Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 132

Тема: А кто любит врачей

  1. #71
    sunhighlander Аватар для taliban
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Solarberg am Senesh
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    питаю слабость к молодым интеллигентным женщинам в белых халатах. Они такие сексуальные - со стетоскопами - "что вас беспокоит - дайте я вас послушаю, потрогую..." прелесть!!!

  2. #72
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Любишь - не любишь, демагогия, пока не коснётся лично тебя. На сегодняшний день есть врачи, которым очень благодарна, но есть и такие, кого проклинаю. Точно знаю одно - лечение заканчивается вместе с деньгами. Берегите себя.

    Жалко,что убили тему про нашу ЦРБ...
    Последний раз редактировалось Агата; 03.02.2007 в 17:03. Причина: Добавлено

  3. #73
    Тотем у меня !!! Аватар для Psevdonim
    Регистрация
    01.01.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    У моей бабушки после сильного стресса начали болеть все зубы сразу: и под пломбами, и под коронками, и даже те, что без явных повреждений. Естественно, раз пришла к стоматологу с жалобой, доктор будет лечить. И лечат. Рот, что поле, перепахан вдоль и поперёк, а легче не становится. Она всегда следила за зубами, а сейчас ей объявляют, что нужно переудалять чуть ли не все зубы. Вот скажите, пожалуйста, может ли врач - стоматолог предположить, что проблема не столько в зубах, сколько в нервах, или сам больной при зубной боли ( когда все сразу) должен сначала к невропатологу сходить? Кабы семейные врачи были бы, вопрос и не возник бы, а тут как быть?

  4. #74
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    После прочтения темы про роддома захотелось эту тему поднять.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  5. #75
    Localis Аватар для GULOGULO
    Регистрация
    27.11.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    После прочтения темы про роддома захотелось эту тему поднять.
    тема весьма и весьма интересная!!!я вот тожь думаю есть ли у нас в солнышке грамотные акушеры-геникологи, дабы доверить им свою любимую?я хоть и сам будущий врач!но тем немение с местными докторами не знаком!а роддома у нас в России думаю нормальные!покрайне мере я еще не встретил ни плохого отношения,ни условий!а то что по телеку голдят,это чушь!особенно про заклеивание рот детям!людям надо но чем то делать деньги!есть даже такой мед прием,когда рот зоклеивают,но ето когда рук не хватает или соску фиксировать!так можно делать!а тупые мамаши,которым деньги за очевидной скандал проплатили готовы на все!
    SUUM CUIQUE(КАЖДОМУ СВОЁ)


    VALE ET ME AMA

  6. #76
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Это что ж за такой новый приём - заклеивание рта?

    Dieз добавил(а) 05.03.2007 в 14:31
    Давайте всем без исключения пациентам рты заклеим, чтоб не вякали, настроение не портили! Мед.персонал, приставленный к грудным детям обязан следить, чтоб ребёнка вовремя накормили, сменили пелёнку. Может у малыша болел животик потому, что отрыгнуть воздух не дали, а эта ... соской рот ему затыкает!
    Последний раз редактировалось Dieз; 05.03.2007 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #77
    Прохожий
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Цитата Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
    В мире врачей как и везде,есть очень хорошие доктора,спасибо им за то,что лечат,и что вообще существуют...Я за 21год жизни встречала только хороших,но вот недавно встретила такую СУ...,Б...,У...и т.д.,по фамилии Болдырева из Солнечногорской детской,что волосы дыбом на голове.Не доверяю теперь этой детской пол-ке.
    Наша детская поликлиника-ужас!Врачи смотрят нагло в сумку родителям малышей, а качество их лечения оставляет желать лучшего.

  8. #78
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Цитата Сообщение от GULOGULO
    есть даже такой мед прием,когда рот зоклеивают,но ето когда рук не хватает или соску фиксировать!так можно делать!а тупые мамаши,которым деньги за очевидной скандал проплатили готовы на все!
    Я, наверное, отношусь к "тупым мамашам", т.к. если бы я увидела, что "продвинутый" мед. работник заклеивает моему малышу рот, то тюрьма для того человека показалась бы домом отдыха!
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  9. #79
    Старожил Аватар для Ириша
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    в Солнышке, на Гражданке
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,479

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Мне очень понравился врач, который делал сегодня моему ребенку УЗИ сердца. Очень доброжелательный доктор Павел Андреевич, а вот фамилию не знаю. Дочь орала очень громко, так как не любит различные медицинские манипуляции, но он ни разу грубого слова не сказали все время пытался успокоить ребенка, а потом все ясно и понятно объяснил. Вот таких бы врачей побольше.



  10. #80
    Localis Аватар для GULOGULO
    Регистрация
    27.11.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: А кто любит врачей

    Цитата Сообщение от ceel Посмотреть сообщение
    Я, наверное, отношусь к "тупым мамашам", т.к. если бы я увидела, что "продвинутый" мед. работник заклеивает моему малышу рот, то тюрьма для того человека показалась бы домом отдыха!
    я так конечно не считаю!я просто имел ввиду что рот заклеивают специально,а вернее соску фиксируют!представ себе одну сестру на 50 малышей!уму непостужимо!это делается не для того чтобы он не орал!а в тот момент когда маленького пелнали или снстра отошла на 5 сек!кто-то взял и снял на телефон!а этим журналиста только дай повод!у них тем больше нет!вот теперь катях в зубы попал по поводу врачей и военных!так что....!я просто хочу сказать не верте телевизору!все у нас ок!
    p.s.да и кстате,кому нужна инфа по кормлению грудью и преимущество грудного вскармливания пишите в личное!новую тему вычитал при естественном кормлении повышается iq и eq ребенка eq ето типа статус эмоций emotion (стрессоустойчивость коммуникабельность) в общим психика!
    SUUM CUIQUE(КАЖДОМУ СВОЁ)


    VALE ET ME AMA

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бьёт значит любит.
    от Spich в разделе Он и Она
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 20.12.2019, 17:08
  2. Для тех кто любит АВИАЦИЮ
    от мастер в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.07.2009, 18:47
  3. Для тех кто любит Dance
    от Dispo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 12:07
  4. любит, не любит?:)
    от pooh в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2004, 21:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru