Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98

Тема: Оплата труда домохозяек

  1. #81
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    To Sergio, во-первых, не нужно так нервничать, во-вторых, мы незнакомы, чтобы "тыкать", а в третьих-по теме, если для Вас женщина, жена - это всего лишь набор устройство для уборки по дому и для удовлетворения сових сексуальных потребностей, то Вы считаете правильно и мне Вас искренне жаль. Почему-то многие мужчины забывают, что женщина - это прежде всего такой же человек, которому требуется внимание, ласка, забота и любовь даже в больше степени. Женщины вовсе не жалуются на "свою женскую долю", они просто хотят чтобы их труд по дому уважали мужья и дети.
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  2. #82
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    Ага и семьи у таких юношей максималов на каком то шестом плане. Или Вы думаете что семья, дети, жена для мужчин - пустое? И щас начнете как с ребенком трудно и т.д. Зато у кого есть ребенок, а у кого з.п. большая. Вот и выбирайте что лучше. Автора темы тоже ниче не держит. Да в принципе и вас ничего не держит. Можно развестись, бросить семью т.д. Но это более легкий путь. Чем подниматься с семьей.

    Zelibob добавил(а) 31.08.2007 в 16:01
    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    To Sergio, во-первых, не нужно так нервничать, во-вторых, мы незнакомы, чтобы "тыкать", а в третьих-по теме, если для Вас женщина, жена - это всего лишь набор устройство для уборки по дому и для удовлетворения сових сексуальных потребностей, то Вы считаете правильно и мне Вас искренне жаль. Почему-то многие мужчины забывают, что женщина - это прежде всего такой же человек, которому требуется внимание, ласка, забота и любовь даже в больше степени. Женщины вовсе не жалуются на "свою женскую долю", они просто хотят чтобы их труд по дому уважали мужья и дети.
    Ага а судя по первому посту этой темы - женщинам нужна не ласка, внимание и заботы, а ТУПО НУЖНО БАБЛО.
    Последний раз редактировалось Zelibob; 31.08.2007 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение
    Ага а судя по первому посту этой темы - женщинам нужна не ласка, внимание и заботы, а ТУПО НУЖНО БАБЛО.
    Да что Вы все зациклились БАБЛО, БАБЛО. Бабло всем нужно, как мужчинам, так и женщинам, женщины придает этому большее значение в силу того, что они больше думает о "потомстве", как их прокормить обуть и одеть, а мужчины почему то усматривают здесь какие-то меркантильные интересы.
    To Adelina, не каждая профессия позволяет совершенствоваться на дому, в силу того, что отсутствует пркатика, опыт как таковой, поэтому и теряются навыки и знания не подкрепленные практикой быстро забываются, а по поводу психологической и физиологической тяжести скажу, что в организме женщины происходят гормональные изменения, которые не зависят от того, готова она выбрать между семьей и работой или нет (существет так называемая "послеродовая депрессия"
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  4. #84
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    К посту номер 82
    Если первая часть-это ко мне,то если бы Вы были моим мужем то развелась бы.А так у меня отличная семья:муж и ребенок,а еще для полного счастья выйду на работу и буду закалачивать тупо бабло.
    Вообще...бугага))))))))

  5. #85
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    Ну так речь идет о поощрении труда домработницы, которая ростит 5 -6 детей и т.д. Что этот вклад в государство и общество важнее всего остального и т.д. Что кстати сомнительно. Вдруг они будут просто спиногрызами всю жизнь. И получается, что спинозрыгы плодящие спиногрызов требуют компенсации. Но это конечно утрировано.

    Самая главная компенсация для таких женщин - это когда в старости дома собираются дети их внуки и ты за ними наблюдаешь и понимаешь что не одна и что те в кого ты вложила столько сил и средств тебе благодарны.

    А вы бабло. Фу,

    Нет романтики в китае

    Цитата Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
    К посту номер 82
    Если первая часть-это ко мне,то если бы Вы были моим мужем то развелась бы.А так у меня отличная семья:муж и ребенок,а еще для полного счастья выйду на работу и буду закалачивать тупо бабло.
    Вообще...бугага))))))))
    Прошу пояснить про развод.
    Последний раз редактировалось Zelibob; 31.08.2007 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    Цитата Сообщение от Her Majesty Посмотреть сообщение
    в организме женщины происходят гормональные изменения, которые не зависят от того, готова она выбрать между семьей и работой или нет (существет так называемая "послеродовая депрессия"
    Этим словом "депрессия" многие и "прикрываются" им хочется убежать от "вдруг навалившихся хлопот" и которые привыкли,что за них кто-то сделает. А меня почему-то после 2 родов гормональные изменения и депрессия миновали.

  7. #87
    размножаемся... Аватар для vikusik
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,804

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение
    Тут не только необходимое сиденье дома - так называемое декрет. У нас кстати, если уходишь в декрет фирма выплачивает з.п. в каком то размере, пока ты в декрете. Плюч пособии на малыша и т.д. Разговор и ругань основная идет просто когда уже жена сидит дома и ей видители ни кто за это не платит. Хотя она может работать. У меня тетея всю жизнь сидела дома со всеми вытекающими. Выгядит на 5+ и не говорит что в тягость. Все от человека зависит. А автору темы начни платить, так он через месяц заорет - что мало.
    Вот я например, забеременела после окончания института и беременной на работу не стала устраиваться, никакая фирма мне чё-то з.п. не платила, когда старшему было 3 года, родила второго ребёнка, опять не успела выйти на работу. Тоже никто не платил. Пособие до полутора лет мне тоже не платили, его раньше платили только работавшим женщинам. Единственное что мне полагалось, это 70 руб. в месяц, да и то надо было принести справку о том, что у мужа з.п. меньше прожиточного минимума. Так что не надо ля-ля про выплаты и пособия. Нормальных выплат и пособий у нас нет.

  8. #88
    Горожанин
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    те кто работал до декрета - получают нормальную з.п. Если конечно работали в номральной фирме а не шарашкиной конторе. Я не говорю, что не надо увеличивать пособие для детей. А ведь подвижки то есть. И дотации на второго ребенка да и при рождении первого есть. Я говорю про тех, кто сидит дома и орет - давайте нам компенсацию. А с точки зрения государства - я работаю и мои налоги пошли бы на таких людей. А мне это не нравиться.

  9. #89
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    У меня были все полагающиеся выплаты на детей (работала в госучреждении). Не могу сказать что это много.

  10. #90
    Меня оберегает Б.. Аватар для yasya
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,332

    По умолчанию Re: Оплата труда домохозяек

    Цитата Сообщение от Zelibob Посмотреть сообщение

    Прошу пояснить про развод.
    Гибкость в отношениях-вот залог долголетия семьи.Умение уступать друг другу.Я поняла что Вы очень упертый человек.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 1 мая - Праздник весны и Труда
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.04.2013, 11:00
  2. Журналы по охране труда
    от Строптивая в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 17:09
  3. Госинспекция труда
    от Василёк в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.03.2010, 23:41
  4. Эксплуатация детского труда
    от Димсон в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 21.06.2008, 17:14
  5. Инспекция труда
    от sklifasovsky в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 08:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru