Страница 922 из 1135 ПерваяПервая ... 4228228729129189199209219229239249259269329721022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,211 по 9,220 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #9211
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Смотри тогда видео, слушай ушами
    AVA... ты бестолковый или ГДЕ??? Тебе сотню раз надо объяснять, что Ваши мультики я не смотрю. Ваще не смотрю, то что мне предлагают. Смотрю то, что я хочу смотреть. Точка.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #9212
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    AVA... ты бестолковый или ГДЕ??? Тебе сотню раз надо объяснять, что Ваши мультики
    Степ, ды ты просто недалекий дед, которому все в этой жизни пох.
    Читать ты не можешь, смотреть даже мультики, которые не ваши и не наши, ты не способен. Воспринимать информацию не готов, =олигофрен.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Читай тут
    мало того, лезешь со своим тупым мнением в ответ Володимиру.
    =невоспитанный стройбатовец.
    Ты =затычка? В каждой бочке?

  3. #9213
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Через 20 лет после начала правления и через 15 лет после убийства.
    Так какого же хрена Ваш брат:- железнодорожник:-)) и сестра,прекрасно живущая в Долине нищих, ворошите события вековой давности и рассказываете форуму как это было беззаконно и антинародно??? Россия сейчас продолжает делать свою историю, на давних традициях воспитывается молодёжь. Непоколебимо убеждены в правоте действий Путина и люди старшего поколения.(хотя и пенсии маленькие) И только те, кто не стоял в очередях за маслом и хлебом в 50-тых, кто не давился в очереди в Погребок за пивом и водкой в 90-х и не отоваривал в эти годы талоны на крупы и сахар, пытаются меня учить уму разуму. Тьфу на Вас, господа либерасты.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    мало того, лезешь со своим тупым мнением в ответ Володимиру.
    =невоспитанный стройбатовец.
    Ты =затычка? В каждой бочке?
    А ты воспитанный и твое мнение острое....??? Вот и прими спокойно...что твоё мнение я не воспринимаю. Кинорежиссер хренов.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #9214
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Смотри тогда видео, слушай ушами
    Он же писАл, что в славном ссср его научили не вЯкать, поэтому он лучше забьется под кровать...Если надо и глаза выколет, чтобы никто не сказал и не подумал, что "он смотрел!"))) Думаешь так просто он истерит -
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Тебе сотню раз надо объяснять, что Ваши мультики я не смотрю. Ваще не смотрю, то что мне предлагают. Смотрю то, что я хочу смотреть. Точка.
    И смотрит только то, что приказывают показать таким вот ... чебурашкам. Только не надо думать, что у всех пенсионеров мозг так атрофирован.

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    Через 20 лет после начала правления и через 15 лет после убийства.
    То, что хабаровчане вышли, защищая убийцу, которого власть не могла посадить 15 лет, говорит о том днище, которого достигли... Или еще нет? Ну, а это, как пишут, он успел сделать после того как его выбрали и одобренный сверху кандидат не сел в заготовленное кресло.
    Врут, вероятно...



    Да... пишут еще, что Фургал в пять раз снизил цены на авиабилеты для жителей Охотского района и теперь
    они могут купить субсидированные билеты до столицы региона за 4,5 тыс. руб. Ранее тариф составлял 25 тыс. руб. Цена на авиабилеты для детей от двух до 12 лет составит 3 тыс. руб.

  5. #9215
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Так какого же хрена Ваш брат:- железнодорожник:-)) и сестра,прекрасно живущая в Долине нищих, ворошите события вековой давности и рассказываете форуму как это было беззаконно и антинародно??? Россия сейчас продолжает делать свою историю, на давних традициях воспитывается молодёжь. Непоколебимо убеждены в правоте действий Путина и люди старшего поколения.(хотя и пенсии маленькие) И только те, кто не стоял в очередях за маслом и хлебом в 50-тых, кто не давился в очереди в Погребок за пивом и водкой в 90-х и не отоваривал в эти годы талоны на крупы и сахар, пытаются меня учить уму разуму. Тьфу на Вас, господа либерасты
    Какой брат железнодорожник? И какая сестра? У меня нет сестры и в Долине Нищих нет участка. И в 90-х ни кто за пивом не стоял, может ещё в 90-м, ну 91-м. А кстати тогда Вы тоже смотрели центральное ТВ и верили всему, там перестройка, гласность, ускорение...? Михаил Сергеевич наконец то поднял СССР с колен и всё такое.

    А, да, я не либераст, я патриот. Не ура патриот с лозунгом бей либерастов, а нормальный гражданин, который переживает за свою страну и которому обидно, что ее грабят и разрушают.

  6. #9216
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Гари Посмотреть сообщение
    через 15 лет после убийства.
    Да че уж там, пишите уже сразу, что кровавый Путин убил пару "бизнесменов" 15 лет назад, а нынче подкинул улики и обвинил в этом нивчемневиноватого оппозиционного губернатора.
    Главное, что плитку и бордюры не перекладывает, а ликвидация конкурентов - это производственные нужды, это ж понимать надо. Вот и Фургал все по тем же понятиям существовал, и думал, что ничего не изменилось, что все так же порешать можно, как 15 лет назад. Но, к счастью, времена нынче не те. Вот в 2019 году его ближайшего подельника загребли. Был бы Фургал чутка поумнее, понял бы, что тот соловьем заливаться будет, сдавая с потрохами все, что шевелиться еще способно по прошествии стольких лет. И смазал бы лыжи из России.
    Ну а теперь сочувствующие могут передачки в Лефортово отнести. Там, кстати, еще парочка ни в чем не виноватых губернаторов должны до сих пор мариноваться, про них уже забыли?
    Последний раз редактировалось Sergio; 12.07.2020 в 15:51.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  7. #9217
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Самое смешное, Гари, что он не может понять, а почему бы и не поучить его уму-разуму
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    И только те, кто не стоял в очередях за маслом и хлебом в 50-тых, кто не давился в очереди в Погребок за пивом и водкой в 90-х и не отоваривал в эти годы талоны на крупы и сахар, пытаются меня учить уму разуму.
    Да-да... Ровно на том основании, что "те, кто не стоял" и часть переживших это время, больше не хочет повторения этого.
    В то время народ, до этого уставший от "единой и направляющей роли партии", а потом желая замены Ельцина, выдавало кредит доверия почти каждому, кто воспринимался в качестве вероятного главы государства: сначала Примакову, затем Степашину, в конце концов самому Путину.

  8. #9218
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Но, к счастью, времена нынче не те. Вот в 2019 году его ближайшего подельника загребли. Был бы Фургал чутка поумнее, понял бы
    К счастью, что хотя бы через 15 лет посадили подельника)))) Этим дав понять Фургалу, что технический кандидат на выборах сел не в свое кресло. Этот аргумент куда сильнее... Опять же, впереди региональные выборы....Поддержка Фургала держится на антимосковских настроениях и лозунгах, раздражением централизацией, властью - посмотрите и послушайте что выкрикивают люди.
    Интересно, кого пришлют врио, которого не примет народ и местные элиты... Цугцванг....Будут заливать деньгами регион?

  9. #9219
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,567

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    посмотрите и послушайте что выкрикивают люди.
    За бабки и не то прокричишь...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #9220
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    За бабки и не то прокричишь...
    С чего такое мнение? По себе судишь? Все дрожишь за свою пенсию?
    Фермата тебе факты привела, что сделал Фургал! А что сделал Путин в Хабаровске за год?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru