Страница 82 из 232 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 2315

Тема: АКАДО

  1. #811
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Leo, вы, возможно, не поверите, но я ждал именно такой реплики. Практически слово в слово. Не хочу, однако, в этой теме далее оффтопить. Просто спрошу: а "как бы" патриотизм вообще откуда берётся, из чего и для чего? На любом уровне. Мне ответ не нужен. Это просто вам вопрос немного вкось от темы.
    .

  2. #812
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Очень просто. Потому что у нас нынче -- общество потребления.
    О как!
    Ребята, лично вас я всех безмерно уважаю, но в Акадо я не просился.
    Грубо говоря, меня перепродали или передали (как вам будет угодно), не спросив. Просто поставили перед фактом. Но покупатель-то здесь - я.
    "Потребительское отношение" к покупаемой услуге. Ну да, потребительское. Ещё - чувство признательности людям, которые отдуваются за косяки. Дальше будет видно

  3. #813
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,565

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    По моему, сейчас, у всех три пути:
    1. Отдаться "воле волн" и спокойно ждать дальнейшего развития событий.Не все ещё поняли,что Solnet - это отделение ОГРОМНОЙ компании.....И хотим мы или не хотим - но на нас будут обращать внимание ТОЛЬКО местное руководство,которое не мало делает!!!!! для стабильной работы Сети.
    2. Сменить провайдера и убедиться,что и у него дела нисколько не лучше,а может и хуже........
    3. Занять активную позицию....,создать свою сеть и доказать всем,что Ваша сеть самая лучшая!!!!
    Всем удачи в выборе пути!!!!!
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #814
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Не только реально, но и необходимо. И никаких проблем с этим нет, необходимо написать заявление на перерасчет средств...
    Я вот не могу пару вещей понять, сеть у меня пропала 17-го июня, после замены оборудования на доме она не появилась до сих пор (хотя сетвая карта исправна). В московской техподдержке говорят, что от меня примут устное заявление на перерасчёт после ремонта, здесь пишут, что надо будет писать какое-то заявление. Так каким именно образом надо будет поступать? И как я докажу, что у меня не было сети с 17-го июня, когда в службе поддержки не принимают заявки, и ещё к тому же говорят, что до конца этой недели заявки принимать всё ещё не будут? Я понимаю, что есть массовые проблемы, хотя грозы были и раньше, но по 10 с лишним дней без сети мы никогда не оставались. Поэтому для себя я решил, что причиной ухода к другому провайдеру станет несправедливый перерасчёт (если такой будет).

  5. #815
    Прохожий Аватар для Bagira_SiOMi
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    2. Сменить провайдера и убедиться,что и у него дела нисколько не лучше,а может и хуже........

    Я думаю, что хуже чем у Акадо врядли найдется.Люди без инета больше 10 дней, техподдержка так вообще на ВСЕХ абонентов ЗАБИЛА, включила автоответчик типа "хватит звонить все под контролем и работы ведутся"" . Хочу сказать ещё, что изначально СОЛНЕТ был на 5+, а теперь при каждом объединении всё хуже и хуже.

  6. #816
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,565

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Bagira_SiOMi Посмотреть сообщение

    Я думаю, что хуже чем у Акадо врядли найдется.Люди без инета больше 10 дней, техподдержка так вообще на ВСЕХ абонентов ЗАБИЛА, включила автоответчик типа "хватит звонить все под контролем и работы ведутся"" . Хочу сказать ещё, что изначально СОЛНЕТ был на 5+, а теперь при каждом объединении всё хуже и хуже.
    Вся жизнь идет по синусоиде,а проще- по полоскам тельняшки....Мы(некоторые из нас) шас находимся на черной полоске.....Будем считать ,что им не повезло...Однако если у нас есть возможность,что-то и как-то написать в наш форум - значит не все так плохо!!!! Ну и кроме того,с точки зрения эзотерики -В КАЖДОМ СОБЫТИИ НАДО ПРЕДПОЛАГАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД!!!!!!!
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #817
    Солнечногорец Аватар для Leo
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    664

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Просто спрошу: а "как бы" патриотизм вообще откуда берётся, из чего и для чего? На любом уровне. Мне ответ не нужен. Это просто вам вопрос немного вкось от темы.
    DimmY, если есть желание обсудить, что такое патриотизм и является ли проявлением непатриотизма смена провайдера, когда у него проблемы и должен ли человек в принципе потреблять некачественную услугу, говоря себе "я живу в обществе потребления, но я не такой как все. Пусть мне будет плохо, но я не буду ничего менять", то создайте, пожалуйста, отдельную тему что-то типа "Что такое патриотизм?" или "Возможен ли патриотизм в обществе потребления?" в общем форуме. Это не провокационный вопрос. Если Вам есть, что сказать миру - давайте обсудим. Я там с удовольствием с Вами подискутирую. Можем, наверное, попросить админов перенести наши топики туда.

  8. #818
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    2 Димми:Каждый кулик хвалит своё болото.
    2 Стэп:Я уже сделал свой выбор по второму пункту.

  9. #819
    Прохожий Аватар для Bagira_SiOMi
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Компании могут объединятся сколько им влезит, но только АБОНЕНТЫ не должны чувтсвовать этот переход или разницы!!!!

  10. #820
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,565

    По умолчанию Re: Объединение сети НетольКо с АКАДО

    Цитата Сообщение от Bagira_SiOMi Посмотреть сообщение
    Компании могут объединятся сколько им влезит, но только АБОНЕНТЫ не должны чувтсвовать этот переход или разницы!!!!
    В идеале - это так. Только КОМПАНИЯМ(или деньгам) глубоко плевать на наше мнение. Это уже действительность...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 18:58
  2. АКАДО.Десктоп 2.0: скачай и управляй АКАДО!
    от Viper в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 22:48
  3. Видео J.Lo
    от Katrin в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 00:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru