
    от odooleg в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 11:53
  2. Какой вид транспорта предпочитаете?
    от ReMka в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 14:38
  3. Какое полотенце предпочитаете?
    от Иван в разделе Беседка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 14:46
  4. Какие вина Вы предпочитаете?
    от lopik230 в разделе Беседка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 19:42
  5. Как вы предпочитаете платить штрафы?
    от Lazy в разделе Автоклуб
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 19:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru