Страница 8 из 427 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 4267

Тема: Анекдоты

  1. #71
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    "И пусть весь мир ПОДОЖДЕТ!"
    Девиз эстонских спринтеров.

  2. #72
    Участник Аватар для Vega
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Поварово
    Возраст
    42
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    В каком-то городе у энергетиков в удаленном районе стояла досовская тачка с
    тупой и
    кривой программой на Клиппере, считывающая показания счетчиков.
    Так вот, чтобы не ездить туда в случае зависания, умные энергетики ребутили
    ее путем
    кратковременного выключения света во всем районе.

  3. #73
    C.A.T. Аватар для Pantera
    Регистрация
    01.08.2004
    Адрес
    Дикий,дикий лес
    Возраст
    34
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Носорог очень плохо видит.Но при его весе это уже не его проблемы.
    ******
    В зопарке:
    -Пап, а что это горила так зло на нас посмотрела?
    -Спокойно сынок!Это ещё только касса...
    ******
    Мальчик папе:
    -Пап,а что дальше луна или Нью-Йорк?
    Папа: Сынок ты уже большой и тебе должно быть стыдно задавать такие глупые вопросы! Вот впосмотри на небо,что ты там видишь?
    Мальчик: Луну.
    П: Ну а Нью-Йорк ты где нибудь видишь?
    М: Нет
    П: Ну и делай сответствующие выводы!
    ********
    Обьявление в магазине: "Скоро в нашем магазине появиться детсое шампанское, а также детская водка,детская закуска и детский расол от детского похмелья!"
    Принцип субъективной правды: то, что является правдой в данный отрезок времени в данной системе координат может считаться истиной...

  4. #74
    любительница... Аватар для СОЛНЦЕ
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на солнышке .)
    Возраст
    37
    Сообщений
    208

    Talking

    ***
    Специально для новых русских вводятся два новых дорожных знака: В виде растопыренных пальцев вверх - "крутой подъём"; В виде растопыренных пальцев вниз - "крутой спуск".
    ***
    Вовочка спрашивает у папы: - папа, а почему ты так высоко на елку конфеты повесил? - а это, Вовочка, затем, чтобы ты до Нового Года их не съел. - так что мне теперь, папочка, серпантин жрать?
    ***
    Штирлиц ехал в машине. Hа обочине голосовал Борман. Ядовито усмехнувшись, Штирлиц проехал мимо. Через три минуты он опять увидел Бормана. Так повторилось несколько раз. Штирлиц задумался. Проезжая мимо Бормана в десятый раз, Штирлиц сообразил: "Кольцевая".
    ***
    Рыбак поймал золотую рыбку и пожелал быть всемогущим. Задумалась рыбка, спросила: - Ты в реинкарнацию веришь? - Это которая в другой жизни? - Она самая. В будущей жизни сделаю тебя золотой рыбкой.
    ***
    Поздняя ночь. Из кабака выбирается изрядно помятый и подпитый кап-три с портфелем подмышкой. Не устояв, дальнейший путь продолжает "на автопилоте" и на четвереньках. На пути - канализационный люк. С трудом сдвинув чугунную крышку люка, кап-три свешивает туда буйну голову и, не открывая глаз, рычит: - Эй, в Центральном, ловите портфель… А теперь - меня!
    ***
    Двое встречаются. Один другому: - Вот возил вчера дочь в деревню, показывал козла. - Зачем? - Чтоб знала, как НАСТОЯЩИЙ козел выглядит, а то она все только со слов матери представляет...
    ***
    Приходит чукча в магазин: - У вас цветные телевизоры есть? - Есть - Мне парочку зелёных.
    ***
    Сидит будущий президент в кабинете. Телефонный звонок. Он берёт трубку, слушает, кладёт трубку, потом набирает номер и грит: - Алло, мама!? Можешь меня поздравить! Я победил на президентских выборах! Мама радостно: - Ой! Честно!? - Мама, ну хоть бы ты неподкалывала..!!!
    ***
    Каковы наши действия, если мы наступили на мину, сэр? - Стандартная процедура такова, лейтенант: сначала подняться вверх на 200 метров, затем кусками рассыпаться на обширном участке территории.
    ***
    Вербуя Штирлица, Мюллер задаят вопрос по анкете: - Сколько вам лет? Штирлицу выдался случай пококетничать: - А сколько бы вы мне дали? Мюллер считал себя тонким остряком: - Пожизненно.
    ***
    Штирлиц пошёл в лес за грибами. Поискал справа - не нашёл, поискал слева - не нашёл, поискал спереди и сзади - тоже не нашёл. "Не сезон,"- подумал Штирлиц и сел в сугроб.
    ***
    Бежит лиса по лесу. Вдруг из кустов слышит: - КУ-КА-РЕ-КУ. Лиса шмыг в кусты. Через некоторое время из кустов выходит волк, застегивает ширинку и говорит: - А все-таки неплохо иностранные языки знать!
    ***
    Призвали как-то чукчу в армию. Думают, опасно, однако, ему оружие давать. Дали ему деревянную гранату и сказали, мол, сейчас танк из-за холма выедет, ты его сразу и взорви. Ну, однако, танк выезжает, чукча гранату бросил. “Бабах!” - говорит. Из танкового люка вылезает другой чукча и отвечает: “Бдыщщ!”
    ***
    Рядовой Петров, вы знаете французский? - Йес, сер! - Но это же английский! - Ух ты, так я ещё и английский знаю...
    ***
    ОНИ бывают разные зелёные,жёлтые,красные...

  5. #75
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Я пришел к тебе с дискетой...
    Рассказать что сеть упала...
    Здесь могла быть ваша реклама...

  6. #76
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pantera
    Носорог очень плохо видит.Но при его весе это уже не его проблемы.
    ******
    В зопарке:
    -Пап, а что это горила так зло на нас посмотрела?
    -Спокойно сынок!Это ещё только касса...
    ******
    Мальчик папе:
    -Пап,а что дальше луна или Нью-Йорк?
    Папа: Сынок ты уже большой и тебе должно быть стыдно задавать такие глупые вопросы! Вот впосмотри на небо,что ты там видишь?
    Мальчик: Луну.
    П: Ну а Нью-Йорк ты где нибудь видишь?
    М: Нет
    П: Ну и делай сответствующие выводы!
    ********
    Обьявление в магазине: "Скоро в нашем магазине появиться детсое шампанское, а также детская водка,детская закуска и детский расол от детского похмелья!"

    прикольно

  7. #77
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Все вокруг вранье...
    - Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся дети.
    - Ну, вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, а в четыре- что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мороза не существует. Если сейчас окажется, что взрослые не трахаются, то во что остается верить???
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  8. #78
    Участник
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    205

    По умолчанию

    Жил дядя Федор с псом Шариком и Котом Матроскиным в Простоквашиною Ну пошел он как-то по девушкам и возврашается со спутницей поздно домой, а дома все уже улеглись спать. Дядя Федор пристроился на тапчянчик, девушку раздел, начинает распечатывать презерватив и надевать его. Тут голос Кота Матроскина с печки "не правильно ты Дядя Федор презерватив надеваешь, его пупырышками во внутрь надевать надо, так приятней будет"

  9. #79
    Unit 201 Аватар для Hash
    Регистрация
    11.07.2004
    Возраст
    24
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Обьявление в рубрике знакомств: «Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания. Я – как брошенный цветок под колесами реальности. Я разочаровалась в любви и дружбе, вкусила всю горечь предательства. Я – холостой патрон в обойме жизни. КАТЯ, 5 лет».
    Мне почему-то кажется, что "калгон" - это все таки - слабительное...

  10. #80
    fcsm Аватар для КоСяК
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    планета Земля.
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Сбежал псих из психушки,решил банк ограбить зашёл и орёт : Ну там это все на пол короче деньги на бочку.Ну охранники испугались(оружия нету) сидят а им говорят вы не бойтесь это псих вы так руки сделайте типо ружьё и по нему тра тра трах ну он испугается и ляжет,ну охранники так и сделали.Ну псих лёг так привстал и говорит(руки так типо ружьё сделал):А я как бы из послеждних сил тра тра тра трах )



    В чём прикол не знаю
    Free as in Freedom.

    Слабым всегда не везёт - будь сильным!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Детские анекдоты
    от Tehhi в разделе Семья и дети
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 18:52
  2. ищу Анекдоты Трахтенберга !
    от Zed в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 23:13
  3. АНЕКДОТЫ в чате!
    от X-Koder в разделе Беседка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 04:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru