Результаты опроса: Как мы относимся к правоохранительным органам

Голосовавшие
432. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • хорошо

    59 13.66%
  • плохо

    197 45.60%
  • не хорошо и не плохо

    176 40.74%
Страница 90 из 188 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1879

Тема: Мы и правоохранительные органы

  1. #891
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    ИТАР-ТАСС : Путин предупредил сотрудников ФСБ о недопустимости втягиваться в коммерческие споры и оказывать давление на бизнес
    "Недопустимо, когда сотрудники Службы втягиваются в коммерческие споры, оказывают давление на бизнес, создают разного рода искусственные препятствия и барьеры для реализации инвестиционных проектов", - отметил также Путин. Он подчеркнул, что "подобная профессиональная и нравственная деформация должна пресекаться самым решительным, бескомпромиссным образом". "Жду от вас именно таких действий", - сказал президент сотрудникам ФСБ.

    Путин почему-то не упомянул про уже "отжатый" бизнес (что упало-то пропало?) и назвал преступления в сфере экономики сотрудниками ФСБ "нравственной деформацией"(С). Это что то новенькое? Вот завтра пойду и "втянусь в коммерческий спор", к примеру, с "777" Кубасова и предъявят мне всего лишь "нравственную деформацию", если бы я был сотрудником ФСБ! И это была бы моя последняя индульгенция? Дождется ли президент? Думаю, ждать он будет долго ещё...
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  2. #892
    Баклан Аватар для gerasim
    Регистрация
    07.12.2004
    Адрес
    Там, где зло побеждает добро
    Возраст
    36
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Возвращался с бабушкиных похорон, стою жду электричку и тут подходит полицейский: "Твои документы?!", я попросил его представится и для начала показать мне свои документы. Он представился, предъявил удостоверение. Я ему показал паспорт. П:"От вас пахнет алкоголем!"; Я:" Да, я возвращаюсь с поминок и выпил 2 стопки водки" (Я совершенно трезвый и он с этим не спорит). Но не смотря на это, он решил выписать мне протокол. Его коллега разговаривал со мной ну очень грубо, я сделал замечание раз 5. Но когда мне надоело терпеть хамство, я сказал: "Вы разговариваете хуже быдла", он сразу закричал: " Сейчас тебе и оскорбление сотрудника припишем". Я считаю, что нужно и возможно оставаться человеком при любой профессии.

  3. #893
    La Vie Est Belle Аватар для Passion
    Регистрация
    06.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,318

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    В таких случаях доставайте тлф и начинайте снимать диалог... Это не запрещено! И действует на сотрудников правопорядка очень отрезвляюще!
    В жизни, как под дождем - однажды наступает момент, когда уже просто всё равно.

  4. #894
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,565

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    К слову сказать, Сережа, очень скоро численность полицейских в вашей стране будет больше численности Вооруженных Сил. Словно ваши правители будут больше бояться своего собственного народа, чем врага извне. А численность частных охранников будет такой, словно ваши чиновники и богатеи, пользующиеся их услугами, будут больше бояться самого государства, чем разбойников.

    Взято от сюда.ArtOfWar. Карцев Александр Иванович. О славном племени Одинов Причитал одну треть книги...Очень интересно...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #895
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    А численность и так давно превышает... Просто сейчас ВВ считаются ещё войсками, хотя кроме как с бабушками на митингах кпрф и болельщиками на стадионах воевать больше наверно ни с кем не смогут, а тут их официально отдарят приемнику Рашида...
    А в случае когда вам грубят бейте в морду - рашидик разрешил.
    P.S: Я с вами.

  6. #896
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,565

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  7. #897
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Степ, чему ты удивляешься? Эта та самая стабильность за которую ты голосовал и даже агитировал. Если копнуть хорошенько другие службы правоохранителей - там еще и похлещще будет.
    Последний раз редактировалось Antuan; 21.02.2013 в 20:30.

  8. #898
    Старожил Аватар для Yak_41
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от gerasim Посмотреть сообщение
    Возвращался с бабушкиных похорон, стою жду электричку и тут подходит полицейский: "Твои документы?!", я попросил его представится и для начала показать мне свои документы. Он представился, предъявил удостоверение. Я ему показал паспорт. П:"От вас пахнет алкоголем!"; Я:" Да, я возвращаюсь с поминок и выпил 2 стопки водки" (Я совершенно трезвый и он с этим не спорит). Но не смотря на это, он решил выписать мне протокол. Его коллега разговаривал со мной ну очень грубо, я сделал замечание раз 5. Но когда мне надоело терпеть хамство, я сказал: "Вы разговариваете хуже быдла", он сразу закричал: " Сейчас тебе и оскорбление сотрудника припишем". Я считаю, что нужно и возможно оставаться человеком при любой профессии.
    интересно, что бы они написали в описании правонарушения ?

  9. #899
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    ...из сообщения СК, речь идет о бывших оперуполномоченных отдела по налоговым преступлениям УВД по ЮЗАО города Москвы Дмитрии Христофорове и Сергее Оганове.

    По версии следствия, в 2009—2010 годах, будучи сотрудниками органов внутренних дел, Христофоров и Оганов исполняли запросы налоговых служб о проверке финансово-хозяйственной деятельности фирм, которые впоследствии оказались однодневками. В их задачу входило установить, имеются ли у фирм склады, товар, работники, что доказывало бы для налоговых служб наличие финансово-хозяйственной деятельности и служило бы основанием для возмещения налога на добавленную стоимость.

    «Однако Христофоров и Оганов, будучи в преступном сговоре с неустановленными лицами, заведомо зная, что фирмы не ведут финансово-хозяйственной деятельности, составляли фиктивные документы о ее ведении», — говорится в сообщении СК РФ. Фиктивные документы представлялись в инспекцию Федеральной налоговой службы России №28 по городу Москве и служили основанием для принятия «необоснованных решений о возмещении налога на добавленную стоимость». В результате, отмечают в Следственном комитете, государству был причинен ущерб в сумме более 3 млрд руб.
    Налоговая №28, разоблаченная Магнитским, всплыла в новом деле - РБК daily

  10. #900
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Мы и правоохранительные органы

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    рашидик разрешил.
    Он тебе корефан по-жизни?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев приглашают на службу в органы принудительного исполнения
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2020, 13:50
  2. Надзорные и контролирующие органы в России
    от talyam в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.09.2019, 16:36
  3. Что делать если бездействуют органы власти???
    от DIXON в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:51
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 23:59
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru