Страница 80 из 147 ПерваяПервая ... 307076777879808182838490130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1464

Тема: Следственный Комитет, Прокуратура.

  1. #791
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от OptimusPrime Посмотреть сообщение
    Сегодня по всем новостям. Продолжаем жить спокойно ?
    В стране ежечасно гибнут люди в ДТП. Что, отменить автомобили?

  2. #792
    Гость Аватар для Снеговик
    Регистрация
    13.01.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Оболденный репортаж! Все правда и более того я там тоже прожил почти 20 лет!

  3. #793
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    "Двуликий Янус" ...или Анус , кому как больше нравится. Именно так я обозвала свой сегодняшний ролик, посвящённый моему "любимому" недругу - Обманкину Владимиру Александровичу.
    Сподвиг меня на его создание репортаж телеканала "360 Подмосковье", где Вова, как местный житель, самоотверженно, собственными мозолистыми руками, рубил купель для Крещенских купаний в Истринском районе.
    Язык мой-враг мой ))) И никогда мне не стать членом "Единой России" со своими взглядами на жизнь (пойду плакать))))
    Итак... Полтора года назад Вова стал звездой экрана, потому-что до него ещё никто не додумался построить таунхаусы на продажу, и не где-нибудь, а прямо на месте массового захоронения времён ВОВ. Это событие осветили почти все Российские СМИ, начиная от "ЭХО Москвы", заканчивая НТВ, фрагменты репортажа которого я и позаимствовала. Но не смотря на эту неприглядную славу, Вове удалось сегодня стать "местным жителем" и Главой с/п Бужуаровское Истринского района. Не помешало даже то, что Следственным Комитетом РФ по МО и ОБЭП до сих пор не завершена проверка в отношении Вовы.
    Я делаю эту публикацию с целью, напомнить Вове, что мы - жители с/п Кривцовское Солнечногорского района НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛИ. И кара, если и не Божья, то Закона его однозначно настигнет, чего бы мне это не стоило. Это вопрос принципа. Помни об этом, Вова.


    P.S. Для информации общественникам Истринского района, по достоверной информации, Вова активно лобирует интересы неких граждан в получении двух больших земельных участков в Истринском районе. Будте бдительны.



  4. #794
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Очень любопытная информация. Может пригодится кому-то. Правда, лично я, в этом как-то сомневаюсь
    http://top.thepo.st/1065560/PRINYAT-...dShare_yandex&

  5. #795
    Почетный Житель Аватар для anya 84
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,139

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Ну, что Вы предлагаете? Заморозить стройку? Это и так сейчас произойдет из-за кризиса.
    как риторика поменялась)))раньше плюсовал все сообщения, а теперь в штыки-вот что Навальный делает))))))

  6. #796
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Репортаж телеканала "360 Подмосковье" вышел и уже сегодня на 11.30 назначен выезд Жилищной Инспекции МО. Понадобилось устроить скандал областного масштаба, чтобы на людей из "курятников" обратили внимание чиновники. Продолжение следует ....

    http://360tv.ru/news/baraki-byvshej-...arijnymi-12734

  7. #797
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    Я ДУМАЮ
    о том, что жизнь жителей деревни Колтышево изменится к лучшему, так как благодаря всем нам их существованием,наконец, озадачились чиновники всех возможных уровней. Сегодня нас посетила Жилищная Инспекция Московской области, а уже в пятницу, в 11.00 мы все собираемся для съёмок телеканала ТВЦ !!!
    Как только будет готово заключение комиссии, мы планируем обратиться в Прокуратуру с целью, провести прокурорскую проверку Администрации сельского поселения КРИВЦОВСКОЕ, чтобы выяснить, куда на протяжении многих лет уходили средства, выделяемые на содержание муниципального жилья.
    Продолжение следует ...

    IMG_2736_2.jpg

  8. #798
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    А пока я бегаю по мало приспособленным для проживания весям, Следственный Комитет РФ по Солнечногорскому району продолжает торговать Уголовными делами. Нагло, открыто, никого не боясь и не стесняясь и всем по прежнему поФиг ...
    Сегодня я хочу рассказать ещё об одном Уголовном Деле, которое и по сегодняшний день остаётся предметом торга между преступником, обвиняемом в убийстве, и СК РФ по Солнечногорскому району. Цена вопроса, назначенная СК не много не мало, а всё те же 2.5 млн/рублей. Преступник торгуется, и именно по-этому до сих пор под стражей.
    Итак,по порядку. История эта уходит корнями ещё в 2012 год, ещё до прихода на должность руководителя СК РФ по Солнечногорскому району Еланцева Ю.А. Однако к нему имеет самое прямое отношение, так как именно он сделал это преступление из уголовного коммерческим.
    29 декабря 2012 года возле магазина "Кипарис" , расположенного в районе посёлка Берёзки Солнечногорского района был тяжело избит гражданин Морарь Л.Г. 1977 года рождения, который скончался в Солнечногорской ЦРБ в тот же день. Тогда же СО по г.Солнечногорску ГСУ СК РФ по МО было возбуждено УД №107602 по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ
    В ходе следствия была установлена личность преступника. Им оказался житель посёлка Майдарово Кривозубов Роман Анатольевич 1975 года рождения. И только 22 мая 2013 года было заведено розыскное дело № 557734 , в ходе которого гражданина Кривозубова Р.А. ещё год искали. А когда нашли и поместили в ИВС, началось откровенное вымогательство с Кривозубова денежных средств в размере 2.5 миллионов рублей. Вопреки всем существующим законам, из изолятора временного содержания устраивают настоящий проходной двор. Гражданина Кривозубова посещают чаще чем в больнице. Но только посещают его совсем не родственники с апельсинами, а люди, абсолютно посторонние гражданину Кривозубову, зато не посторонние для ОПГ из Следственного Комитета по Солнечногорскому району. Ведь именно они выдают разрешения на посещения заключённого Кривозубова для своих решальщиков, в роли которых в этот раз выступили адвокат Дмитрий Семёнов , а так же бывший сотрудник полиции Алексей Харламов, который регулярно курсировал между СК, куда приносил информацию для следователей Тарабрина и Крючкова от Кривозубова, и обратно.
    Харламов приходил один, приходил с подельником Кривозубова неким Стасом. Были организованны неоднократные свидания с женой в присутствии того же Харламова. Что само по себе уже преступление. И когда, наконец, консенсус был найден и фигуранты сошлись в цене, произошло то, чего никто не ожидал, информация о предполагаемой передаче взятки стала известна в ФСБ , и сделку пришлось временно свернуть. Но этот не приятный инцидент никак не нарушил планы участников сделки, только отодвинул сделку по времени, тем более договорённости уже были достигнуты. Просто роль решальщика перешла от Алексея Харламова адвокату Дмитрию Семёнову.
    И на сегодняшний день, дело Кривозубова будет развалено сразу , как его привезут из Волоколамска в Солнечногорск и произойдёт передача денег. А то, что это произойдёт, уже никто не сомневается, так как не смотря на все доказательства, Руководитель СК РФ по Солнечногорскому району Еланцев Ю.А., его сегодняшний заместитель Крючков так и продолжают "служить" в хлебном месте под названием Следственный Комитет, а их бывший сослуживец и подельник Женя Тарабрин, уволенный за превышение полномочий, как будто и не покидал работу в СК, продолжает активно участвовать в коммерческой деятельности своих "приятелей".
    Эта публикация является анонсом к основной публикации , где я представлю вашему вниманию аудио-записи переговоров фигурантов данного материала.
    Продолжение следует ....
    Снимок экрана 2014-06-10 в 9.43.41.jpg

  9. #799
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    ВНИМАНИЕ !!!!
    Репортаж о нелёгких условиях выживания жителей деревни Колтышево, Солнечногорского района, отснятый сегодня телеканалом ТВЦ, ориентировочно выйдет в эфир в понедельник, в 14.50 и в 19.30, в программе "Город Новостей"
    IMG_2755.jpgIMG_2745.jpgIMG_2742_2.jpg

  10. #800
    А ты не воруй))) Аватар для OptimusPrime
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    912

    По умолчанию Re: Следственный Комитет, Прокуратура.

    ВНИМАНИЕ !!!
    УВАЖАЕМЫЕ родители, чьи дети учатся в школе №5 города Солнечногорска, а так же все, кому не безразлична ситуация с работающими в непосредственной близости от школы башенными кранами !!!
    В понедельник, 2 февраля, в 11.00 приезжает комиссия Главного управления государственного строительного надзора Московской области , которая так же будет общаться с не довольными жителями и общественностью.
    Сбор - 2 февраля, в 11.00 на площадке возле школы !!!
    P1390727Кран.jpgСнимок экрана 2015-01-31 в 18.18.06.pngСнимок экрана 2015-01-31 в 18.18.19.pngСнимок экрана 2015-01-31 в 18.18.32.png

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 10:40
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 10:20
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 12:40
  4. Родительский комитет
    от Машка-огнешка в разделе Семья и дети
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 11:06
  5. Следственный комитет заинтересовался незаконным огораживанием пляжей
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 08:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru