Страница 928 из 1135 ПерваяПервая ... 4288288789189249259269279289299309319329389781028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,271 по 9,280 из 11347

Тема: А что ПОТОМ?

  1. #9271
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Если читать не жЁпой, как любит Наташа, то окажется что про дистанционно высказывают не некоторые а вполне конкретный солнцев и не про четверть, а целое. Бгг

  2. #9272
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Если читать не жЁпой, как любит Наташа, то окажется что про дистанционно высказывают не некоторые а вполне конкретный солнцев и не про четверть, а целое. Бгг
    Дистанционное образование или заочное второе образование, возраст после 30 лет, думаю ясно что семья, дети итп. Образование полученое в РФ для работы за рубежом нужно доп образование, обычно люди взрослые, проходят дистанционно с посещением ВУЗа для сдачи экзаменов. Вы зря йорничаете ибо недопонимаете.
    Мы теряем специалистов, катастрофа , а Ваы бггг.
    При возможнасти люди уезжают, в основном успешные.
    Как пример того что кадры решают все.


    Ну что бггг?
    Арктика керосин, бггг?



    На акции против поправок в Москве задержаны почти 150 человек
    Участники протестной акции "Нет вечному Путину" выступили против внесения поправок в Конституцию РФ. Всего в Москве были задержаны 147 демонстрантов. https://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B0-%...%BA/a-54193102

  3. #9273
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    "Бендер", если дочитать до конца, то увидел бы: неизвестно что дальше будет.
    Наташа - это душевная боль юности? Не дала что ль?)))
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #9274
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Мы теряем специалистов, катастрофа
    Борцун ожидаемо завертел задницей. Не все дескать образование дистанционно, а только подтверждение лучшего в мире... Только зачем успешным это нужно?! Борцун, предполагаю, спишет что его знакомая не совсем успешная...
    А вот все мои знакомые, колбасные эмигранты, уезжали работать по контракту, и только наемниками. Ни о каком прямом имплои речи не идёт. Но по окончанию контракта оказывались на рынке труда и в поисках новой работы. Подавляющее большинство осело в той же российско-американской конторе из которой уезжало но только уже на постоянной основе в штатах. Если это успех, то флаг вам в руки. Рассказывает он мне о недопонимании. Бгг
    И ты это, думаешь первый штоль такой всепрапалец? Нет не первый и не последний. Местные булкохрусты тебе смогли бы накидать расхожих штампов про оскудевшую науку после белой эмиграции. Но первый чел. в космосе и победа в вов стоит у них как кость в горле. Так и ты со своим дроном на флаге идёшь в пешее эротическое, изучать плавучую атомную электростанцию, продовольственную безопасность, передовое вооружение, развитую инфраструктуру с крымским мостами и тд и тп

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Наташа - это душевная боль юности? Не дала что ль?)))
    Экая вы проказница, однако. А як жеж любовь?
    Последний раз редактировалось new55bdc; 16.07.2020 в 13:35.

  5. #9275
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Борцун ожидаемо завертел задницей. Не все дескать образование дистанционно, а только подтверждение лучшего в мире... Только зачем успешным это нужно?! Борцун, предполагаю, спишет что его знакомая не совсем успешная...
    А вот все мои знакомые, колбасные эмигранты, уезжали работать по контракту, и только наемниками. Ни о каком прямом имплои речи не идёт. Но по истечению контракта оказывались на рынке труда и в поисках новой работы. Подавляющее большинство осела в той же российско-американской конторе из которой уезжали но только уже на постоянной основе в штатах. Если это успех, то флаг вам в руки. Рассказывает он мне о недопонимании. Бгг
    И ты это, думаешь первый штоль такой всепрапалец? Нет не первый и не последний. Местные булкохрусты тебе смогли бы накидать расхожих штампов про оскудневшую науку после белой эмиграции. Но первый чел. в космосе и победа в вов стоит у них как кость в горле. Так и ты со своим дроном на флаге идёшь в пешее эротическое, изучать плавучую атомную электростанцию, продовольственную безопасность, передовое вооружение, развитую инфраструктуру с крымским мостами и тд и тп
    И все же мы с Вами говорим на разных языках. Вы мне о колбасных а я Вам о успешных специалистах которые уезжают с научной степенью и становится Там профессором, там а не здесь. Успехов Вам!

  6. #9276
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Это что же получается, профессор не может быть колбасным!? Тебе логику преподавали, успешный пониматель?

  7. #9277
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от new55bdc Посмотреть сообщение
    Это что же получается, профессор не может быть колбасным!? Тебе логику преподавали, успешный пониматель?
    Бессмысленный диолог. Удачи.

  8. #9278
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то у 40% олигархов в мире нет высшего образования. Нету знака равенства между Успешный и с Высшим образованием.
    Олигархов в мире... ну тысчонка наберется. Ну ладно, у 400 из них нет высшего образования. Если про Россию, то я молчу про то, для большинства наших, ставших олигархами посредством воруй, убивай, *** гусей - высшее образование оно вообще во вред было, тогда. Сейчас уже так не получится, и да, спасибо Путину за это.
    Так я к тому, что все же редко какой второгодник станет успешным человеком. Если не считать успехом владение палаткой по торговле трусами на рынке.
    Так что связь "успешный = с высшим образованием" все же есть.

    Но я всецело согласен, что нынешнее российское высшее образование, если оно не получено в вузе из топ-20, топ-30 примерно - оно мало стоит. Просто корочка в подтверждение того, что чел хоть на что-то способен, хоть для того, чтобы проявить усидчивость до выпуска.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  9. #9279
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вы попрекнули, что и у Навального дочь заграницей, я ответила, что девочка отличница и учится бесплатно.
    Да не я попрекнул, это вы попрекаете.
    Что у наших чиновников родственники пристроены по зарубежью (жизнь, учеба, работа). Это не хорошо, тут с вами никто не спорит.
    Но стоит указать, что ваш кумир Навальный ничем от этих чиновников не отличается, вы тут же грудью на амбразуру за него.

    Отличница дочь у него, ну поздравляю ее.
    Что же дочь такого пламенного "патриота", отличница, опять же - не набрала баллов для поступления в российские качественные университеты? Что, ее не взяли бы бесплатно в МИФИ? В МФТИ? В Бауманку? В МГУ, на худой конец?
    Чем Стэнфорд лучше перечисленных? Только тем, что там будут учить негров любить, радужными флагами махать, как устраивать цветные революции и прочим непотребностям?
    Вот если бы она в Массачусетский поступила, тогда реально уважуха.
    А этих "отличниц"-гуманитариев и у нас - пучок за пятачок в базарный день. Не надо больше.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  10. #9280
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: А что ПОТОМ?

    Сержио, Вы цитирует не мой пост))).
    А что ее не взяли в вышеперечисленных ВУЗы? А она подавала в них документы? И эти ВУЗы больше мальчишечьи, кроме МГУ. Если у человека есть шанс поступить в Университет заграницей, жа ещё бесплатно, то почему им не воспользоваться? И при чем ту папа-патриот? "Сын за отца не отвечает"(с)
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Пиротехника оптом. Во все города РФ
    от Олег Александрович в разделе Продажа различных вещей, средств
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 11:41
  2. Картофель оптом у русских
    от fandin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 16:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru