Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 105

Тема: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

  1. #81
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    Lightbulb Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    Цитата Сообщение от makaroff Посмотреть сообщение
    ... Но за более чем 20килобаксов я бы взял 5-7 летнего "баварца" (520-го или 525-го) со всеми вышеперечисленными наворотами...
    Макар, пажалста, хотя бы 3 ссылочки на такого баварца за такие килобаксы и с такими наворотами.
    Жду.
    Надеюсь, что это правда.
    Кста, какая у тебя у самого машинка?



    Tka4ik, друг, привет!
    А помнишь, как моя служебная реношка (с двиглом 1.4) "вздёрнула" 2-литровую "джетту" Кукушкина и 1.8-литровый "гольф" Блонда?
    А ты стоял на финише и закреплял мою победу?

    Надо встретиться, друг, и обсудить былые времена!

  2. #82
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    Макар, пажалста, хотя бы 3 ссылочки на такого баварца за такие килобаксы и с такими наворотами.
    Жду.
    Надеюсь, что это правда.
    Кста, какая у тебя у самого машинка?
    Tka4ik,
    Я писал большими буквами в начале своего поста "ИМХО". Ссылки дать не могу, я этим вопросом вплотную не занимался. Моё мнение сложилось в результате общения с двумя людьми - Щербиной Н. и Герасимовым С. (я думаю, ты их знаешь). Они оба счастливые обладатели тех самых "баварцев". Как я понял, хорошего "баварца" за такие деньги найти не просто, но можно. Так что сразу три ссылки я тебе дать никак не смогу, потому как хороший вариант можно месяц на авто.ру вылавливать.
    Кстати, ты не уловил мою основную мысль - если машина просто нравица и всё, то мне не важно мнение других людей. Я уважаю выбор Tka4ikа, он сказал сразу - хочу фьюжн, и ему пофиг было на чужой мнение, хотя его отговаривали. Вчера проехался за рулем на его машинке - понравилось.
    У меня сейчас ВАЗ2112 2001 года, но очень хочется что-нибудь "импортное".

  3. #83
    MR2 Аватар для Dima54
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    278

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    Мнение принято.
    Но...

    Неужели новый Фьюжн "кривее", чем 10/12-летняя Мазда 323F?

    Или может быть новый Фьюжн прослужит меньше, чем 10-12 летнее авто похожего класса?

    А может быть новый Фьюжн будет менее надёжен, чем это "бородатое" 10-летнее б/у?

    Или всё-таки быть 2 (или даже 3-4) владельцем авто не первой свежести "презентабельней", чем нового Фьюжн?


    Критикуя - предлагай.
    Начнем с первого причем тут сравнение с Маздой.(Самый лучьший атомобиль это новый - Генри Форд)
    Во вторых новая мазда 323 стоила гораздо дороже чем фьюжен.
    Качество сборки по крайней мере лучьше.
    Насколько прослужит не знаю, но все может быть(знакомый после 30 тыс. к примеру поменял мотор на примьере которой 1год)

    А если проследить качество новых машин то можно сделать выводы, что оно упало причем у всех производителей (Хонда посмотри на ФК моторс стоят новые цивики у которых цветут капоты - так как их красят гастробайтеры в англии, тойота моторы рассчитаны на 200 тыс.пробега что нельзя сказать о старых моделях и так можно продолжать до бесконечности)

    Предложить не могу на вкус и цвет, каждый сам для себя будет решать что покупать, а этот все бред - посоветуйте что купить.

    Dima54 добавил(а) 01.10.2007 в 18:14
    [QUOTE=Tka4ik;511722]

    Про зазоры - эт называется "слышать звон, да не знать, где он"...
    Да будет вам известно, что фьюжен выпускается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на заводе в кельне (германия) - это на сегодняшний день самый лучший и современный завод форда. Качество сборки и подгонки деталей соответствующее. Кривыми же зазорами частенько грешат фокусы российской(!) сборки.
    QUOTE]


    По поводу зазоров я уже не одну такую машину осмотрел и мне есть с чем сравнить.

    я думаю счасливые обладатели данной машины это читали, а если нет то
    будет интересно (и это новая машина http://www.fusionclub.ru/forum/viewt...er=asc&start=0)
    Последний раз редактировалось Dima54; 01.10.2007 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение

  4. #84
    Участник Аватар для Morozick
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/515049.html

    Яркий пример BMW 528 в комплектации всё есть 2000 г.в. 450 т.р.
    Таких примеров море....
    дорога мой дом и для любви это не место....

  5. #85
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    так этож американец, а не баварец

    P.S. к тому же вероятно, что 160 тыщ пробега - это не "км", а "мили"

  6. #86
    Участник Аватар для Morozick
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    Цитата Сообщение от MeL Посмотреть сообщение
    так этож американец, а не баварец

    P.S. к тому же вероятно, что 160 тыщ пробега - это не "км", а "мили"
    Я может не совсем понимаю тонкости отличия Баварцев от Американцев (если не сложно просветите), но различных вариантов и Калининградского производства и прибывших из Германии, стоимостью до 500 т.р. очень много.
    Причем это пятерки, а если говорить про трешки, то будет еще дешевле.
    дорога мой дом и для любви это не место....

  7. #87
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    То что он американец видно по месту под задний номер. В европе и у нас задние номера длинные у америки - квадрат.

  8. #88
    All exclusive. Аватар для GT
    Регистрация
    16.09.2004
    Сообщений
    425

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    Opel Astra Sedan - мой выбор, из новых которые сейчас в продаже.
    622000р + 2-3т$ допы = фокус отдыхает. имхо

  9. #89
    Гость
    Регистрация
    19.10.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    2Morozick
    мне показалось, что вопрос ставился изначально НОВОЕ авто за 25к, а не купить побольше авто-понтов за 25 косарей. Это извечный спор и спор не для этой темы. Для себя я мнение составил - оно в пользу нового авто (если это не ТАЗ и не китаец ессно).

    2Mel
    по поводу РОЛЬФа: ИМХО - покупать там авто можно, а вот обслуживать..... я б рекомендовал после первого ТО туда не соваться больше. Повторюсь, это личное мнение... если интересуют подробности и аргументы - эт в личку

    естессно помню, Мел!! Тот заезд еще раз доказал, что в гонках главное не литраж двигла, а прокладка между кой-чем ;) Ты был ужасен и непобедим!!

  10. #90
    Участник Аватар для Morozick
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Выбор нового авто до 25000$ есть ли конкурент у "Форд Фокус II"?

    2Tka4ik Женич, без обид...читай внимательнее все посты в теме... Я просто ответил на вопрос Mela про ссылочки на авто, о которых говорил Макарыч...

    По поводу нового авто могу сказать только одно, тут надо решить для себя что больше по душе. Новый авто - потеря в стоимости за 3 года. Б/У авто - палюбому вложения сразу после покупки. Новый авто - простота ремонта? Если это Немец, то да, а вот с остальным хуже.
    Я бы выбрал вариант Б/У Немец, потому как новый - совсем дорого. Не выбрал бы новый форд например, потому как есть живой пример (Ткачик), на котором я явно убедился в ужасном обслуживании его нового фьюжика.
    дорога мой дом и для любви это не место....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Колпаки от Форд Фокус на 16
    от СергейКузов в разделе Продажа автотранспортных средств и з/ч
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2018, 21:07
  2. Внимание! Угнали Форд Фокус.
    от Stalker в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 17:13
  3. Выбор нового авто до 750т.р. помогайте!
    от BTinfo в разделе Автоклуб
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 15:51
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 16:33
  5. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 21:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru