Страница 92 из 351 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 3508

Тема: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

  1. #911
    Новый Житель Аватар для mishakrjukv
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Я чё непонимаю,там главное чтобы поехала,а ремонт дома
    Там. где кончается асфальт - начинается Россия!

  2. #912
    просто маньяк... Аватар для solmaniak
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    там на неведомых дорожках...
    Возраст
    38
    Сообщений
    739

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Перезалил Мишины фотки на мейл-вот,если кто в контакте не смотрел http://foto.mail.ru/mail/sharik85/67
    «А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

  3. #913
    Гость
    Регистрация
    03.01.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Всем Привет!!! Получил очень много впечатлений от этой поездки, правда отходил от неё дня два. Для нас с Наташей это была первая поездка. Надеюсь, что возьмёте ещё, может уже и на своей ниве поеду если с доками разберусь.))
    Последний раз редактировалось ivan; 21.01.2010 в 16:01.

  4. #914
    да не разжигаю я Аватар для domashovnikolay
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Сенеж
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    4 Feanora: ролик зачёдный. как раз после таких роликов, нам тем кто остался дома бывает обидно, что не поехали, а те кто прошли этот ЛЭП должны гордится тем что "остались в живых"...
    Лёха вопрос к тебе, дабы народ больше не смущать - предлагаю все покатушки назвать хардовыми. Потому как у нас чего-то последнее время подругому не выходит.

  5. #915
    Горожанин Аватар для nesh
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    Лёха вопрос к тебе, дабы народ больше не смущать - предлагаю все покатушки назвать хардовыми.
    Ага. Или медиум. А лайт у нас будет на шашлык съездить!
    НАДО НЕ ВЫБИРАТЬ ДОРОГИ, А ПРОБИВАТЬ СЕБЕ НОВЫЕ!

  6. #916
    Новый Житель Аватар для Torgrim
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Всем привет!
    Да ролик здоровский!
    А вот, что то не заметил ни у кого фоток с последнего подьема (ночью уже)? на мой вздляд интересного. На пикнике лица, а потом сразу на дороге выложите если есть. или нету?
    Раскажу про свои два спущенных колеса я их починил. Снял закатил в подьезд поставил к батарее оттаивать .... а пока оно оттаивает пошел снимать ступицу и т.д. вообщем через часа два колеса стали мягкими и с помощью хай-джека я разбортировал колесо там на железном диске была замершая грязь со льдом которая очень плохо удалялась отверткой (это после 2 часов в подьезде) вообщем пришлось домой затащить и только там удалось почистить обод. К чему рассказ, а вот к чему, вспоминая ночной шиномонтаж хотелось добавить был бы рядом большой костер и поставив колесо поближе к костру (т.е. до бортировки бензином) мы бы более кочественно провели чистку обода диска и после бортировки бензом оно бы меньше травило, а может и вообще не травило. Было бы больше время на отдых, а так провозились с колесом + все равно пришлось ставить запаску. Ну это я так просто вспомнилось.
    Про бюджетность экипировки и т.д. Хороший компрессор Беркут! да спору, но он стоит денег. я пользуюсь китайским копрессоров уже года 4 он работает даже бортирует колесо меньше 900р сколько точно не скажу, не верите готов продемонстрировать! Про шмотки в руский мороз конечно хорошо иметь обувь Goretex, но есть еще такая штука называются валенки они бывают новые, а бывают на базаре немного б.у. и все одинаково греют. Или вот войлочные ботинки "прощай молодость". Да красивая теплая одежда в цвет камуфляжа легко (лично на мой взгляд) заменяется на ватнные штаны + банальная телогрейка. Лучше быть экипированным доступными вещами, фраза типа покупать дешевые вещи ни к чему лучше купить дорогую и хорошую, но ща денег нет не совсем правильная. можно покупать и дорабатывать вещи взяв например ленту трос с крюками за 150-200р. У меня был такой крюки отпилил т.к. один из них сломался во время буксировки и заменить на шаклы не из "офроуд магазина", а из сроительного! да они может не такую нагрузку выдерживают, но с ними удобней! ведь можно и просто монтировочкой заблокировать.
    Люди вставшие на путь оффроуда все равно, что наркоманы. Это затягиваеет, и требует вложений! Хобби то не дешовое выбрали.
    Желаю Всем полного привода.

  7. #917
    Новый Житель Аватар для Feanora
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Огромный механизм
    Возраст
    37
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Спасибо всем что оценили моё видео Только для вас и старалась.. ведь "простым смертным" этого не понять и не оценить =)
    Torgrim: лично у меня фоток нету..так как к этому времени я была наполовину труп и думала что это последний день моей жизни сидела в машине и молила всевышнего оставить меня вживых и поскорей отправить домой.. так что было уже не до фоток)) а подъём там был славный))))

  8. #918
    Новый Житель Аватар для Torgrim
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Вот и я про тоже все замерзли веселье куда то ушло почему то всем захотелось домой странно!
    Звездная ночь, костерок, вой лебедки романтика! бери фотик и снимай каждое мгновение кадр! А не фига не до того уже!
    у кого то села мобила и у меня почему то не оказалось с собой автомобильной зарядки от сони-эриксон только от нокии ........странно ведь у всех же сони-эриксоны.....
    Мои посты не злорадные. Просто мне хотелось бы донести, что нужно ответственно относиться к каждому выезду с головой подходить к элементам экипировки особенно зимой кинуть в машину лишнюю старую куртку, одеть треники под джинсы если нету больше ничего взять у бабушки шерстяные носки.
    Я сам не ожидал, что за все время сожгу 20л солярки мой пробег в тот день составил 22км это с 12оо до 22оо. Зато в машине было всегда тепло можно было сесть погреться.
    Всем полного привода.

  9. #919
    просто маньяк... Аватар для solmaniak
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    там на неведомых дорожках...
    Возраст
    38
    Сообщений
    739

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от Torgrim Посмотреть сообщение
    Люди вставшие на путь оффроуда все равно, что наркоманы. Это затягиваеет, и требует вложений! Хобби то не дешовое выбрали. Желаю Всем полного привода.
    Очень верно подмечено!!! лично я готов вкладывать деньги просто сейчас проблемы с работой...кризис!!! но это ерунда,прорвёмся!!!

    добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Feanora Посмотреть сообщение
    Спасибо всем что оценили моё видео Только для вас и старалась.. ведь "простым смертным" этого не понять и не оценить =)
    Torgrim: лично у меня фоток нету..так как к этому времени я была наполовину труп и думала что это последний день моей жизни сидела в машине и молила всевышнего оставить меня вживых и поскорей отправить домой.. так что было уже не до фоток)) а подъём там был славный))))
    Всегда пожалуйста,темболее когда реально есть что оценить! а поповоду состояния полу трупа-не переживай,так обычно впервый раз бывает! но всеровно затягивает как наркотик!!!Я и Ваню то негонял под вечер-он тоже скис,а зато сколько радости было когда на поле выбрались!
    Последний раз редактировалось solmaniak; 21.01.2010 в 20:17. Причина: Пользователь добавил сообщение
    «А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

  10. #920
    Коренной Житель Аватар для ALEX N
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Леса Солнечногорья
    Возраст
    46
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Покатушки 4х4 в Солнечногорске

    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    предлагаю все покатушки назвать хардовыми
    Ага и пусть готовятся как в последний раз .

    Видео на "5+". РЕСПЕКТ!

    После покатушки форум просто ожил ))))

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от nesh Посмотреть сообщение
    после просмотра ролика я теперь жалею, что с вами не поехал.
    Будешь себя хорошо веЗти-ВОЗЬМЕМ!
    Последний раз редактировалось ALEX N; 21.01.2010 в 20:20. Причина: Пользователь добавил сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эндуро покатушки
    от lekontrop в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 16:09
  2. покатушки на "хоныге",можно толпой погонять
    от impreza795 в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 15:08
  3. Покатушки 19 или 20 июня?
    от Valaykhal в разделе Автоклуб
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:12
  4. Покатушки от KLSR!
    от bob в разделе Автоклуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.06.2007, 02:26
  5. Субботние покатушки
    от UDAFF в разделе Автоклуб
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.08.2006, 14:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru