Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 171

Тема: Праздник, которого не будет....

  1. #81
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yak_40
    кто виноват, что у молодежи нет денег? ??? а они как бы вы не говорили тут оч нужны...
    Кстати, деньги, на которые проводЯтся праздники - деньги наши с вами, которые мы платим в бюджет в виде налогов, сборов, пошлин. И имеем полное право спросить куда они расходуются.
    Но в данном конкретном случае мы не спросили как тратятся деньги, а пришли со "своими" деньгами и попросили "Дать нам сделать праздник, который будет нравиться НАМ". Из бюджета мы не попросили ни коппейки, единственная просьба - отойти в сторонку и не мешать. Такой вариант не устраивает чиновников-ну что ж, это тоже результат.

    Цитата Сообщение от yak_40
    Да и техно слушать будут в городе единицы относительно общей массы, мое мнение - хотите умц умц езжайте в лес
    Во-первых: не надо искажать информацию. Не техно, а хаус.
    Во-вторых: администрацию не устроил не стиль музыки, а спонсоры.

    Цитата Сообщение от yak_40
    оч хороший фильм, шикарное детство, великолепный Дынин, и пусть кто то из старшего поколения скажет , что это было плохое детство
    Думаю Ворон имел не это ввиду, вспомнив о фильме.. Ну что ж поделать, если Вы не хотите уловить суть мысли..

    Цитата Сообщение от yak_40
    И еще молодежь это не только те которым 15 лет.
    Да уж и не для 40-летних...
    Music Is The Answer.

  2. #82
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    *****"Дать нам сделать праздник, который будет нравиться НАМ". Из бюджета мы не попросили ни коппейки, единственная просьба - отойти в сторонку и не мешать. Такой вариант не устраивает чиновников-ну что ж, это тоже результат.*****
    это не результат - это поражение, (вы не проводите праздник, спонсоры не получают того, что планировали, молодежь не увидит того, что хочет - и это вы называете результатом) хорошо, что вас еще не побили, лбом стены не прошибают, и на мои деньги Солнечногорская администрация праздники не проводит (просто что бы вы знали).
    Вы уважаемый Лази просто не хотите себе сказать, что вы сделали ошибку договорившись со всеми кроме администрации раньше положенного и возможно в чьих то глазах теперь выглядите обычным болтуном. Может сначала стоило прийти в администрацию со своим предложением и я уверен, что сразу отрицательного ответа Вы бы не получили, затем по ТВ и в прессе осветить данную ситуацию в свете того, что администрация рассматривает интересный вариант предложенный бла бла бла и возможно окажет огромную помощь в проведении данного интереснейшего молодежного мероприятия с заранее благодарностью господам бла бла бла из Солнечногорской администрации пошедшим на встречу Солнечногорской молодежи, ну кто после этого откажет А? а если подумать над текстом потщательнее то отказать они бы не могли вообще.
    а тут, приходит мышка к кошке и говорит свали ка в сторонку Машка, мыши веселиться будут.
    И последнее Ваше 40 летие не за горами и дай бог вам до этого дожить, дожить здоровым. более в этой теме я ни чего не скажу.
    Последний раз редактировалось yak_40; 16.06.2005 в 20:50.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  3. #83
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Надеюсь это тоже мой последний пост в ЭТОЙ теме:
    Мне за 40, но я с Лэйзи.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  4. #84
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yak_40
    Вы уважаемый Лази просто не хотите себе сказать, что вы сделали ошибку договорившись со всеми кроме администрации раньше положенного и возможно в чьих то глазах теперь выглядите обычным болтуном.
    1. Если бы Вы читали мой первый пост внимательно, то увидели бы там то, что в первую очередь мы договорились с администрацией (комитет по культуре - тоже администрация).
    2. В этой теме болтун-только Вы. Я хоть что-то сделал (немало кстати) для того, чтобы не получить опять отстойный праздник.
    3. Прошу не каверкать мой ник, и так хватает неуважения ко мне в Ваших постах.
    4. Сомневаюсь, что это был Ваш последний пост в этой теме. Но искренне на это надеюсь.
    Music Is The Answer.

  5. #85
    Участник
    Регистрация
    07.04.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Lazy, отличный конструктивный ответ. 1, 2, 3, 4.
    4Yak_40: и (только бай)

    Все у нас для молодежи....

    p.s. Все-таки не выдержал я, сори....

  6. #86
    ПОСТОРОННИМ В. Аватар для nahn
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    В периодической Таблице КуКлачЁва.
    Возраст
    42
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Обидели всех! Мероприятия в нашем городе не так давно стали проводиться на таком уровне и что же?? Всё губится на корню... Электронная музыка как и живая должна существовать без припятствий! Молодежь - это мы, а мы чветы нашего города и от нас зависит настроение города. Синяки в начале праздника нажрутся и испарятся... А мы продолжаем веселиться до конца! Я в празднике вижу не только свой интерес, как музыкант ждущий своего дебюта на сцене, но и лицезрения своих друзей и их довольства. А музыканты любого плана - друзья! Нестеров - самый натуральный козел... чтож сказать... Нас давно окружают козлы!... Но праздник должен состояться... как бы ни было... Да, обидили и рокеров на этот раз.. Времени дали 2 часа, а комманд в городе полно и все хотят выступить... Всё летит в какую то задницу! МИтинг - однозначно!!!

  7. #87
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Гм... Критикуя-предлагай (кто не знал - мой любимый лозунг).
    А что если пойти таким путём - придумать (организовать) День Музыки (по аналогии с ДМ)? Лето большое, а праздников мало
    И уже там пробовать осуществить эти проекты. Т.е. я к чему - совсем ведь не обязательно ВСЁ провернуть 26 июня - а вот к 1 августа я думаю времени хватит собрать всё, что Lazy придумал.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    вот к 1 августа я думаю времени хватит собрать всё, что Lazy придумал.
    Немного не уловил, что собирать надо....?
    Если я правильно понял, то вместе, скопом надо собрать средства на оборудование, организацию...???7 Что ты имел ввиду то?

  9. #89
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Ну как что: деньги со спонсоров, группы для выступления ну и публику опять же. И... разрешение со стороны властей.

  10. #90
    nekto.ru Аватар для Kest
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в машине
    Возраст
    39
    Сообщений
    134

    Unhappy

    Разрешение у администрации-как от козла молока
    так будет с каждым кто встанет против нас..Порвем всех..


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Праздник, которого ждут: День двора на улице Прожекторной
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 19:10
  2. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 15:45
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 07:47
  4. 9 мая в Солнечногорске. Будет ли праздник?
    от Nymphetamin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 17:35
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2006, 07:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru