Страница 9 из 252 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2518

Тема: Обсуждаем роддома

  1. #81
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от мамуля Посмотреть сообщение
    А один раз девочка рожала преждевременно на 5-м месяце прямо в нашей же палате,так нам,остальным(которые тряслись от страха и "сохранялись"),даже выйти не сказали.А после всего пришла м/с и спросила,нет ли у кого из нас пустого целлофанового пакета или какой коробки:"ребёнка завернуть" (это её слова).Меня до сих пор трясёт,как вспомню!
    Какой кошмар! Хоть бы психику будущих мам пожалели
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  2. #82
    Участник Аватар для andrey23
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ул. Баранова
    Возраст
    47
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    А кому это надо, им за это не платят.

  3. #83
    Жена химика Аватар для TNS
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    ДЭУ
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,385

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от andrey23 Посмотреть сообщение
    им за это не платят.
    Это понятно, но элементарный такт и человечность у людей таких профессий должны быть
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины! :weirdo:


  4. #84
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Старшего рожала у нас, а младшую в Клину (наш роддом был закрыт на ремонт). Так вот, в нашем роддоме намного чище и современней что-ли, т.е. пластиковые окна, ремонт, отдельные палаты (я про первое отделение), чисто и т.п. , но персонал....В родовой я была одна, акушерка сидела где-то у окна... что-то писала и отдавала команды... тужься! Врача не было,Один раз она забежала, подошла ко мне, сказала , что здесь обвитие и убежала...было 7 утра, они собирались смену сдавать, а тут я... Вобщем, все обошлось...В Клину же роддом грязный, по 2-3 человека в палате, но персонал просто супер, мне во всяком случае попался. Когда рожала вокруг меня человек шесть бегало...все очень внимательные. А детский врач вообще просто супер...Согласна с мамулей, что в нашем роддоме хорошо рожают те у кого нет патологий...Хотя, наверно, про любой роддом так можно сказать... Везде бывают неординарные случаи.
    Моя знакомая рожала в супер книнике в Москве, вобщем ей так такого натворили.. В нашей геникологии ее буквально с того света вытащили...

  5. #85
    Прохожий Аватар для Tashy
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск, ул. Центральная, 2а, офис 3; ул. Красноармейская, 8, офис 62.
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Я наш роддом в принципе не рассматривала с самого начала. Но подстаховаться надо, мало ли что, вдруг не будет времени до Москвы добираться.
    Считаю, что каким бы оборудованием ни был оснащен роддом, но если руки у врачей из попы растут, то ничего не поможет. В Москве и в Клину тоже всякое может случиться.
    Передумала я только после нескольких хороших отзывов о Сергее Сергеевиче. И то еще не уверена на 100%. Вообще, врач нужен, если есть патологии или роды осложнены чем-нибудь, он же не родит за меня (к сожалению ). Столкнулась с врачами из гинекологического отделения, в частности с Татьяной Степановной, в шоке от ее методов лечения. Хоть бы читала регулярно профильную прессу, а то застряла на уровне советского врача.
    Платить хочу за внимательное отношение ко мне и к течению родов. От этого отношения поверьте оооччень много зависит.

    Tashy добавил(а) 15.12.2006 в 17:09
    Andrey23, а Вы не разговаривали еще с Мареевым про денюжку?
    Последний раз редактировалось Tashy; 15.12.2006 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86
    Участник Аватар для andrey23
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ул. Баранова
    Возраст
    47
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Tashy Посмотреть сообщение
    Andrey23, а Вы не разговаривали еще с Мареевым про денюжку?
    В понедельник пойду к нему на прием, попытаюсь все узнать.

  7. #87
    хочу на море.... Аватар для Rossy
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    528

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Я вовсе не расхваливаю ни клинский роддом, так ни наш. Везде есть хорошие врачи и акушеры, про одного и того же человека можно услышать и хорошее и плохое...Тем кому предстоит скоро рожать, хотелось бы пожелать удачи и чтоб все прошло гладко. И еще не слушать всяких страшилок, которые ходят про любой роддом, Думать только о хорошем, о том. что у Вас и у вашего ребенка все-все будет хорошо ...

  8. #88
    Прохожий Аватар для Tashy
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск, ул. Центральная, 2а, офис 3; ул. Красноармейская, 8, офис 62.
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    Цитата Сообщение от Rossy Посмотреть сообщение
    Тем кому предстоит скоро рожать, хотелось бы пожелать удачи и чтоб все прошло гладко. И еще не слушать всяких страшилок, которые ходят про любой роддом, Думать только о хорошем, о том. что у Вас и у вашего ребенка все-все будет хорошо ...
    Спасибо! Страшилок и правда уже и начиталась и наслушалась. Буду настраиваться на позитив.

    Tashy добавил(а) 16.12.2006 в 18:20
    Цитата Сообщение от andrey23 Посмотреть сообщение
    В понедельник пойду к нему на прием, попытаюсь все узнать.
    А Вы у него наблюдаетесь? Где он принимает? Или Вы про УЗИ?
    Последний раз редактировалось Tashy; 16.12.2006 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение

  9. #89
    Ферденанд Аватар для jackal
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Обсуждаем роддома

    девочки!не надо быть такими мнительными.в каждом роддоме бывают неординарные случаи.это жизнь.так же и врачи.они же такие же люди как и мы а не Боги.главное вам самим при родах не раскисать,а собрать все силы в кулак.многое зависит от вас самих!роды - это естественный процесс а не болезнь какая -то.слушайте что вам говорит медперсонал,что вас беспокоит говорите.вам помогут.нет.моё мнение - в основном всё зависит от женщины!терпите,милые мои, и вам будет чудо в лице вашего малыша!вот послушаешь некоторые вообще дома рожают и без всяких врачей,а бывает и вообще в одиночку.и ничего,и дети и мамы живы,здоровы.так что и у вас будет всё хорошо!

  10. #90
    Гость
    Регистрация
    08.10.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    Thumbs down Re: Обсуждаем роддома

    Я вот что скажу про наш роддом. Если тебе суждено нормально родить, по природе, ты родишь нормально даже в поле. А если, не дай Бог, хоть какое-то осложнение наш роддом тебе не поможет. И дело тут не в окнах, мебели и т.д., Кстати, обстановка там тянущая. Во всех цивилизованных роддомах уже давно беременные, хотя бы гуляют, если лежат на сохранении. У нас роддом склеп какой-то. В 10 часов вечера, а то и раньше бежит сумасшедшая медсестра и орет: Девочки все спать, свет выключает. Ну если хотят беременные дамы поговорить в коридоре, ну чего тебе от этого спрашивается. Нет.
    Относительно Мареева хочу сказать, что по-моему все роженицы его уже просто избаловали деньгами, начинает уже "закушиваться", мягко говоря. Мое мнение: в нашем роддоме не рожать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Группа компаний «СПИДИ-ЛАЙН» - обсуждаем.
    от optimizer chaos в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 21:21
  2. Магазины для детей (обсуждаем)
    от Строптивая в разделе Семья и дети
    Ответов: 652
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 02:37
  3. Бухгалтерам!! Обсуждаем учёт, 1С, налоги...
    от Мося в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 19:38
  4. Дневники,блоги,обсуждаем,сравниваем.. + / -
    от СВЕКЛА в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.08.2007, 15:00
  5. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.03.2006, 07:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru