Страница 83 из 133 ПерваяПервая ... 337379808182838485868793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1324

Тема: Завод, который травит нас по ночам.

  1. #821
    Прохожий
    Регистрация
    04.02.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от lasija59 Посмотреть сообщение
    где правят деньги,человек бесправный.жизнь,здоровье,благополочие людей не важны. Мы стали бесправными,Живем в грязи,дышем отравой,пьем воду помои, цены растут,качество жизни все хуже,жкх частные и работают на прибыль не на людей, воров полно,но они прекрасно отмываются,наши налоги осидают к карманах чиновников. ЗАМЕТЬТЕ ОНИ ВСЕ ВЫШЕ.Вообщем всем ( чесным,порядочным клоунам надо поставить памятник,как жадно тянутся за своим благополучие и как живут простые люди,без отопления,гор.воды,в бараках,которые уже развалились,в грязи. Как покупают жилье и остаются без него обманутые. Я пенсионерка,болею онко заболеванием,хорошо поняла,что у нас за медицина в ЦРБ В Солнечногорске.Лечусь ,я на Каширке,грппа 3-я,пенсия ...Отработав жизнь и платя налоги. Противно смотрет на экспертов,которые считают прожиточный минимум в 5300-2300 питание+2000услуги.Инопланитяне просто ЭТОТ КРИМИНАЛЬНЫЙ КАПИТАЛИЗМ МНЕ ЯВНО ПРАТИВЕН.Мы вымираем,но как будет жить наше будующее? Я живу в Рекинцо.Нашу больницу,в которой я потеряла время,я просто боюсь и обхожу стороной.Впечатление о нашей медицине...... За такие хищения ЖКХ дают условно 3-года.Кому можно верить? Где наши слуги скольские,лживые и изворотливые? Добрались до звезд и плевать на всех.
    Пишите во все инстанции, которые приведены в соответствующем разделе этого форума!

  2. #822
    Новый Житель
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Разве мало об этом говорится? По моему это не тайна.

  3. #823
    Прохожий
    Регистрация
    04.02.2012
    Возраст
    31
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от lasija59 Посмотреть сообщение
    Разве мало об этом говорится? По моему это не тайна.
    В Ростовской области уже закрыли такой завод из-за сотен жалоб от жителей! Главное - не сдаваться!

  4. #824
    Человек
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    Очередная взятка и подкуп СЕНЕЖа:
    Рубан Олег заместитель директора завода полимеров Сенеж, неоднократно оказывал спонсорскую помощь школам.
    Нужна информация о этом человеке.

  5. #825
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    По неподтвержденной пока информации от источника в Администрации района, выделен участок (якобы у нас дешевле и инвестор(?) строительства удовлетворен итогами переговоров) в 5-ти километрах от ЦМИСа под строительство крупнейшего в Европе завода по переработке пластмасс. Ждем информацию в газете "Сенеж".
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  6. #826
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,582

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    в 5-ти километрах от ЦМИСа под строительство крупнейшего в Европе завода по переработке пластмасс. Ждем информацию в газете "Сенеж".
    У меня зять ещё полмесяца назад спрашивал, типа на нашем форуме ни чего не пишут про завод, который будет где-то за ГАИ? А то какие -то объявления-листовки видели на МЭТРЕ, который в ЦМИСе с призывами организовывать митинги против этого завода.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  7. #827
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Это все "ласточки", мы сами пока не знаем с чем столкнемся, если это окажется правдой.
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  8. #828
    миледи Аватар для Незнакомка
    Регистрация
    12.06.2007
    Возраст
    30
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Сейчас опять пахнет горелым пластиком из окна. Говорят, он аж до Тимоново доходит. Ни один очиститель воздуха не спасает. Мама звонила куда-то, ответили, что ни у кого даже оборудования нет для определения в воздухе токсинов. =( Вообще друг сказал, что можно набрать воздух в герметичную банку и отвезти в лабораторию, только вот я совсем в оном не разбираюсь.
    Последний раз редактировалось Незнакомка; 19.01.2013 в 21:31.

  9. #829
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Вот добрые люди прислали фотки - на подъездных путях ЗНП "Сенеж" ждут разгрузки цистерны с этиленгликолем первые 4 платформы 22.02 (пятница) и еще 4 платформы 25.02 (понедельник) :


    P1010696.jpgP1010733.jpg

  10. #830
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Завод, который травит нас по ночам.

    Завтра ориентировчно в 12:00 во дворе дома Дзержинского 20, телеканалом ТВЦ, будет сниматься репортаж о сборе сырья, для завода "Пларус".

    Информация из письма "Вконтакте"
    Здравствуйте, у вас в городе Солнечногорске должны быть специальные контейнеры - сетки по сбору пластиковых бутылок
    Проект "Возьми пластик в оборот!" стартовал в Солнечногорске в октябре 2011 года, в городе установили сто специальных контейнеров для сбора пластиковых бутылок.
    РИА Новости Жители Солнечногорска сдали в переработку 60 тонн пластиковых бутылок | РИА Новости
    >> Вторая жизнь пластиковой бутылки | ФОТО НОВОСТИ
    РОССИЙСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ..
    Мне нужен хотя бы один конкретный адрес, где есть такой контейнер. Мы телевидение, делаем про это сюжет. Если подскажете, будем признательны. Спасибо. Извините
    Если это не утка, то думаю будет возможность рассказать о проблемах заводов "Пларус" и "Сенеж".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Мир, который я люблю»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2018, 11:20
  2. Мальчик, который хочет пить
    от Вася Ложкин в разделе Беседка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.03.2018, 22:22
  3. Завод, который отравит город
    от digiTALker в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:03
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 23:17
  5. цирк, который приедет
    от vladen в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.09.2009, 23:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru